отличная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Цена. Размер. Мощность. Удобство.
Недостатки:
НОЛЬ
Когда покупал в принципе и не надеялся получить, что-то вроде аналога шуруповерта. Но отвертка себя весьма достойно зарекомендовала. Удобная, маленькая и шустрая. В квартире менял розетки и выключатели, сэкономил кучу времени с такой отверткой, представляю, сколько б я все это руками крутил. Притягивает хорошо. Биты вполне качественные, ни одной еще не сорвал. Для меня отвертка в доме просто верный друг. Рад, что ее купил, хотя сначала очень сомневался, думал просто 8 сотен на ветер пущу, зря... Советую...
отличная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Цена, литиевая батарея.
Недостатки:
Пластиковая начинка.
Замечательная отверточка, не предназначенная работать шуруповертом. Она достаточно мощная, чтобы вклинить даже длинные саморезы в стену, но я сомневаюсь, что при таких нагрузках она прослужит долго, т.к. шестерни у нее - пластиковые. Ее предназначение - работа с саморезами по дереву, сбор/разбор оргтехники и компьютерной техники. Как гитаристу мне понравилось, что к ней можно прикупить крутилку для колковой механики под стандартный шестигранник - и устраивать оптовую замену струн для всей коллекции гитар. Процесс убыстряется в разы. Литиевая батарея очень хорошо держит заряд. Есть индикатор заряда, что очень важно. Есть подсветка и реверс. Наконец, она просто чертовски красива, а эстетическая составляющая в работе - не на последнем месте. Красивым инструментом и работать радостно. Идеально было бы, если бы отвертка работала от зарядника. Но нет в мире ничего идеального. С этим недостатком можно и смириться, тем более, что отвертка заряжается всего три часа, а работает после - сутками.
плохая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Маленький-компактный размер. автономность.
Недостатки:
не предназначен для большой нагрузки, начинает срывать, после чего полностью перестает закручивать даже при минимальной нагрузке
порекомендовал бы тем кто занимается разборкой ПК либо иной компьютерной техникой
отличная модельОпыт использования: менее месяца
Отличный инструмент, если не забывать что это отвертка. Не пытаться ей вкручивать саморезы в доски. А вот с готовой резьбой пожалуйста, только жужжание стоит, работа идет быстро. Экономит кучу времени, если надо много крутить. Я когда собрал с ней первый щиток понял что купил ее далеко не зря. С обычной 3 раза перекурить бы успел, а тут всё за один заход.
Благодарим за отзыв. Всегда приятно, когда наши инструменты помогают вам в работе. С уважением, Hammer Werkzeug
Комментарий скрытПоказать
Расскажите, что не так с этим комментарием
Спасибо, служба поддержки рассмотрит ваше обращение.
hammer-flex2017
отличная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Стоит копейки, а помогает неплохо. Подвигов конечно не совершает, но ту же мебель собрать - милое дело,в шкафу шурупчики подтянуть, комп за минуту разобрать и вот всякое такое. Для этого и аккума хватает за глаза и биты в комплекте норм. Короче со всех сторон отвертка радует, главное не заставлять ее делать то,что не по силам:)
отличная модельОпыт использования: менее месяца
Стоит меньше 1000 рублей, Думал что куплю за такие деньги игрушку. Оказалось вполне приличный инструмент. Крутит уверенно, для мелких работ самое то! Для больших масштабов конечно нужно брать что нибудь "потяжелее". Корпус нормальный, в руке держится удобно. Не скрипит, не щелкает. Жужжит прикольно, мне нравится!
отличная модельОпыт использования: менее месяца
Отверкта за свои деньги отличная! Сколько я ей мебели собрал уже не сосчитать. Мощная, собрана качественно, в руках не рассыпается, не дымит, не гудит. В общем, я советую. Отличный бюджетный вариант
отличная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Отвертка однозначно заслуживает рекомендаций. По цене – недорогая. По сборке – качественная. Набор бит в комплекте, мощности что-то закрутить, раскрутить, выкрутить вполне хватает. Заряжается быстро, держит долго. Вот, наконец-то руки добрались оставить рекомендацию. Раньше работал с другой, проблема на проблеме была, с этой все отлично уже несколько месяцев. Надеюсь, что разочарований не будет.
плохая модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Удобная, лёгкая. Компактная. Можно спокойно работать там, где с шуруповертом не подлезешь. Очень низкая цена.
Недостатки:
Встроенный аккумулятор. Встроенный фонарь бесполезная опция (тусклый). Низкая надёжность.
Прожила у меня не долго. Накрылся аккумулятор. Т.к. он встроенный инструмент только на свалку. При такой цене (на момент покупки порядка 500-600 р.) ремонт не оправдан. Так, что, к сожалению, инструмент по сути одноразовый. Качество соответствует цене.
отличная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Отвертка нормальной мощности, хватает на все сто, при этом небольшая, как шуруповерт и недорогая. Меня вполне устраивает.
Недостатки:
Не вижу проблем.
Вообще, конечно, для серьезного раскрутить выкрутить не прокатит, но по мелочи – вполне. Удобно, просто, практично.

Отзывы с оценкой

95%