Скидки

Отзывы о магазине 21vek.by

4,2
1 865 отзывов
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Большой ассортимент. Механика добавления в корзину и автоответчик настроен хорошо. И на этот положительное закончилось.
Недостатки:
ОПЕРАТИВНАЯ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ОТСУТСТВУЕТ КАК ТАКОВАЯ. Менеджер, который должен был связаться для уточнения времени доставки и подтверждения заказа видимо ушёл на пенсию. К свободному времени покупателя отношение отвратительное.
Ответ магазина
Уважаемый Василий, благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы не в коем случае не хотели Вас обидеть. Ваш заказ был оформлен 31 августа около 8 вечера. Заказы обрабатываются в порядке их поступления. Ваш заказ был обработан 1 сентября в 10 утра, вам отправлено смс с датой и интервалом доставки. Так же в смс было указанно, что если вас не устраивает время или дата, то можно с нами связаться по контактам в смс. С уважением, коллектив онлайн-гипермаркета 21vek.by!
Ответ Василий Ш.
Здравствуйте еще раз. По-доставке вопросов не возникло, все чётко в срок, приёмка-передача товара осуществилась достаточно корректно, товар качественный, а вот СМС пришла, вы меня конечно простите , но уже ПО ФАКТУ ЗВОНКА В ВАШ КОЛЛ ЦЕНТР, время ожидания на линии составило около 15 минут, при чём звонил и я и супруга. Я не против общения по средством СМС и интернета, однако СМС для хотя бы ориентирования в своем времени, и знания заказал я - либо нет, можно как-либо автоматизировать. ЛИБО ПОМЕСТИТЕ НА ВАШЕМ РЕСУРСЕ, ГДЕ-ЛИБО ВРЕМЯ ОБРАБОТКИ ЗАКАЗА!
Ответ магазина
Уважаемый Василий, Ваши замечания приняты к сведению. Будем работать над улучшением качества обслуживания. Надеемся, что нам удастся сгладить неприятное впечатление от обслуживания в нашем магазине и вернуть Ваше хорошее расположение. С уважением, коллектив онлайн-гипермаркета 21vek.by!
Покупал в кредит ноутбук Acer ASPIRE 5750ZG-B964G50Mnkk. После нажатия клавиши купить до звонка оператора, максимум 3 минуты. Так как первый банк отказал в кредитовании, без проблем заказ прождал пару дней пока оформили заказ. Доставили в тотже вечер после оформления кредита.
Ответ магазина
Уважаемый Владимир, благодарим вас за положительную оценку нашего сервиса! Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой. Мы делаем все возможное, чтобы приобретение покупок в нашем онлайн-гипермаркете стало приятным событием. Приглашаем вас за новыми покупками! С уважением, коллектив онлайн-гипермаркета 21vek.by!
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Недостатки:
Отвратительное отношение к проблемам клиентов. Купили встраиваемый холодильник Samsung brb2600ww, недешево, новый — пришел нерабочий. Вызвали по гарантии мастера, ждали, он подтвердил значительный дефект (негерметичный испаритель), согласились на гарантийный ремонт, т.к. нет времени еще чего-то ждать, менять на очередного кота в мешке и т.д. Магазин претензию не принял, неудобства клиентов не учел, навстречу не пошел, компенсации моральных и временных издержек не предложил. Недружелюбный и формальный подход. В результате мы за полную цену получили холодильник с ремонтом и еще неделю вообще без холодильника. Непозволительная работа с клиентом и отношение к качеству как товаров, так и сервиса. Никак не советую, не связывайтесь, останетесь с проблемами
Ответ магазина
Уважаемая Ирина, благодарим Вас за оставленный отзыв. Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства. Перед продажей все товары проходят предпродажную подготовку на заводе и должны быть исправны. Мы стараемся производить доставку в заводской упаковке и не вскрываем товар до момента получения его покупателем. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление. Мы надеемся, что ваш товар прослужит вам долгую жизнь. С уважением, коллектив онлайн-гипермаркета 21vek.by!
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Недостатки:
Блошиный рынок. Чтобы продать- ласковые, а решить вопрос о возврате товара- ведут себя как дешёвые разводилы: переводят с телефона на телефон, бросают трубку, тянут время. Всем !!! Советую не связываться. Всех родных, друзей, родственников, знакомых оповестила.
Ответ магазина
Уважаемая Софья, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию и сожалеем, что Вы остались недовольны. Надеемся все же еще увидеть Вас в числе наших покупателей и приложим максимум усилий, чтобы не разочаровать Вас. С уважением, коллектив онлайн-гипермаркета 21vek.by!
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Был один хороший момент, но только один за все время сотрудничества и то, исключительно благодаря компетентности одного редкого сотрудника!
