отличная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Не плохая моделька,стояла у меня в Газеле.Отличное звучание!!!
Недостатки:
Звук выдавал суперский,но к сожалению выдавал!!! Проработав год он захрипел,отремонтировал.Проработав ещё один год та же беда,в этоге он оказался в урне.
Возможно именно мне с ним не повезло,такой попался,думаю о приобретении именно этой же модели.

отличная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Компактный, отлично звучит.
Недостатки:
Недостатки только в навечном комплекте: провода ставил свои, толще и надежнее, предохранитель тоже, светодиод в выносной регулировке громкости перегорел через пару мес. эксплуатации, ну и слава богу, а то слишком яркий был. К самому сабу претензий не имею.
Отличный варант для тех кто включает музыку в авто для себя, а не для прохожих на улице. У меня проработал ровно 2 года и по сей день работает, и кажеться что звук в нем становиться все лучше и мягче - прокачал наконец то : )))

отличная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
простота подключения, легкость управления, малые размеры, разумное звучание для 8"". довольно стильный внешний вид, дистанционное управление.
Недостатки:
нет линейных проводов в комплекте(тюльпаны), слабый обжим провода на предохранителе(пришлось дожимать самому).
довольно интересная модель, впервые решил попробовать такой вид сабика. удивило то что он вообще выдает бас. подойдет для машин типа Daewoo Matiz\Tico, и прочих малышей. там бас будет звучать, в остальный машинах я считаю будет очень тихим и неразличимым.

отличная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Компактный, хороший звук(при правильном подключении)
Недостатки:
Для хоршего звучания нужен предуселитель в магнитоле или усилитель.
Лег четко под сиденье. При подключении напремую к колонкам играет на 3+,когда подключил отдельно и на магнитоле переключил этот выход в настройках на саабвуфер заиграл отлично. Если включаете музыку в машине для себя лучший вариант, а если для прохожих будете разочерованы.

Задайте вопрос сразу всем покупателям — тогда вам ответят гораздо быстрее.

плохая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
малый размер.
Недостатки:
Не выдает нормального баса.Лишние шумы
Интересная штука конечно, но я так и знал что без объма короба не будет выдавать нормальный басс, много лишних шумов, трещит и пердит, со звуком магнитолы не регулируется уровень баса что вообще вымораживает...

Задайте вопрос сразу всем покупателям — тогда вам ответят гораздо быстрее.

плохая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Нет
Недостатки:
Почти не играет.
Через пол года сгорел. Купил активный саб в багажник и понял, что на мистери зря деньги тратил. Он не играет вообще в сравнении с нормальным сабом. Покупайте в багажник сабвуфер и не думайте даже о компактном под сиденье.

Задайте вопрос сразу всем покупателям — тогда вам ответят гораздо быстрее.

обычная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
- компактность, ставил отцу в кабину грузового авто...там места в принципе нету; - бас слабый, но есть, удивительно, что вообще есть, ну правильно - репродуктор-то не маленький; - регулировка баса выносная удобна.
Недостатки:
- поиграл около 1.5 лет, загудел по одному входу RCA, включил на одном; - еще через пол года он потух навсегда.
Схема чистенькая, надо прозванивать смотреть что сгорело, нет времени ковыряться, ищу отдельный усилитель, сам коробочек и динамик живые, то есть сломалась именно внутренняя плата/усилитель. Второй раз бы не взял (брал за 3600 пару лет назад...). Придумал бы что-другое.

Отзывы с оценкой

57%