Компьютерный корпус thermaltake suppressor f51 ca-1e1-00m1nn-00 black — 4 отзыва о товаре на Яндекс.Маркете
отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Просторный Крепкая конструкция Отлично продуманная система вентиляции Пылевые фильтры везде, где можно Полностью съемные корзины для дисков и приводов Шумоизоляция Классический дизайн Вентиляторы в комплекте очень неплохие!
Недостатки:
Немного не понравилась отделка передней панели - она пластиковая и смотрится несколько дешево. В остально только плюсы!
Долго выбирал корпус для всего, с возможностью создания SLI системы и на будущее. Сравнивал с похожим от Fractal Design, но решил взять этот, так как у Fractal качество материалов мне показалось несколько похуже. Очень доволен, собрал отличную тихую систему на топовых комплектующих и без дурацкого "детского" дизайна. Только классика)) Очень порадовала система кабель-менеджмента в корпусе - все аккуратно убралось и стало красиво. Рекомендую, отличный агрегат!

Николай Т.
Хочу купить у Вас корпус Supressor F51. Цена? Город какой? Спасибо!
Комментарий скрытПоказать
Расскажите, что не так с этим комментарием
Спасибо, служба поддержки рассмотрит ваше обращение.
Николай Т.

serusschip
Николай Т. корпус уже продан давно). Сейчас у меня другой.
Комментарий скрытПоказать
Расскажите, что не так с этим комментарием
Спасибо, служба поддержки рассмотрит ваше обращение.
serusschip

Задайте вопрос сразу всем покупателям — тогда вам ответят гораздо быстрее.

обычный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Цена. Много места внутри. Поддержка длинных видеокарт без снятия корзин.
Недостатки:
Непродуманный пылевой фильтр. Присутствуют щели по бокам. Обратите внимание когда будете доставать пылевой фильтр. От пыли не спасет полностью. Ох уж эти инженеры... Пылевой фильтр должен был быть больше, но его зачем то урезали и пыль будет попадать. Но можно сколхозить и скотчем перекрыть эти щели. Обычные салазки для HDD. Ни в какие ворота делать такие для бесшумного корпуса, как его позиционируют. Периодически идут вибрации, но стукнешь кулаком слегка - и тишина. Потом снова.. В Define r5 такого нету. Там более качественные корзины для жестких дисков. Перехожу на другой корпус. Качество хуже шведов и немцев. Оно и неудивительно. Это же Thermaltake. Не думаю что вернусь к корпусам этой компании.
2 огромных недостатка. Пылевой фильтр маленький и не спасает от пыли. Корзины для жестких дисков не гасят шум. Не советую к покупке для бесшумной системы. Лучше посмотрите Define r5 и Silent Base 600-800.

Задайте вопрос сразу всем покупателям — тогда вам ответят гораздо быстрее.

отличный товарОпыт использования: более года
Достоинства:
Шумоизоляция. ОГРОМНОЕ пространство. Возможность открутить все ненужные корзины для жестких дисков и дисководов и повесить все накопители на заднюю стенку - это добавляет места для маневров и улучшает и так хорошую вентиляцию. Также есть вариант установить большое количество крутиляторов. Можно быстро снять все защитные сетки, которые держатся на корпусе с помощью магнитных лент, прочистить их и прикрепить обратно. С сеткой внизу придется немного потрудиться, но это не составит трудностей после проделывания данной процедуры 1-2 раза.
Недостатки:
Просто отвратительные стандартные винты, на которых держатся боковые крышки. Сделаны непонятно из чего - резьба постоянно срезается, очень быстро стирается на них краска.
Выбирал этот корпус как более дешевую альтернативу корпусам от Fractal Design. Хороший и недорогой корпус с шумкой и огромным пространством внутри. Установка компонентов в этот корпус ничем не затруднена - все хорошо и удобно устанавливается. Единственное, что вызвало недовольство - винты, закрепляющие боковые крышки и фронтальная панель, аудиовходы на которой очень быстро расшатались. USB 3.0 работает нормально и накопители и провода в них держатся крепко. Жаль, что 2.0 не удалось задействовать, так как на материнской плате даже нет разъемов под них.

Задайте вопрос сразу всем покупателям — тогда вам ответят гораздо быстрее.

обычный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Большой Удобная сборка Строгий дизайн
Недостатки:
Передний фильтр не полностью закрывает вентилятор Дребезжит
Выбрал этот корпус за большой объем, строгий дизайн (без модных стеклышек и подсветки, напоминающей новогоднюю елку), а также шумоизоляцию. Первые два пункта оправдались - корпус достаточно большой, поместился и высокий кулер и за поддоном достаточно места для прокладки кабелей. Корзины для дисков снимаются при необходимости, есть реобас и место для дополнительных вентиляторов. А вот с тишиной - увы. Нет, тут есть шумоизоляция и обычно корпус весьма тихий, но регулярно он начинает дребезжать. И это страшно раздражает, даже больше чем если бы я просто слышал шум вентиляторов. Поэтому при всех достоинствах корпуса, он меня разочаровал, не могу поставить больше тройки.

Отзывы с оценкой

50%