отличная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
саб отличный за свои деньги, прокачивает глубоко и мягко, главное его правильно настроить!!!
Недостатки:
пока нет, будут напишу
тоненький фиолетовый провод между + и - нужно цеплять к магнитоле, это для управления питанием саба! этого в инструкции нет.

хорошая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Хороший бас,при правильной настройке,не очень много занимает места в багажнике(у меня Ваз 2107)
Недостатки:
пока не нашел
Довольно неплохой саб.Купил его неделю назад,долго мучался с настройками,очень тяжело поймать нужный бас,но потом все же добился результата.у меня стоит голова JVC,я доволен по самые уши.Все настройки баса сделал на магнитоле,а BASS BOOT(дистанционное управление)и вовсе редко трогаю,потому что и без него долбит мама не горюй.По собственному опыту настройки этого саба я понял,что на самом сабике не стоит выкручивать настройки на всю,лучше накрутите на магнитоле,а потом уже,прислушиваясь,крутите все остальное

Задайте вопрос сразу всем покупателям — тогда вам ответят гораздо быстрее.

хорошая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Цена, размер динамика, наличие высокоуровневого входа.
Недостатки:
Пластиковый разъем питания, прокладка медного силового кабеля сводится к нулю. Слабоватый усилитель для такого динамика, имеют место задержки баса и искажения.
Перенес этот саб уже во вторую машину, порадовало то что все разъемы унифицированые и нужные фишки можно найти в любом компьютерном магазине. Во втором автомобиле подключил к штатной голове по высокоуровневому входу, т.к. небыло линейных выходов. Не обнаружил никаких посторонних гулов и искажений, которые им предрекают при таком подключении. Сабвуфер долго настраивал, не нравился оглушающий звук и резонанс(дребезжание) всего на кузове и в салоне. При правильной настройке добился звука как с акустикой на усилке. Ненавязчивый жесткий бас с небольшим недостатком баса в одних треках и избытке в других. Если нет желания заморачиваться с настройками и вам нужен не музыкальный инструмент, а просто ящик заставляющий оборачиваться всех на улице - это именно то, что вам нужно.

хорошая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Цена. Басов хватает за глаза. Прост в установке.
Недостатки:
Пока не нашёл.
Читая отзывы, думал, что играет не очень. Решился, купил, поставил, включил. Играет прилично, за такие деньги лучшего не найти. Кстати, у меня седан.

отличная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Довольно таки мощная чтука Хорошо звучи на 9й серии ваза и на классики .. на 10х непробовал Удобность установки да и компактность
Недостатки:
Невозможно поймать жёсткий бас
рекомендую всем каму нравится без заморочек тыкнуть его в тачку чтоб всё треслось и дребезжало

отличная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Качает просто ох..но, стоял в 12-й, на полную не давал, боялся ваз развалится! Глубокий, мягкий бас, пробирающий до кончиков волос!
Недостатки:
Никаких нареканий, может за 10 т.р. и выше получше есть что-то, не знаю, да и не хочу знать, устраивает на все 100.
12 продал, его оставил, времени будет, поставлю в вектру, посмотрим как в седане будет.

Задайте вопрос сразу всем покупателям — тогда вам ответят гораздо быстрее.

обычная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Простой в установке. Басы среднего качества
Недостатки:
Маловасто мощности, очень тяжело настроить усилитель для качественного баса, отпаялся минусовый контакт на плате к динамику
Вообщем поначалу радовал, но спустя трех лет эксплуатации, начал как то не четко воспроизводить бас, недавно начал самостоятельно но играть то не играть, разобрал нашел причину в контактах на плате, не выдерживает максимальной нагрузки, звук превращается в непонятное дребезжание..... Вообщем оценка 3. Стоит он у меня в митцубиси эклипс 3 джиэс.

отличная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Только купил, зацепил дома. трясет неимоверно, боюсь представить что будет в машине, но со сткуом зубов жду когда уже внедрю сей аппарат в авто. Качество звука супер, форм фактор удоьбный, в коплекте есть все необходимое для удобства использования. Долго искал что то подобное и вот нашел. купил на свой страх и риск, риск был оправданным я очень доволен сабиком.
Недостатки:
На первый взгляд может показаться что недостаточно каких либо регулировок, и что для чистого звучания необходимо установить пределы для всех крутилок. процентов двадцать. Это рассеивается после того как начинаешь отходить от саба на расстояние. и понимаешь что динамик не захлебывается.... вообщем все нравится, если что то найду еще то отпишусь

отличная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
компактный, удобно отключать - подключать.
за свои деньги вполне пойдет.хороший вариант для тех у кого нет линейных выходов на магнитоле

хорошая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
цена-качество
Недостатки:
За эту цену глупо писать, что он не супер мощный и.т.п. свое заявленное он отыгрывает нормально.
Нормальный саб, для хечбэков самое оно. Стоит в Ниве, отрабатывает свою стоимость, главное настроить магнитолу и сам саб - качество будет нормальное. Стоит в паре с Pioneer DEH-9450UB. Не греется, в отличии от некоторых других моделей.

Напишите свой обзор и станьте экспертом Журнала Маркета

Предложения магазинов в Минске