Электрический духовой шкаф electrolux eob 93434 aw — 15 отзывов о товаре на Яндекс.Маркете

Все отзывы

Проверенный покупатель
отличный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Дверца несильно нагревается, приятные противни, внутри очень много места по сравнению с другими духовками. Первое "проталкивание" почти без запаха. Три стекла у дверцы. С функцией пара действительно все готовится быстрее и при меньшей температуре, получается вкусная корочка.
Недостатки:
Не понравилось то, что переключатели пластмассовые, также кнопочки таймера довольно примитивные, сама дверца - окрашенный металл. (белая модель). Нет защиты от детей. Это для привиред, в целом духовка хорошая.
Надеюсь и в дальнейшем покупка себя оправдает.

DoceNNt D.
Я вот понять не могу, как этим паром пользоваться. Налил воды в углубление. Включил духовку. К моменту, пока она нагреется до 220-230 градусов, вся вода в углублении успевает испариться. Открываешь дверцу, чтобы поставить блюдо - ВЖУКХ! и весь пар вышел из духовки! Пробовал так пиццу замороженную разогреть, она вся высохла, т.к. в этом режиме еще и вентилятор крутит... Фигня какая-то, чесслово. Так и пользуемся одним единственным режимом - нагрев снизу и сверху. В этом режиме все хорошо. Честно говоря, до этого была духовка Горенье, там тоже одним этим режимом пользовались. И для готовки, и для выпечки. Зачем нужны все другие режимы, непонятно )))
DoceNNt D.

Electrolux
Уважаемый DoceNNt DoceNNt, Пар — секретный ингредиент шеф поваров в приготовлении самых вкусных блюд. Чтобы иметь возможность рассказать и показать Вам преимущества приготовления пищи в духовке с паром, мы рады пригласить Вас на мастер-класс в демо- центр Electrolux. Для этого необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://www.electrolux.ru/local/cooking-club/ С уважением, Команда Electrolux

Олег О.
маркий шкаф? пальцы, пятна сильно видно?

olga s.
Нет, не маркий. По поводу пара, думаю, что надо ставить сразу блюдо, до того, как вода испарится. Раньше наши бабушки просто ставили вниз чугунную сковородку с водой.

спасибо)

Макс С.
Купил такую, а в ней ДВА СТЕКЛА! Задал вопрос поддержку вот ответ. Благодарим за обращение в компанию Electrolux. У модели духового шкафа EOB93434AW в двери предусмотрено 2 стекла. Количество стекол для данной модели изменено не было. Это данные из каталога продукции. На сайте Electrolu информация по количеству стекол указана только в одном месте, в разделе Поддержка, Каталоги техники. Информация на сторонних сайтах к сожалению не всегда поддается контролю.

olga s.
Макс С., Специально пошла проверила, 3 стекла!!!

А модель, буквы все совпадают? EOB93434AW

Анастасия К.
Макс С., у нас давно куплена, буквы совпадают, тоже 3 стекла и есть защита от детей.
Анастасия К.

Макс С.
Наклейка рядом с резинкой уплотнителем с левой стороны.

Дмитрий
Макс С., себе купили год назад - 3 стекла. Взяли такую же месяц назад родителям - 2 стекла. Разница только в местах приобретения. Тоже в недоумении.
Дмитрий

Bella K.
А в качестве альтернативы микроволновки эта функция конвекции с паром подойдет? Сколько ждать например чтобы разогреть тарелку с едой с этой функцией? Хочу отказаться от микроволн на кухне. И еще вопрос: тут очистка традиционная или паровая аква клин?
Bella K.

Задайте вопрос сразу всем покупателям — тогда вам ответят гораздо быстрее.

