Nivea make-up expert: 2в1 увлажняющий крем-флюид для лица, для сухой и чувствительной кожи — 11 отзывов о товаре на Яндекс.Маркете
Проверенный покупатель
отличный товарОпыт использования: менее месяца
Мой самый любимый крем! Уже на протяжении 3 лет пользуюсь только им! Крем быстро впитывается, не жирный и после нанесения на него пудры и румян - ничего не скатывается.

Проверенный покупатель
отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Красивая упаковка, прекрасная база под тон для сухой кожи, даже жидкий тон ложится ровно и не подчеркивает сухость, как это обычно бывает, быстро впитывается, не жирный
Пахнем не цветами, конечно, но вполне сносно. Хороший крем для ежедневного ухода.

Задайте вопрос сразу всем покупателям — тогда вам ответят гораздо быстрее.

плохой товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Легкий крем, после нанесения освежает кожу, приятный аромат.
Недостатки:
После нанесения скатывается мелкими комочками. Хоть и до нанесения крема лицо хорошо очищаю. Под тональное средство также не подходит, скатывается. Плохо увлажняет кожу.

отличный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Очень легкий, под макияж самое оно)
Недостатки:
Нету

отличный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Мне очень нравится этот крем, рекомендую. Купила по акции за 317 2 шт в «магнит косметик»

хороший товарОпыт использования: менее месяца
Покупаю не первый раз. Для моего типа кожи подходит. Нежная текстура наносится легко, чувствуется комфорт и легкость.

Задайте вопрос сразу всем покупателям — тогда вам ответят гораздо быстрее.

ужасный товарОпыт использования: менее месяца
Плюсы: гелеобразная текстура, не забивает поры (по крайней мере на своей комбинированной не заметила такого эффекта), запах. Минусы: увлажнения не заметила, ощущение пленки на лице, может снижать стойкость тональной основы. И самое ужасное - при нанесении тональной основы (наношу в основном пальцами) может СКАТЫВАТЬСЯ. Да-да. Прям под пальцами. В результате использования получаю ощущение катышков под пальцами, неравномерное нанесение тона и потерю времени. Отправляется в мусорку. Больше не куплю.

отличный товарОпыт использования: менее месяца
Пользуюсь всего 3 дня. Мой тип кожи комби+ чувствительная, поэтому очень тяжело подобрать крем, но в этом НЕДОСТАТКОВ (для меня) НЕТ, не липкий, впитывается быстро, не жирный, не сушит.

хороший товарОпыт использования: менее месяца
Хороший кремик. Для тех,кто не хочет долго ждать пока впитается крем, чтобы приступить к мэйку как можно быстрее,кто особенно торопится утром,он-идеален! Мне показалось даже, что макияж на нем лучше держится и ложится ровнее( моя кожа нормальная,ближе к комбинированной на отдельных зонах лица). Текстура флюидная, не жирная, поры не забивает, прыщиков не наблюдала,пользовалась достаточное время. Крем полностью съедается кожей, не оставляет жирной пленки, только ощущение увлажнения, кожа приятная на ощупь. Из минусов это отсутствие spf.. (Цена на уровне среднего массмаркета.

хороший товарОпыт использования: менее месяца
Впитывается как и написано за минуту. Нормальный крем. Ничего сверхестественного он не делает но и липкой плёнки не оставляет - в общем со своей задачей справляется. Ставлю 4 потому что нет защиты от солнца.

рекомендуют этот товар
Впитываемость