Стоит ли покупать Монитор Acer K272HULEbmidpx 27"? Отзывы на Яндекс.Маркете
Заказы
Избранное
Монитор Acer K272HULEbmidpx 27"

Монитор Acer K272HULEbmidpx 27"

4.3
3 отзыва19 оценок1 вопрос
В избранное
Сравнить

Отзывы

Фотографии и видео покупателей

Их пока нет — станьте первым, кто покажет товар в жизни
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Хороший внешний вид, нравится тонкая рамка.
Недостатки:
Отвратительная цветопередача, которая искажается при малейшем отклонении. Невозможно нормально настроить цветовой баланс. По умолчанию экран очень яркий, а начинаешь убавлять яркость - сбивается цветовой баланс. Правишь цветовой баланс - меняется яркость. В конце концов, махнул рукой. Либо я просто не нашёл нужного бубна, либо инженеры Acer сей агрегат по укурке проектировали :) Качество сборки тоже оставляет желать лучшего - по бокам рамка отходит на 1-2мм.
Я - разработчик софта, графикой не занимаюсь, и для меня основной параметр - высокое разрешение монитора. Здесь у него всё в порядке. На этом плюсы заканчиваются. Всё остальное - одно большое разочарование. Цветопередача никакая, время отклика так себе - при прокрутке браузера остаются "следы". Подставкой не пользуюсь - закрепил на стене. Поэтому ничего про неё сказать не могу.
2 года назадРаменское
Пользователь удален
что ты хотел от tn монитора раз тебе нужно для работы покупай va или ips логично
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Красивое качество изображения. Не болят глаза
Недостатки:
Не нашел
Классный монитор. Можно теперь залипать спокойно в Ютубе
6 месяцев назадМосква
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Яркий, высокое разрешение. 75 герц. Выглядит достаточно неплохо, под стать современному ПК.
Недостатки:
Настройки экрана по-умолчанию вырвиглазны, очень яркие, у всех глаза болят. Пришлось провести часа 2 в гугле и в меню настроек, чтобы настроить под себя так, чтобы было комфортно. Белый цвет сероват, с чёрным зато порядок. С углами обзора несколько странно - слева/справа достаточно ровно всё, но если встать и посмотреть сверху, то изображение синеет. Если смотреть снизу, то желтеет. То есть ставить можно ровно перед глазами.
Ну обычный монитор, никакого вау-эффекта ни в дизайне, ни в работе нет. За полную цену никогда бы такой не купил, со скидкой в 30% сойдёт. Использую для работы (IT, не дизайн или типографика), иногда для игр - после ручной настройки никакого дискомфорта нет.
Год назадСанкт-Петербург
За отзывы, фото и видео мы присваиваем уровни. Как это работает?

рекомендуют этот товар

4.2
Качество сборки
4.5

Напишите свой обзор и станьте экспертом Журнала Маркета

Информацию об условиях отпуска (реализации) уточняйте у продавца.

Заказывайте в новом приложении
Маркета и получайте бонусы

qr код для скачивания приложения
Наведите камеру
на QR-код, чтобы