Helen harper трусики baby 5 (12-18 кг) 40 шт. — 14 отзывов о товаре на Яндекс.Маркете

Все отзывы

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Ночь держат на ура))) попа сухая, она реально сухая после ночи, мне аж не поверилось сначала но это так.
Недостатки:
Для меня их нет
Нам 1,5 года, решила попробовать эту марку трусиков и не проголодала. До этого пользовались Хагис элит софт, мэрис. И девочки хочу вам сказать, что от Харпер попа суше после ночи чем от Хагис и мерисов. От мэрисов попа после ночи очень мокрая была и Хагис стали нас тоже подводить после ночи, возможно из-за того что доча стала больше писить, растёт же))) а Харпер справляются на ура. Резиночка отличная ни жмёт, следов не оставляет. Есть лента для утилизации. Вообщем я на них прям подсела плотно. Большие дела тоже хорошо держит, ничего не протекает ни по спинке ни в попе

отличный товарОпыт использования: менее месяца
Только на день, на ночь не хватает

отличный товарОпыт использования: более года
Достоинства:
Удобные, впитывает на 5, не оставляют следов, попа сухая после ночи в них, цена, качество, нет запахов, индикатор наполняемости, не протекают.
Недостатки:
Нет
Пользуемся больше полу года и очень рада, что нашли их. Цена смущала то что низкая после меррисов и гунов/ муни как-то привыкла, что полторы тысячи за пачку нормально, но решилась и заказала. Очень была рада в первую ночь когда не пришлось менять 3!!! Подгузника, что приходилось делать в одно время с муни и меррисами. Честно говоря этим они меня и покорили. В скорем времени дочь научилась ходить на горшок, но на сон в подгузнике и до сих пор беру их. Рекомендую попробовать взять. По качеству не уступают японцам, а где-то даже лучше.

Проверенный покупатель
плохой товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
цена. дизайн. подойдет в дневное время
Недостатки:
на сон ужасны. вся кроватка мокрая. И на дневном сне за час успевает промокнуть.

Проверенный покупатель
обычный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Наверно только дизайн подгузников.
Недостатки:
Твёрдые как картон.
В первую ночь залили всю кроватку. Протекли с боков, точнее вверху. Ночь не выдержали.

отличный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Хорошая впитываемость, нет раздражения или покраснения, ночь держат на ура!!) приятная цена
Недостатки:
Нет

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
не протекают
очень довольна. по качеству не уступают памперсам

отличный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Понравилось все! Даже не ожидала, что покупка будет столь удачной. Особенно порадавали впитываемость и отсутствие запаха . Цена тоже несколько ниже, чем на более раскрученные бренды.
Недостатки:
Не выявила пока.

отличный товарОпыт использования: более года
Достоинства:
Мягкие, хорошо впитывают
Недостатки:
Нет
После памперс премиум кеа попался мне в руки пробник. Я с опаской попробовала, и была приятно удивлена. А после того, как увидела цену в магазине - моей радости не было предела. Не знаю, кто пишет что протекают и т.д. Как так получается - может вес не тот взяли?... у нас даже после целой ночи с утра все сухо - и кожа и кровать! Я очень довольна трусиками

Задайте вопрос сразу всем покупателям — тогда вам ответят гораздо быстрее.

хороший товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Цена Удобство По сравнению с папмерсами (оба вида) лучше впитывают и не комкаются сильно.
Недостатки:
Часто протекают, если ребёнок сходил по большому и присел 2 и более раз. Не удерживают запахи. Собственный запах не очень. Внутренняя подложка не отличается особо от других, кроме Huggies ultra comfort.
По сравнению с трусами Huggies Ultra comfort - хуже по всем параметрам, кроме цены. Однако, их теперь не выпускают, потому и перешли после сравнения с другими именно на них.

рекомендуют этот товар
4,8
Напишите свой обзор и станьте экспертом Журнала Маркета

Предложения магазинов в Минске

3 б.p. курьером, завтра
Варианты оплаты уточняйте в магазине
Есть доставка курьером
Есть самовывоз