Монитор hp z24n — 2 отзыва о товаре на Яндекс.Маркете
хороший товарОпыт использования: более года
Достоинства:
Действительно тонкие рамки. Подставка с хорошими регулировками.
Недостатки:
Цветопередача пляшет от одного монитора к другому. Стоит рядом два, на обоих установлены абсолютно идентичные настройки - и я наблюдаю разные оттенки белого :) ОЧЕНЬ долго разгорается. Если монитор уснул, то приходится реально ждать, пока он проснется. ОЧЕНЬ НЕТОРОПЛИВО он это делает. Рядом стоит старый HP 2011x, так он в два раза быстрее возвращается в рабочий режим.
Я не берусь судить его со стороны удобства для дизайнеров или фотографов, которым важна цветопередача. Тут лучше проф ресурсы почитать. Я скорее не стал бы его рекомендовать, т.к по моему мнению он не стоит тех денег, что за него просят.

Есть вопрос о товаре?

Задайте вопрос сразу всем покупателям — тогда вам ответят гораздо быстрее.

хороший товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Приятный размер пикселя. Хорошее соотношение размера матрицы и разрешения. Неплохая цветопередача. Очень удобная подставка с регулировкой во все стороны. Наличие крепления для звуковой панели HP. Наличие USB 3.0 хаба. Провода в комплекте.
Недостатки:
Есть небольшая засветка по краям. В комплекте провода только DisplayPort.
В целом неплохая модель как по характеристикам, так и по дизайну, но мне не повезло через неделю появилась бирюзовая вертикальная линия на экране. Придётся сдавать по гарантии.

Есть вопрос о товаре?

Задайте вопрос сразу всем покупателям — тогда вам ответят гораздо быстрее.

Отзывы с оценкой

100%