Все отзывы

отличная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Качество звучания, внешний вид, все для подключения в комплекте. Ну и соответственно цена очень приятная.
Недостатки:
К недостаткам отнесу отсутствие защитной решетки (гриля), провода в комплекте всего по 5 метров, и показались мне тонковаты, хотя если их кладут в комплект, то думаю должны выдержать.
У меня Edge EDB12a-e2 Active (немного отличается фактурой и раскраской самого динамика). Выбирал между им и Kicx ICQ-300BA (тоже хороший вариант, но лучше в хэтч). Перелопатил весь интернет (не сильно помогло), слушал машины с сабвуферами, ходил по магазинам автозвука (вообще бессмысленно, продаванам лишь бы втюхать неликвид) в итоге купил этот оранжевый ящик. Сразу скажу, для того чтобы качественно слушать басы, нужна приличная магнитола, а не мистери за 1500р. Видел много желчных отзывов, у чуваков на чотких пятерках не дрожали окна в соседних домах. Этот саб не для этого, внутри салона (авто VW Polo Sedan) внутренности трясутся, а снаружи только номер звякает, и крышка багажника подбрякивает. Установил на майфуне срез саба 63Гц, на колонках такой же нижний порог. Получилось почти концертное звучание. Думаю в дальнейшем шумка не помешает. Саб брал не для пацанского рэпа, поэтому на самом сабе выставил басы на треть, немного гейн и срез около 70Гц. Езжу и ненарадуюсь, как звуку, так и внешнему виду. Отличный выбор.

отличная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Отлично играет, седан прокачивает шикарно. Хорошие провода в комплекте. Сбоку есть крышка под которой можно проложить провода чтобы все выглядело аккуратно. Внешний вид интересный.
Недостатки:
Нет защитной решетки на динамике. Плюсового провода мне не хватило полметра, массовый провод вообще 20см, никуда не годится.
Как и обещали через месяц саб разыгрался и стал играть вообще шикарно.

отличная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Отличный глубокий бас, хорошая чувствительность, работает без запаздываний, в отличии от китайских бреднов. Хорошо собран, вобщем после мистери и киксов очень доволен истинно английским брендом и звуком оно того стоит
Недостатки:
Размер великоват он все таки стоял на каптиве сейчас камри, но искусство требует жертв. В некоторых летели блоки усилителей лечится не дорогим ремонтом. это минус.
без сожалений потратился на второй такой же во вторую машину

отличная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Качество сборки. Чистота звука. Простота установки. Все в коробке. в магазин бежать покупать ничего не надо. (даже стяжки идут)
Недостатки:
высоковат. Шторка багажника ниже крепиться чем он стоит
Отличный саб за свои деньги (6200)... Лучше мистери, киксов, и прочей дешевой техники. Выбирали активный специально чтобы максимально эргономично организовать пространство в багажнике. В универсале звучит отлично! прекрасное дополнение к звучанию. Тем кто ищет не дорогой буфер с параметрами (цена/качество) рекомендую к рассмотрению.

Задайте вопрос сразу всем покупателям — тогда вам ответят гораздо быстрее.

обычная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Неплохой саб для прослушивания небыстрой электронной музыки, эмбиента, тяжелого рока
Недостатки:
Для быстрых жанров типа Djent, Brutal Death и прочих ваших быстрых карданных металов не подходит. Как ни старался его настроить, дифузор тупо не успевает за темпом музыки и просто бубнит.
Неплохой саб, прост в установке, в комплект входят провода для подключения. С моими требованиями он не справляется как следует, поэтому оценка 3+

