Наушники sony mdr-zx770ap — 16 отзывов о товаре на Яндекс.Маркете
отличный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
звук, эргономика, дизайн, материалы
Недостатки:
ничего не могу в них делать. музыка стала отвлекать. сижу слушаю, начинается какой-нибудь проигрыш, и все! подвис! пока очнулся, забыл, что хотел! даже страницу с отправкой отзыва открываю в 4й раз уже
раньше я смеялся над теми, кто утверждал, что флэк можно на слух отличить от мп3. вчера жена подарила эти ухи, я решил сравнить. по ощущениям - раньше я был слепой на уши, музыка вдруг стала совсем другой, ее хочется слушать и... короче норм ухи, не могу писать)

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Великолепный звук!
Недостатки:
За такие деньги их просто нет!
Слушаю через усилитель Sony PHA-1A. От Hi-Res музыки я просто офигел! Потрясающий объём и ощущение, что музыканты сидят прямо перед тобой. Очень жаль, что релизов в 24 бит и 48-192 кГц не так много, ведь после них слушать обычный 16/44 просто неинтересно. Через некоторое время решил, что наверно наушники подороже будут играть ещё интереснее и купил Beyerdynamic Custom One и сдал их обратно через пару дней. Стоят дороже почти на 10 тысяч, а играют ничуть не лучше! Ну а "низа" и вовсе мне больше понравились у Сони. К тому же Байеры хочется снять уже через 15 минут, тогда как удобные и невесомые Соньки я просто не чувствую по несколько часов подряд. Рискну предположить, что это лучшие наушники за свои деньги.

отличный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
все нравится
Недостатки:
да особо и нет. с учетом курса бакса все логично, своей цене соотвествуют
а тут хочется отметить, именно эта модель еще не экстрабасс но уже и не 660 модель, басы немного больше выражены. для меня самое оно, басы есть, но не забивают весь диапазон и средние и высокие есть. Выбирала между многими, долго перечислять, но в этой цене приблизительно, и что бы можно было послушать, а не покупать наугад. остановилась на 660 или 770, 660 чуть громче, 770 чуть больше басы. для портативных устройств пойдет, но звук негромкий и все равно до конца не раскачаются. хотя я слушаю. для обычного ноута с обычной звуковухой просто сказка. думаю усилители для плеера или хорошая звуковая сделают их просто супер ушами

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Отличный звук! Хорошие высокие и средние частоты, мощнейшие басы, наушники даже вибрируют на слишком большой громкости. Амбушюры мягкие, чаши обхватывают всё ухо, на голову наушники не давят.
Недостатки:
Шумоизоляцию хотелось бы получше, но и так замечательно
Брал за 3 000 рублей, первые полноразмерные наушники у меня, выбирал между этими и Sony MDR-XB450AP. Звук у них был практически одинаковый, но купил эти из-за мягкой дужки. Вообще покупались для прослушивания в школе на переменах и дома, но и на улице показывают себя отлично. Замечательные уши за свои деньги!

отличный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Шикарный звук.Очень качественная сборка и материалы.Наушники при близком рассмотрении намного красивее , чем на фото.
Недостатки:
По мне так шнур коротковат, но это незначительная и сугубо индивидуальная мелочь.
Очень доволен наушниками.Звук на уровне профессиональных мониторных моделей Сони.

отличный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Звук, удобство, стиль, бренд.
Недостатки:
Цена
Перемерял много наушников, от 1000 до 10000 руб, в этом диапазоне эти - пожалуй лучшие. Есть еще одни, которые очень понравились - беспроводные Sony MDR-10RBT, но они уже никак в бюджет не попадали + звук мне в них меньше понравился, низа не такие глубокие. Наушники просто бомба. Великолепное звучание, именно то, что надо. Люблю бас, но не люблю, когда его слишком много, как в Extra Bass серии. А эти дают хорошую середину, верха и мягкий, глубокий бас. Сидят удобно, звукоизоляция хорошая, амбушюры мягкие. Провод коротковат, для компа неудобно, но, насколько понимаю, эти наушники для портативного ношения предназначены.