плохой товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Большой объем камеры, функция "Пар", конвекция.
Недостатки:
При первом включении выяснилось, что шкаф не исправен. Около 20 минут прибор работает: горит лампа в камере, индикаторы температуры и выбранной программы, потом минут на 10 шкаф полностью отключается: гаснет лампа внутри и индикаторы. Дальше опять начинает нагреваться. Картофель, нарезанный тонкими ломтиками запекался с течение 1,5 часов. Полазив по форумам выяснили, что это аварийное отключение и эта проблема встречается очень часто. Вызвали мастера. Повезло, что мастер обещал прибыть через неделю, а не через три. п.с После двух недель мучений, трех визитов специалиста сервисного центра, беготни за актом о неисправности, борьбой с магазином, обзвона специалистов компании производителя нам духовку все же поменяли. Заявленные фенкции новая духовка выполняет.
Чрезвычайно неприятное впечатление от прибора, от сервиса. Более того, сложилось впечатление, что инструкция переведена с одного языка на китайский, а потом на русский (пример на фото): п. 10.6, пункты 1 и 3 дублируют друг друга; в наименовании п.10.5 вообще забыли о чем писали.

Electrolux
Уважаемая Ольга. Спасибо за Ваш отзыв. Вы приобрели одну из самых популярных моделей из ассортимента Electrolux. Мы уточнили статистику обращений в сервисные центры по этой модели,- Ваш случай с аварийным отключением – единственный на сегодняшний день. Нам искренне жаль, что Вам довелось столкнуться с такой проблемой. Мы надеемся, что новая духовка не доставит никаких проблем, и Вам будет приятно и легко в ней готовить. Чтобы иметь возможность рассказать и показать преимущества этой модели, мы рады пригласить Вас на мастер-класс в демо- центр Electrolux. Для этого необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://www.electrolux.ru/local/cooking-club/ С уважением, Команда Electrolux

ВоКак)
Electrolux, Врете и не краснеете
ВоКак)

Олег О.
Electrolux, а человек пишет, что на форумах эта проблема всплывает очень часто

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Очень замечательная духовка купили с женой не нарадуемся, приготовление на пару это нечто, на столько сочное мясо,ни какие шашлыки не сравнятся,сборка итальянская надежность 100%,очистка паром противень огромный прям на всю семью раз приготовил и застолье на ура благодаря конвекции можно еще блюда готовить одновременно, мясо по французски, и пирог мясной)72 литра полезного объема это восторг,да в ней еще и три стекла можно даже не переживать за то что дети обожгутся,легко снимать стекла что бы помыть одним щелчком)Раньше жена звала засунуть полный противень,достать сейчас благодаря телескопическим направляющим это стала не проблема, ненадо отвлекаться от телевизора особенно когда матч идет,в комплекте всего одни но я заказал на сайте производителя еще двое таких,так же легко съемные как и все остальное в уходе очень удобно,регуляторы теперь ненадо от жира отмывать утапливаются в любом положении...Супер,мы в восторге)Советую приобретать и не раздумывать)
Недостатки:
Нет недостатков совершенно.

Olesya K.
вы пишите "регуляторы утапливаются в любом положении" - во время работы духовки также можно утопить регуляторы (чтоб дети не протянули"шаловливые ручки" и не сбили режим)?
Olesya K.

Макс С.
Купил я такую а в ней два стекла. А вы можете сделать фото наклейки с моделью и фото стекол? Чуть выше в другом отзыве оставил информацию от сервиса производителя, где говорится что в ней ДВА стекла.

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Отлично готовит, равномерно. Легко очищается (снимается внутреннее стекло), проста в управлении. Что ещё надо)
Недостатки:
Не заметила.
На семью из трёх человек отлично подходит ) хорошие противени и решетка в комплекте)

Задайте вопрос сразу всем покупателям — тогда вам ответят гораздо быстрее.

хороший товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Внешний вид Функционал Наличие функции пара и конвекции Наличие выдвижной секции
Недостатки:
Качество сборки Ручка открывания дверцы не удобная Регуляторы режимов и температуры пластиковые, имеют люфт
Цена-качество, хотелось бы больше дизайна и больше качественных материалов

отличный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
На днях приготовила в духовом шкуфу Electrolux EOB 93434 AW картофельную запеканку, просто супер. Очень удобна в управлении, обрадовали телескопические направляющие. Стекло не нагревается. Запаха постороннего при первичном прокаливании нет. Очень советую.
Недостатки:
Нет

