Все отзывы

отличная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Компактный, функциональный, звучание.
Недостатки:
Нет
Я не любитель пугать соседних водителей и поэтому для меня выбор оптимальный. Скажу сразу - компактными сабами в предыдущих авто пользовался и раньше и поэтому с этой моделью знаком и снова взял её вполне осознано. От предыдущей версии он отличается незначительно увеличенной мощностью и главное дополнительной кнопкой на пульте(цифровая регулировка) которая позволяет выбрать режим звучания. Для некоторых композиций имеющих изначально небольшой уровень низов полезно включать динамический режим. Вторая кнопка ответственна за фазу. Ну и 2 регулятора - уровень и отсечка. Штатная магнитола VW у меня не имеет выхода на сабвуфер, поэтому подключил по высокоуровневому входу к задним колонкам. Штатная акустика заменена на достаточно басистый Morel, поэтому на головном устройстве низы выставлены где-то на треть и отсечка на сабе приблизительно в той точке, чтобы часть самых низких частот шла через него, ну а что осталось через Morel . Оптимально он работает на малой и средней громкости, то есть той громкости которой я (да и большинство водителей) постоянно пользуюсь. Эту миссию он выполняет на отлично. При очень высокой громкости все его достоинства пропадают, средние и высокие начинают доминировать и бас на их фоне теряется. Но повторю, для меня это абсолютно не актуально и для того уровня на котором слушаю музыку я всё звучит идеально. Ну и резюме - Пионер выпустил прекрасный аппарат для кардинального улучшения звука в автомобиле. Он подойдёт большинству водителей, которые слушают музыку сами. Плюс аппарата также в лёгкой инсталляции и экономии места. Любителям громкой музыки с оглушающим басом лучше присмотреть что-то другое.

Oleg K.
Сергей Подкорытов, колонки все меняли на морел, или только задние? подскажите модель морелей пожалуйста
Комментарий скрытПоказать
Расскажите, что не так с этим комментарием
Спасибо, служба поддержки рассмотрит ваше обращение.
Oleg K.

отличная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
1.Отличный звук для своих размеров 2.Компактные размеры 3.Удобный пульт дистанционного управления. 4.Адекватная цена
Недостатки:
1.Инструкция не подробная. Производитель мог бы и поподробнее её составить.
Покупал взамен большого саба который раньше стоял в багажнике. С рождением ребёнка приходится много вешей возить, багажник стал очень часто заполнен. Поискал и нашёл выход в виде данного саба. Поместился под переднее сиденье Весты без проблем. Подключил к стандартной мультимедиа через RCA (колокольчики) только понадобился кабель и сумматоры (Y разъёмы). Для подзвучки музыки в салоне авто действительно этого саба достаточно. Слушаю музыку обычно на 10-20% громкости. Для меня саб самое то что искал. Звук шикарный, место не занимает, пульт удобный. Брал за 8900р. Для сравнения у китайцев цены на подобные компактные сабы от 7000р. Лучше взять бредовый Пионер с гарантией и заведомо хорошим звуком.

отличная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Сразу скажу, что для тех, кто любит чтобы дрожали окна в домах , мимо которых проезжаешь,этот аппарат не подойдёт. Он добавляет бас в салоне авто,его можно назвать дополнением к аккустике, полноценным сабом не является. У меня прикручен на заднюю спинку заднего сиденья, т.е. находится в багажнике. Работает в комплекте с двумя передними и двумя задними колонками.
Недостатки:
Если знаешь, что берешь, то их не будет.
Мощности его хватает только для салона автомобиля. Если важен объем багажника и более менее достойный звук, то это правильный выбор.

отличная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
размер, качество, цена, мощность. Со своим усилителем. С выносным пультом регулировки мощности. Не надо каждый раз лазить в настройки.
Недостатки:
не любое пространство под сиденьем примет его. Мне пришлось подрезать выступ войлока что бы утопить ещё на 3 см
был вариант в багажник посильнее или его в салон. Подумал, что в багажнике мне он не нужен, что бы не мешался. В салоне фигачит круто . ( тут я поясню, что не любитель заоблачных басов, что бы стёкла дрожали) В общем играет он у меня на 1/4 мощности и басы ощутимы. Зеркало заднего вида подрагивает, а у меня новая Шкода, не раздолбайка. Пульт у ручника. Еду, слушаю музыку, начинается классный трек, рукой слегка крутанул регулировку и басы ДОЛБЯТ как надо, а потом раз и скрутил потише. Саб вошел под кресло впритык к коврику.

отличная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Качество звука, возможность корректировки басов с пульта, компактность.
Недостатки:
Нет
Этот Сааб идеален для дополнения звука внутри машины и ее седоков. Аппарат отлично делает свое дело, но только внутри машины... Для молодежных понтов и раздражения соседей он совсем негодится - слишком компактен.