отличная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
внешний вид , качество сборки , легок в установке , компактен.
Недостатки:
нет
саб нормальный во всех отношениях и звучит при правильной установке отлично. Не забываем о том что прежде чем нормально зазвучать ему нужен пробег на средней нагрузке около месяца , вот тогда и оценивайте как звучит , и исходный сигнал имеет значение - на штатных магнитолах может не проявить себя на 100%. Я ставил у знакомого в установочном центре : голова пионер и данный саб , автомобиль шкода октавия в итоге звук меня порадовал , после месячного пробега нагрузил его посильней бас стал мягче и глубже. Однозначно хороший выбор для того кто не хочет заморачиваться установкой усилков и дополнительных фич засирающих багажник. Для небольшого хетча типа октавии или гольфа идеальный вариант. В итоге добавлю что данный саб отлично дополняет гармоничное звучание в авто скажем так - небольшого размера и в кузове хетчбек, если у вас седан с хорошей звукоизоляцией и в дополнение мощный фронт , то 300 w этого сабика маловаты -вы его просто не услышите. Для желающих пугать прохожих грохотом заднего номера это не вариант.

отличная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Хороший мягкий бас, хорошее качество короба, сборки. Соответственно не гудит, не хрипит, не локализуется, как дешевые китайские сабы (хотя этот саб тоже made in china, несмотря на английскую родословную :)). В комплекте есть все что нужно для подключения, единственное докупил дополнительно предохранитель к силовому кабелю. Красивый внешний вид (никто не будет ухмыляться, как при виде китайского коня мистери или супры :)) В седане поставил саб в багажнике согласно рекомендациям в инструкции, сейчас динамик размялся и саб мяня радует хорошим звуком. В морозы -20/-25 саб начинает играть после 5 мин. прогрева на небольшой громкости.
Недостатки:
Не самая высокая мощность (у меня басы на усилке выкручены почти на полную), волосы не шевелит, пешеходы головы не сворачивают. Считаю, что завышена цена. Коротковаты установочные провода - в большой машине может не хватить длины (у меня в седане C-класса хватает в натяг).
В целом хороший саб на подзвучку имеющейся акустики без усилителя, так сказать, на бюджетный вариант акустической системы :) У меня играют от головы 2-компонентный фронт и тыловые коаксиалы, т.е. все басы идут от саба, при этом бас не локализуется и создается впечатление что бас идет от динамиков. Также саб установлен, согласно инструкции, в углу багажника динамиком на номер, фазоинвертером в противоположное крыло - при таком инстале саб играет на салон, т.е. на улице не слышно, а в салоне в груди вибрирует :) Если у вас имеется хороший компонентный фронт с усилителем или седан с отличной шумоизоляцией - не покупайте его, т.к. в этих условиях саб сможет только немного подыграть фронту при условии игры в салоне (в хетче/универсале). В седане при таком раскладе, думаю, его просто не будет слышно.

отличная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Выбирал долго и скурпулёзно. Хотел пасивник взять, но знакомый отговорил, что за такие деньги лучше активный взять, проще устанавливать и настраивать. Из этой ценовой политики этот саб лучший. При выборе я обратился к другу, он автозвуком занимается. Посоветовал что это лучшее. Мне обошолся сабик в 6000 р. Установил без проблем. Все провода в комплекте, всё в сборе, только протащить их надо по машине и подключить. Очень большой плюс. Стоит саб в солано (седан), качает просто супер. Необходимо просто хорошая настройка, за какой я обращался же к своему знакомому. Он мне всё настроил, машинапросто прыгает, долбит очень хорошо. Знакомый сказал что резинки на динамике приработаются, бас будет помягче. Так что я вполне доволен своим выбором.
Недостатки:
пока не ощутил
Говорят все слышат по разному и все можно поднастроить под свой слух, так что верьте своим ушам

отличная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Приятный мягкий бас. Не гудит! сильного переигрывания частот каких-либо - не услышал.
Недостатки:
До сих пор не определился как и куда его приткнуть в багажнике из-за его формы.
Только вчера поставил - еще не разыгрался и толком не настроил. Но пока по предварительным прослушкам все оч неплохо!

Задайте вопрос сразу всем покупателям — тогда вам ответят гораздо быстрее.

хорошая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Внешний вид,цена(брал за 5600),простое подключение.
Недостатки:
Нет.
Использую в кузове универсал,баса хватает на все сто! Но он для улучшение качества звучания,а не пешеходов глушить,если второе в приоритете- ватт надо побольше.

рекомендуют этот товар
Качество звука