Компьютерный корпус in win ironclad 600w black — 4 отзыва о товаре на Яндекс.Маркете
отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Надежный. Красивый. Практичный. Верхняя панель USB x4, FireWire, наушники, микрофон, eSATA x2 более чем удобно (для меня) расположены. постоянно подключаю внешние харды и флэхи. Все без проблем. Просторный-что позволяет распологать все необходимое внутри без проблем, с удобством. Даже монстро видеокарты.
Недостатки:
не знаю, можно ли считать это недостатком...Меня пугают две сетки под винты 120мм сверху. Постоянно ем за компьютером, порой хочется поставить на системник кружку с чаем или еще с чем, но если же что либо... Не такой тихий как хотелось бы, но при наличии стольких вентиляторов, считаю уровень шума более чем оправдан. На нем хорошо видна пыль.
В целом покупкой остался более чем доволен. Корпус на века ))) Ну пару-тройку систем переживет я думаю. Еще раз отмечу качество комплектации. Первые впечатления от того, что мне привезли-Восторг. Внешний вид, комплектация, удобство-5 из 5.

Задайте вопрос сразу всем покупателям — тогда вам ответят гораздо быстрее.

отличный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
отличный вид!качество супер!рассчитан на все! не шумный!удобное расположение кнопок и выходов!
Недостатки:
не наблюдал
долгое время читал отзывы и выбирал себе корпус на свой 6 ядерный комп, купил все таки его. в живую красивее чем на фото, корпус лучший из лучших! больще года пользуюсь и советую всем...

Задайте вопрос сразу всем покупателям — тогда вам ответят гораздо быстрее.

хороший товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Основательный,обьемный,красивый и удобный.
Недостатки:
Несущественные:короткие кабеля БП,защёлки на задней панели туговаты. Существенный:фон в аудиовыходе на front panel
Корпус суперский,ораторы почти все сказали.Встроенный БП без проблем тянет довольно прожорливый конфиг(Phenom 970+ATI 7970).Есть все что нужно-от крепежа до окошка 3,5 под реобас,а крепления для хардов и приводов и специальный лоток для них-вообще чума.Ах да - ниипический вентиль на боковой панели очень крут,а кому мало-можно воткнуть 6 120-к,все подготовлено.Немного испортили картину защёлки для планок на задней панели,аудиокарта встала хорошо,а двухслотовую видяху еле защёлкнул,нет небольшого люфта или подпружинистости что-ли.И самое плохое-front panel HA audio кабель протягивается близко к компонентам и фонит.Потратил кучу времени что бы перепаять с него коннекторы на другой,экранированный кабель,навесил ферритовые кольца,протянул максимально далеко от девайсов,но от фона до конца не избавился,очень досадный минус для такого корпуса.За это -1.

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Отлично выглядит, достаиочно тихий, подсветка большого кулера выглядит круто, ОЧЕНЬ вместительный!
Недостатки:
не очень удобные ножки, по - моему силно выпирают по бокам.
пользуюсь месяц, вполне доволен, рекомендую если вам необходимо много пространства внутри.

Отзывы с оценкой

75%