Задайте вопрос сразу всем покупателям — тогда вам ответят гораздо быстрее.

обычная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Красивый дизайн,хороший бас.
Недостатки:
Цена завышена, наверное из-за бренда
Неплохой компактный сабвуфер, покупал в газель под сиденье

Иван П.
И что под Газель под сиденье нормально влез? Я тоже просто ищу сабвуфер в газель, но выбора слишком мало, так как в Газели места немного.
Комментарий скрытПоказать
Расскажите, что не так с этим комментарием
Спасибо, служба поддержки рассмотрит ваше обращение.
Иван П.

Задайте вопрос сразу всем покупателям — тогда вам ответят гораздо быстрее.

плохая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
- Простая установка - Компактный
Недостатки:
Предисловие. Сабвуфер мне необходим для подпева основным динамикам, чтобы добавить объем и максимально детализировать звук, и никак не для того, чтобы выворачивались наружу стекла и металл в автомобиле. Честно говоря, с самого начала смотрел на эту пластиковую коробочку с динамиком с некой предвзятостью. Но, почитав отзывы (в т.ч. на Яндекс маркете), появилась некая надежда на чудо. Решил попробовать сам. Денег отвалил 8279 рублей - это была самая низкая цена на момент покупки. Устанавливается довольно просто, и это, пожалуй, единственный положительный момент данного устройства. У меня ушло около 1,5 часов на подключение (магнитола на Андройде) через кабель RCA (который, к слову, в комплект не входит Гораздо дольше я пытался добиться нормального звучания этой пластиковой коробочки с динамиком, но, увы...Так называемый "сабвуфер Pioneer TS-WX130DA" просто не умеет играть то, для чего он и предназначался. Вместо басов он выдает кашеобразный гул на низких частотах, а это ни коем образом не украшает музыку, которую вы хотел ли бы послушать. Решил несколько дней покататься в надежде, что "приработается", но нет - все тот же гул. ---> ...продолжение отзыва ниже в "Комментарии", ибо в Яндексе по-прежнему ограничивают кол-во символов и весь текст с пояснениями не помещается в один раздел.
----> Устройство комплектуется неким пультом управления с двумя "крутилками" и двумя кнопками. Одна "крутилка" отвечает за выбор воспроизводимых частот (Frequency 50-125 Hz), а вторая (Gain) за усиление. Вращая первую стало очевидно, что ее можно смело оставить где-то на "золотой середине", ибо разницы в качестве звука все равно нет. Вторая же оказалась с небольшим сюрпризом: ее чувствительность начинается приблизительно с 1/8 от минимального значения и благодаря этому я сразу получил порцию гула больше, чем хотелось бы. Поборол этот недуг путем настроек в софте и тупо приглушил тыл на 1/3. Еще пару слов про кнопки: одна кнопка отвечает за фазу (Phase) - нормальная и обратная, вторая за выбор типа низких частот (Bass mode) - глубокий (Deep) и динамический (Dynamic). Во режиме Dynamic настроен жесткий срез на более узкий диапазон воспроизводимых частот, производитель заявляет 40-160 Hz, но по личным впечатлениям там 100-180 Hz, получается громко и глупо. Кому подойдет такое устройство? Если по каким-то причинам в вашем автомобили отсутствуют задние динамики и вы не хотите заморачиваться с их установкой - тогда да, в противном случае любые мидбасы за эти деньги на три головы переиграют данный сабвуфер. Для какой музыки подойдет? С натяжкой подойдет для прослушивания электронной поп-музыки, и отлично подойдет для какого-нибудь развлекательного радио, особенно если вам нравится слушать задорный голос вашего любимого радиоведущего внутренними органами. Если же вы хотите наполнить ненавязчивым басом свой автомобиль - забудьте! ps: ГУ Mydean, фронт E.O.S. Opera ES-165 II, тыл Focal 165-AC pss: На втором автомобиле у меня установлен сабвуфер Sony XS-AW81P5 (ГУ AVH-X8800BT, фронт Infinity Kappa (серию не помню) тыл Focal Polyglass 165 CVX), который я купил в далеком 2005 году и он кочует со мной из одного автомобиля в другой. Вот он умеет играть низы и делает это весьма достойно! А Pioneer TS-WX130DA - это просто выброшенные деньги.

Пользователь удален
отличная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
качество, компактность, строгость
Недостатки:
нету

Пользователь удален
отличная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
качество, компактность, строгость
Недостатки:
не выявил
Аппарат именно для ценителей звука! Для объема и ощущения басов его хватает прям хорошо, болше не нужно. Не для тех кто хочет выделяться на дороге погремушкой багажника, цивильный сабвуфер.

рекомендует этот товар
Качество сборки