Душевая кабина polar 436 высокий поддон 90см*90см — 2 отзыва о товаре на Яндекс.Маркете
хороший товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
цена, удобство, стекла матовые, есть верхний душ, сиденье куда можно присесть.
Недостатки:
всего одна полочка
Эту кабину увидела на ярмарке на Ленинском проспекте. Из множества кабин взгляд упал именно на нее из-за цвета стекол. Много читала отзывов, что на стеклах остаются разводы, надо постоянно протирать средствами. Здесь стекла матовые, рифленые и разводы не заметны. Еще важным фактором было отсутствие электрики в кабинке (все-таки вода и электричество меня пугают, не настолько важно радио, вентилятор и лампочка для меня чтобы рисковать жизнью). Собрали хорошо, кабина не течет, не шатается. Пользоваться ею удобно, ничего сложного.

Есть вопрос о товаре?

Задайте вопрос сразу всем покупателям — тогда вам ответят гораздо быстрее.

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Поддон прочный и устойчивый, вместительная, двери плотно закрываются, легко мыть.
Недостатки:
не нашла
увидели у знакомых такую кабинку, понравилась, как раз планировали менять старую. Заказали в интернет-магазине, ребята оперативно привезли. Менеджер посоветовал обратиться к специалисту, как мы и сделали. На следующий день мастер приехал, грамотно установил, объяснил все, - мне понравилось, что пробка внутри поддона закрывается от нажатия на нее ногой - не привычно, но удобно! Нравится дизайн кабины, - светлая, отлично вписалась к нам в ванную комнату. Советую!

Есть вопрос о товаре?

Задайте вопрос сразу всем покупателям — тогда вам ответят гораздо быстрее.

Отзывы с оценкой

50%