Костыль армед fs937l с упс — 2 отзыва о товаре на Яндекс.Маркете
Проверенный покупатель
отличный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Отличные костыли, соотношения цены и качества... единственное ручка узкая и натерает руку, поэтому лучше ее чем то обернуть или перчатки одеть. Но они супер для такой цены!

Задайте вопрос сразу всем покупателям — тогда вам ответят гораздо быстрее.

Добрый день, уважаемый Покупатель! Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв о Костылях FS937L (с УПС)! Группа компаний "АРМЕД" обеспечивает высокое качество товара при невысоких ценах. Для нас очень важно получать обратную связь от Покупателей и Пользователей наших изделий. Костыль FS937L (с УПС) является одной из самых удобных и доступных по стоимости моделью. Отлично подходит для поздних периодов реабилитации после травм нижних конечностей. Конструкция Костыля включает в себя удобную опору под локоть и рукоятку для захвата, что обеспечивает комфортное использование изделия во время реабилитации. Информацию, касаемо размеров ручки, а также ее покрытия, мы обязательно примем во внимание Ваше пожелание, и передадим на рассмотрение Производителю! Спасибо, что помогаете нам стать лучше! В случае необходимости, обращайтесь к нам снова, будем рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Ваш "АРМЕД.
Комментарий скрытПоказать
Расскажите, что не так с этим комментарием
Спасибо, служба поддержки рассмотрит ваше обращение.
Пользователь удален

Проверенный покупатель
отличный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
нормальный костыль ,приехал быстро да и не дорогой .
Недостатки:
нет
пока заказывала костыль .и с бонусами этими разбиралась их разобрали .взяла этот.доставка на следующий день привозит нам ,на сайте смотрю уже нет как мы взяли но появился тот другой .))))прям как горячие пирожки улетают костыли))))

Задайте вопрос сразу всем покупателям — тогда вам ответят гораздо быстрее.

Анастасия, добрый день! Искренне признательны Вам за то, что нашли время и оставили отзыв об изделии торговой марки "Армед"! Мы понимаем, как важно для Клиента получить заказ в назначенное время, в назначенном месте. К сожалению, в зимний период действительно такие изделия, как костыли пользуются спросом. Хотим отметить, что все изделия ТМ «Армед» изготовлены из высокопрочного материала и очень удобны в эксплуатации, так как это является самой главной задачей нашей Компании. В связи с чем просим Вас не расстраиваться о том, что Вы приобрели изделие иной модели. Анастасия, мы искренне желаем Вам скорейшего выздоровления! Обращаем Ваше внимание на то, что для дальнейшей реабилитации после травмы, Вам скорее всего, может понадобится удобная и стильная трость, а также тренажер для верхней и нижней частей тела HJ-086 или HJ-086А. С видео-роликом и техническими характеристиками товаров можно ознакомиться на нашем сайте armed.ru. Всегда будем рады прийти к Вам на помощь в случае необходимости. С уважением, и наилучшими пожеланиями, Ваш "АРМЕД"."
Комментарий скрытПоказать
Расскажите, что не так с этим комментарием
Спасибо, служба поддержки рассмотрит ваше обращение.
Пользователь удален

Отзывы с оценкой