Недостатки:
Практически во всем!
сервис плюс - обман!!!! покупал здесь различную продукцию, как для собственного потребления, так и для нужд своих компаний. почему пишу в прошедшем времени? потому что на сегодняшний день компания 21 век не отвечает по своим обязательствам, вводит покупателей в заблуждение! последней каплей был ремонт гриля по якобы "расширенной гарантии" сервис плюс, которая как оказалось имеет отношение исключительно к ремонту в мастерской сервисного центра 21 век, а при необходимости покупки запчастей, вам выставят за них счет! читаем внимательно: сервис плюс не является расширенной гарантией! сервис плюс - это бесплатный ремонт, но платные запасные части!!! внимательно читайте публичный договор на сайте!!! диспетчера отдела продаж убеждают нас, что сервис плюс это расширенная гарантия на товар, иногда достигающая пяти лет, но это не так! будьте бдительны!они убеждают вас заплатить не малые деньги за нее, а по факту вы остаетесь один на один со своим сломавшимся товаром. сроки в 14 дней уже не действуют!!!! запчасти за ваши деньги могут ехать и месяц и год, информации никто не дает и естественно не перезванивают! сдал гриль 25 июля, оплатил за запчасти, которые стали в два раза дороже ремонта, прошел месяц, ответить ничего не могут, не перезванивают... отношение ужасное! последняя покупка в этом магазине! буду подавать в суд, так как публичный договор противоречит законодательству, а устные консультации специалистов вводят клиента в заблуждение (записи для суда имеются). ребята! если вы хотите быть уверены, что после истечения срока гарантии кто-то реально сможет взять все заботы на себя, то страхуйте этот товар новым в страховых компаниях! это будет не дороже но действеннее, так как любые повреждения товара покрываются страховкой!
Ответ магазина
Уважаемый Денис, благодарим Вас за оставленный отзыв. Сожалеем, что у вас возникло непонимание в приобретенных вами услугах. Мы всегда рекомендуем ознакомиться с договором, в котором прописаны все условия оказания услуг. Надеемся, что нам еще удастся сгладить неприятное впечатление от обслуживания в нашем магазине и вернуть Ваше хорошее расположение. С уважением, коллектив онлайн-гипермаркета 21vek.by!
хороший магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Большой ассортимент товаров, удобный сайт
Недостатки:
На многие товары цены завышенные для интернет-магазина, не хватает грамотных консультантов по всем товарам
Ответ магазина
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Ваши замечания приняты к сведению. Будем работать над улучшением качества обслуживания. Надеемся, что нам еще удастся сгладить неприятное впечатление от обслуживания в нашем магазине и вернуть Ваше хорошее расположение. С уважением, коллектив онлайн-гипермаркета 21vek.by!
ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Недостатки:
Странное формирование стоимости товара.
Недавно стартовали скидки на бытовую технику Bosch (-20% по промокоду ). 12 августа 2019 до приблизительно 14 часов промокод работал и скидки действительно были, к примеру холодильник Bosch KGN49SB3AR стоимостью 3 799,00 р с применением промокода стоил 3 039,20 р. (причём в начале августа стоимость данного холодильника была 3 600, 00р). После 14:00 промокод перестал действовать на ряд товаров Bosch, но у этих товаров появилась эмблема "Супер-цена". После общения с онлайн консультантом выяснилось, что "Данный товар находится на супер-цене ,промо не действует с другими акциями магазина", как оказалось согласно ответам консультанта товар с супер-ценой, это "Товар с измененной стоимостью ,меньше ,чем обычно ". Следовательно возникает вопрос в чём же заключается супер-цена данного товара, если она как минимум осталась неизменна, а как максимум выросла. К сожалению на закономерно возникающие вопросы у консультанта "у меня нет информации об изменении стоимости товара ,а также изменении статуса товара". Далее на почту приходит одноразовый промокод (скидка) на товар забытый в корзине (всё тот же Bosch KGN49SB3AR ), который так же не действует, так как товар на супер-цене.
Ответ магазина
Уважаемая Елена, благодарим Вас за оставленный отзыв. Хотим отметить, что количество товара по акции ограниченно. Кроме того, онлайн торговля подразумевает возможность продажи товаров по образцам и со склада поставщика. Если различные акции. К примеру, в акции может участвовать товар находящийся у нас на складе. Как только товар заканчивается у нас, но есть возможность продать товар со склада поставщика, в таком случае акция может не действовать. Рекомендуем оформлять заказ с использованием скидки, не дожидаясь технического окончания акции. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление. С уважением, коллектив онлайн-гипермаркета 21vek.by.
Ответ Елена К.
