отличная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
1. Крепление - просто, удобно, понятно, собрал за 5 минут. 2. Конструкция - контакт напрямую с трубками, продумано положение вентилятора. 3. Расположение - высокое положение радиатора кулера позволяет ставить высокую оперативку, при этом нависает радиатор только над первым слотом. 4. Габариты - влезает в любой корпус за счет небольшой высоты. 5. Качественная термопаста в комплекте. 6. Тишина - по сравнению с моим старым залманом этот кулер вообще не слышно. 7. Производительность - охлаждение процессора на ура, i5 4460 в простое всего 31 градус. 8. Надежность - кулер стоит прочно, нет перекосов и люфтов.
Недостатки:
Недостаток один - на тыловом креплении к материнской плате есть предназначенные для фиксации липучки, они не держатся за счет слабого клея и крепление падает. Мне это неудобств не доставило, так как я кулер ставил сначала на мать и только потом устанавливал мать в корпус, однако тем, у кого материнка уже в корпусе может доставить неудобства.
Самая удачная покупка за последние пару лет. Ни одного минуса для себя не нашел, такое бывает редко, полностью доволен. 1.5 года отбегал кулер, пока никаких проблем.

Задайте вопрос сразу всем покупателям — тогда вам ответят гораздо быстрее.

отличная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
- Очень низка цена. - Не шумное охлаждение - Удобное крепление
Недостатки:
Вообще никаких!
Лучшее охлаждение за свои деньги! Стоит на Intel Xeon X3440 на 4Ghz, нареканий нет.

Задайте вопрос сразу всем покупателям — тогда вам ответят гораздо быстрее.

хорошая модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Удобный крепеж, хорошая термопаста в комплекте, процессор i5 (4590) при нагрузке греется не больше 50 град.
Недостатки:
Нет бесшумного режима работы, шумит в любом случае. характер шума - тихое, противное подвывание (субъективно).
В целом хорошая модель, если не учитывать шума. Брать, если нет цели создать абсолютно бесшумную систему.

Задайте вопрос сразу всем покупателям — тогда вам ответят гораздо быстрее.

отличная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Удобное крепление, хорошая термопаста
Недостатки:
Чтото пошло не так
Поставил на X3440 в разгоне. В простое около 50 в 100% нагрузке выключился. Кто писал отзыв что идеальный вариант напиши мне может я чтото делаю нетак

Отзывы с оценкой

75%