Задайте вопрос сразу всем покупателям — тогда вам ответят гораздо быстрее.

отличный товарОпыт использования: более года
Достоинства:
Собраны не из самых плохих материалов. Добротный провод. Могут показаться хлипкими, но практика показала,что это не так. С лёгкостью пережили пару-тройку падений на пол. Хороший звук, но только при использовании в паре с устройством, где установлен достойный аудиочип. Басс мягкий,высокие частоты не ест.
Недостатки:
Через 3-4 месяца эксплуатации начали немного скрипеть.
По первой,покупкой не был доволен,качество звука показалось недостаточно хорошим для такой цены. Но на той же неделе мне довелось послушать их через плеер с цапом и тогда я понял всю их прелесть. В скором времени купил телефон Sony, полностью настроил эквалайзер и выбрал тип наушников - играют превосходно. Звук можно настроить программно и сделать агрессивным за счёт баса или же наоборот, наслаждаться мягкими переходами. Брал за 3899 - свою цену однозначно оправдывают. P.S. Если у вас нет устройства,которое выдаёт качествкенный звук - этот товар не для вас. Зря потратите деньги.

Задайте вопрос сразу всем покупателям — тогда вам ответят гораздо быстрее.

хороший товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Очень симпатичный дизайн (для меня это тоже имеет значение), качественная сборка, очень удобно сидят - у меня не самые маленькие уши, но помещаются полностью. Прижим вполне достаточный, ехал в метро - нормально было слышно, до этого был Sennheiser 439 (забыл их в кафе), там в метро не хватало шумоизоляции, из-за того, что амбушюры тканевые, а здесь вполне прилочно. И еще - легкие для полноразмерных, почти не чувствуются. В общем, комфорт + дизайн.
Недостатки:
Только купил сегодня. Но так как по скидке была только светло-серая гамма (по артикулу идет как White) - то есть опасения, что и провод, и сами амбушюры, и особенно белая подушечка на голове - могут со временем запачкаться и потерять вид. С большим удовольствием купил темно-серые (Black или Gray - не выяснил, но видел их в одном магазине) - но там почти в два раза дороже, не стоит того.
Поначалу звук показался немного разухабистым. Привык к интеллигентному, поджарому звучанию Сенхов, у 439 модели - звук более ровный, сбалансированный - по всему диапазону. Но, послушал часок-другой и привык, детализация приличная, слышны инструменты, басы пожирнее, но не забивают остальные частоты. Ударники акцентированные, но не забивают соло. В общем, в чем-то даже более драйвовое звучание, чем у Сенхов, некоторые песни - поэкспрессивней и вокал, какие-то детали, которых не слышал - проявляются. А ведь еще, наверно, раскачаются, будет совсем хорошо. За свои деньги - доволен (3 590, а еще скидка 1000 за бонусы). Поставил бы им 4,5, но такую оценку не поставить))

отличный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
За свои деньги (3000₽) звук потрясающий. На голове сидят так, что их почти не чувствуешь. Провод внушает доверие, а длина идеальна для прогулки. Микрофон тоже является плюсом, хоть и не существенным. И еще, они просто красивые.
Недостатки:
Конструкция может быть и надежна, но это не akg 514 II, и если сядете на них, то они сломаются. В жаркую погоду ваши уши начнут неистово потеть после 15 минут прослушивания. Насчёт кнопки: там достаточно места для еще пары кнопок, но их нет.
Это самое лучшее, что мне доводилось слушать. Звук больше смещен в сторону низких частот, но это поправимо эквалайзером.

отличный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Звук великолепный. Удобные и лёгкие, на голове вообще не ощущаешь их, качество сборки на уровне, надёжность тоже хорошая.
Недостатки:
Не выявил.
Наушники оправдывают свою цену, хотя цена могла быть не много меньше. Хороший вариант для нетребовательного покупателя.

Напишите свой обзор и станьте экспертом Журнала Маркета