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Одна из новых моделей компании Electrolux. Чем же она хороша? Ну наверно первый и один из самых основных преимуществ это функция ПАР. Функция которая переводит обычные духовые шкафы на совершенно новый уровень. А в месте с ними и наших любимых автоматически переводит из обычных домохозяек в профессиональных поваров работающих в лучших ресторанах гида Мишлен. Функция позволяющая быстро и что самое не маловажное вкусно приготовить как мясо так и выпечку. Функция включается отдельно кнопкой справа. По мимо этой функции у шкафа предполагается еще 9 режимов работы духовки.Конечно же всеми любимая функция "конвекции" (функция распределяющая температуру равномерно по всему шкафу с помощью специального всасывающего вентилятора расположенного на задней стенке шкафа и помогающая готовить несколько блюд одновременно ) а теперь еще и "конвекция с паром" что позволяет блюдам получатся воздушными внутри и с хрустящей корочкой снаружи. Вторым преимуществом я считаю ее объем. При неизменных габаритах встраиваемой техники мы получаем один из самых больших объемов в сегменте это целых 74 литра . что нам позволяет запечь не только хорошего рождественского гуся (это очень важно для тех кто за одно с "Западом"))) но и небольшого молочного поросенка (что издревле почеталось на Руси как блюдо к Пасхе) . Следующим преимуществом можно назвать внутреннее оснащение духового шкафа . Первое это количество и объемы противней и решетки. Противни из за увеличенного объема духовки получили дополнительные 25% площади (а это не много не мало 8-10 дополнительных порций жульенов ) противней в комплектации 2, один глубокий и один плоский ну и конечно же решетка гриль. Второе это телескопические направляющие. Это просто чудо. Компания Электролюкс сделала все для нашего удобства так как телескопические направляющие съемные и переставляются на любой уровень духовки , при всем этом еще и не занимают основного посадочного места противня . Можно легко помыть а также докупить дополнительные .
Недостатки:
немного не вместилось))) Ну и на последок. Очистка духового шкафа осуществляется с помощью все того же пара .Водички налили , включили, подождали , протерли шкаф чистый. Ну а как же без них . Первое это цена от 30 до 37 тыс рублей . скажем честно чуть выше бюджета)) Второе это температура нагрева наружных стенок она велика но производитель заверяет что все в рамках норм пожаробезопасности . Ну что нам остается только верить.)))
я покупкой доволен ))))

В К
Так все расписал ! Продавец магаза скорее паренёк
В К

Задайте вопрос сразу всем покупателям — тогда вам ответят гораздо быстрее.

отличный товарОпыт использования: более года
Достоинства:
Полность присоединяюсь к положительному подробному отзыву, духовка шикарная за свои деньги , печет с паром и чиститься также. Искали с супругой именно белого цвета, но более экономичную, и с таким большим объёмом у конкурентов не нашли. Советую всем.Не забудьте скачать приложение Рецепты Электролюкс на смартфон, увидите это очень удобно...

хороший товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Неплохая цена для итальянского шкафа. Простой в управлении.
Недостатки:
Инструкция как юридический документ. постоянно сыылка на ссылку. Пока дойдешь до последей, забываешь чего искал. В первую очередь это описание первого включения.
Дизайн спорный. В какие-то кухни подойдет идеально. Типа икеевских. Такой шведский минимализм. Дело в том,что белые элементы фасада и вверху и внизу - это эмалированный металл. На вид хлипковато-тонковатый. А я предполагала увидеть стекло (покупали без личного осмотра). До этого был опыт эксплуатирования Боша и Кайзера. Те, на мой взгляд, готовили чуть быстрее, но бока подсушивали. Плюс у Боша чрезмерно чувствительный сенсор и управление посложнее. Здесь печет и готовит помедленнее, но радует простота управления. Стекло. по-моему, греется одинаково. Что в моих старых помошниках (у Кайзера 2-а стекла были), что здесь. А, вот еще. Рядом со шкафом очень неуютно сидеть в первый десяток минут работы. Жутко дует еще непрогретым воздухом. Холодно )))

хороший товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Работает отлично, провод с вилкой в комплекте, функция приготовления с паром понравилась.
Недостатки:
Сильно нагреваются два стекла на дверце и сам корпус, дверь открывается с усилием, но не принципиально.

рекомендуют этот товар
Режимы работы