Уважаемый онлайн-гипермаркет 21vek.by, данная акция действовала с 12 до 14 августа, проблемы с работой промокода на чались 12 августа в 14:00, следовательно до технического окончания акции было ещё 30 часов ( у меня на почте сохранились датированные письма с ответами от вашего онлайн консультанта ). Хочу отместить, что ни где о ограничении количества товара не было сказано (хотя уже давно и очень активно используется такой инструмент как "примечание" и в той же рассылке можно в конц письма мелким шрифтом дописать что угодно) и во время проведения акции товар был отмечен (у вас на сайтке) "в наличии", как намомент старта акции, так и на момент прекращения работы промокода по данной модели, а также на момент окончания акции. Также напомню, что товар, после внезапного прекращения действия промокода, стал отмечен стикер стикером супер-цена, то есть цена меньше чем обычно, повторюсь, это со слов вашего консультанта. Возможно вам следует задуматься о расширения функциональности вашего онлайн проекта и возможности прописывать несколько цен (в зависимости с чьего склада вы торгуете) либо об отражении актуального статуса наличия товара или более тщательно продумывать акции. Ранее я была положительного мнения о вашей компании, но как жаль, что ростом компании качество предоставляемых услуг снизилось.
Ответ магазина
Уважаемая Елена, приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Ваши замечания приняты к сведению. Будем работать над улучшением качества обслуживания. Надеемся, что нам еще удастся сгладить неприятное впечатление от обслуживания в нашем магазине и вернуть Ваше хорошее расположение. С уважением, коллектив онлайн-гипермаркета 21vek.by!
ужасный магазинСпособ покупки: самовывоз
Недостатки:
Перед тем как сделать онлайн-заказ, чтобы доставка была на следующий день в пункт выдачи Витебска, у оператора по телефону уточнили время, до какого времени мне нужно сделать заказ и оплатить его (ответ оператора: до 20-00 максимум до 21-00 сегодняшнего дня). После того как сделали онлайн-заказ, позвонили еще раз оператору и уточнили, приняли ли они наш заказ и уточнили как оплатить нам онлайн, четкую консультацию не получил (хорошо, что данная информация о оплате онлайн представлена хорошо на сайте). Товар оплатили 07.08.19г в 18-16. После этого в 20-00 07.08.19г. пришло смс, что товар меня будет ждать на пункте выдачи 09.08.19г с 11-00. У меня это вызвало возмущение, позвонил еще раз вашему оператору и получил следующий ответ, что изначально меня завел в заблуждение оператор, который пообещал получение товара 08.08.19г. (тогда горели сроки получения данного товара, а 09.08.19 уже не актуально). Испортили праздник человеку, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ 21ВЕК !!! Нужно набирать квалифицированных специалистов, которые могут предоставлять достоверную информацию вашему покупателю.
Ответ магазина
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. На общих правилах при наличии товара на складе в Минске доставка в областные самовывозы может осуществляться на следующий день. На практике, действительно, необходимо оформить заказ до 20:00. Но, иногда бывают исключения, и машина для отправки в пункт самовывоза может быть укомплектована другими заказами до этого времени. В таком случае доставка может происходить через день. Сожалеем, что вы столкнулись с данной проблемой. Надеемся на понимание с Вашей стороны и приглашаем Вас за новыми покупками. С уважением, коллектив онлайн-гипермаркета 21vek.by!
Достоинства:
Большой ассортимент,удобная навигация по сайту.
Недостатки:
Перед тем,как положить товар в корзину,указывалось - "доставка и самовывоз-на следующий день",а после оформления заказа было указано,что доставка и самовывоз через 7 (!) дней. Вынужден был приобрести необходимый товар в другом интернет-магазине.
Непорядочно вводить в заблуждение своих потенциальных покупателей.
Ответ магазина
Уважаемый Юрий, благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв. В связи с проведением акции черной пятницы в честь дня нашего рождения увеличилось время обработки заказов. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление. С уважением, коллектив онлайн-гипермаркета 21vek.by!
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Был обычный магазин , работал без нареканий
Недостатки:
31 июля был оформлен холодильник в рассрочку, сегодня 6 августа, заказ до сих пор находится в обработке В кол.центр не дозвониться со 2 августа. По часу на проводе и никакого ответа, в ВК не отвечают Сегодня мое терпение лопнуло, будут приняты меры Шарашку в черный список Больше с ними никаких дел
Ответ магазина
Уважаемая Елена, благодарим Вас за оставленный отзыв. Действительно, Вы оформили заказ в рассрочку, 7 августа банк ее одобрил и Ваш заказ был доставлен 9 августа. Сожалеем за долгое ожидание. Будем рады видеть Вас в числе наших покупателей. С уважением, коллектив онлайн-гипермаркета 21vek.by
Назад00123Вперед
купил бы здесь снова