Холодильник atlant хм 4008-022 — 86 отзывов о товаре на Яндекс.Маркете
хороший товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Объем ходильной камеры, но в принципе на семью из 3 человек достаточно.

отличный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Не дорогой и удобный холодильник. Очень нравится, что морозильная камера расположена внизу.
Недостатки:
Подставка для яиц рассчитана на 8 штук (( Не очень удобные верхние полочки на дверце.
Про недостатки знал еще до покупки, поэтому они меня не расстроили. В общем хороший и удобный холодильник.

отличный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Хороший холодильник по соотношению цена/качество. Малые габариты, за счёт чего очень хорошо вписывается в небольшие кухни.
Недостатки:
Слышал что есть риск поломки, после которой дешевле новый покупать. Но пока такого не случалось в моей практике.
Если нужен холодильник подешевле и попроще, то это лучший выбор на мой взгляд.

Задайте вопрос сразу всем покупателям — тогда вам ответят гораздо быстрее.

обычный товарОпыт использования: более года
Достоинства:
Цена, дизайн, объем
Недостатки:
Забивается дренажная трубка. Сломался.
Сломался через 2,5 года после приобретения. Использовался на даче в весенне-летне-осенний период. В один прекрасный весенний день просто перестал работать. Раздается слабый гул, затем тишина. Ремонт объявили 8000 рублей. Замена компрессора и заправка. Один мастер сказал, что, скорее всего, опять сломается через пол года, так как причина поломки - утекающий хладагент. Но, есть приятное продолжение. Обнаружил, что гарантия еще не истекла и вызвал гарантийного мастера. Понадобилось некоторое время, чтобы найти оф.сервис, который поедет ко мне на дачу чинить холодильник, но такой нашелся. За что им большое спасибо и респект производителю. Приехали не быстро, недели наверно через 3. Поменяли компрессор. Через пару дней опять перестал морозить. Вызвал еще раз. Приехали еще раз, заправили и сказали, что если опять сломается, то нужно будет менять шкаф целиком. Но мы уже его не использовали, так как уехали отдыхать. Включили его только на следующий год, весной. Пока вот уже 4-ю неделю работает. Правда теперь у него намерзает иней вокруг трубки идущей к компрессору. Сделал регулировку поменьше - количество инея уменьшилось. Надюсь на лучшее, так как почитав отзывы понял, что за такую цену все холодильники одинаково ненадежные.

Задайте вопрос сразу всем покупателям — тогда вам ответят гораздо быстрее.

ужасный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
сначала думал, что цена, но качество подвело(((
Недостатки:
неудобно разположены полки внутри- проблема поставить среднюю кастрюлю, ручки дверей расположены на уровне колен, и пользоваться ими можно только присев, поэтому открываем холодильник за край дверцы))) надобность таких ручек вобще нелогична, разве что для ребенка или гнома)))
Хочу поделиться своими впечатлениями о данной модели холодильника. Покупали в надежде за небольшие деньги получить адекватное качество, но, к сожалению, надежды не оправдались((( Возможно это проблемы конкретно нашего холодильника, бывает такое, что из партии один "люто" бракованный) Но обо всем по порядку))) Началось все со смешного: в первую неделю эксплуатации поставили в дверцу пакет молока 1л и дверца наклонилась и стала плохо закрываться. Поскольку товар гарантийный, то пришлось обратиться в сервисный центр (живем в СПб) и тут началось самое веселое- оказалось, что в Питере всего одна контора, которая занимается гарантийным ремонтом и 2 недели я звонил через день в сервисный центр и просил, чтоб уже хоть кто-нибудь пришел, видимо, это тонкости гарантийного обслуживания, раз бесплатно - значит жди, либо забей! Спустя чуть больше месяца, благодать снизошла!! и О, ЧУДО! Ремонт заключался в установке дополнительной шайбы под дверцуи 5 минут времени. Но при этом больше месяца ожидания! А недавно случилось самое страшное и неожиданное! Зашумел очень сильно компрессор и мы, испугавшить, выключили прибор из сети. При повторном включении в сеть спустя 5 часов обнаружилось, что компрессор вобще не запускается! И вот я уже неделю жду, что со мной свяжется обещанный мастер и договорится, когда сможет приехать, хотя обещали в течении 2 дней(((((((( Хочу сказать всем, кто думает о покупке данной модели, да и Атланта в целом. Подумайте сто раз прежде, чем согласиться, ибо с сервисом, особенно гарантийным, в нашей стране бОООООльшие проблемы, а качество оставило желать лучшего! Надеюсь, что кому-нибудь мой отзыв будет полезен, дабы не совершить похожей ошибки!!!

Задайте вопрос сразу всем покупателям — тогда вам ответят гораздо быстрее.

хороший товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
цена вместительность низкий уровень шума
Недостатки:
корытца морозильника кажутся хлипкими,но пока держатся работал на 2 режиме, продукты портились, на 3 пока вроде норм.
Вообще покупкой довольны, звук реально тихий, индезит работает громче,..объем для небольшой семьи самый подходящий, боольшущий плюс - нижняя морозильная камера! в общем в данной ценовой категории-однозначно лучший холодильник.

Задайте вопрос сразу всем покупателям — тогда вам ответят гораздо быстрее.

хороший товарОпыт использования: более года
Достоинства:
габариты то что надо.тишина.
Недостатки:
не долго прослужил малыш.
на все требования к стандартному малогабаритному и мало бюджетному холодильнику оправдывает. дизайн классический . не шумит . освещение хорошее. НО в один прекрасный день, перестал работать. сказали что дешевле купить новый. пока на гарантии все было прекрасно. мне кажется они просто ставят счетчик времени. отстоял гарантию и ВСЕ .

хороший товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Цена, объем/ вместительность, приятный дизайн
Недостатки:
Громко щелкает при включение/выключении.
В общем - нормальный агрегат за свои деньги. Холодит, морозит. Очень вместительный, особенно порадовали большие ящики для фруктов/овощей.Озадачила 8-ми яичная подставка!:)- смирилась. Что расстроило: Холодильник установлен в кух. зоне квартиры студии. Громко щелкает при вкл/вкл, в остальное время, тихо бурчит/бурлит. Особенно сильно раздражают эти звуки - Ночью. Если не сломается в ближайшее время, буду уживаться-привыкать.

отличный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Большой объем при маленьком росте. Тихий (субъективно, по сравнению со страры ЗИЛом), днем не слышно вообще, ночью тоже не обращаешь внимания - часы громче тикают. Перенавешиваемые двери, регулируемые полки
Недостатки:
Пока не обнаружили
Найти холодильник высотой 145 см, с морозилкой внизу вообщем-то проблема. Этот Атлант нас устроил на все 100.

Задайте вопрос сразу всем покупателям — тогда вам ответят гораздо быстрее.

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Тихий (иногда шуршит и бурлит, но тихо), Относительно невысокий, Нижняя морозильная камера, Отношение цена-качество отличное!
Недостатки:
Подставка для яиц на 8 штук !?! (болезнь многих холодильников)
Используем на даче, отлично продумана система размораживания. В комплекте идут 4 полки, одну убрали вообще-слишком много (кастрюля не влезает :). Очень нравится и по работе и внешний вид.

рекомендуют этот товар
Вместительность