Ноутбук nokia booklet 3g — 5 отзывов о товаре на Яндекс.Маркете
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
первый нетбук (буклет) от нокии, смотрите тех.характеристику, +++ эргономика, клавиатура (не думал, что на 10и1" будет так удобно и приятно пользоваться после моего asus k70ic) время работы, отличная комплектация, слот для симки (если кто еще не понял), 3x usb, hdmi, bluetooth 2.1, Wi-Fi (b/g/n), EDGE, HSDPA, A-GPS
Недостатки:
цена в Англии 260 фунтов (~13000p) при том, что его доставляют на дом на следующий день, в цену уже включены трафик/разговоры и модно в рассрочку по 26 фунтов в месяц, короче всё как у людей, у нас цена уже ~25000р
занятно, но покупать в Москве смысла нет пока явно. заказать/привезти из Европы - другое дело
29 июля 2010

Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Дизайн, эргономика и время работы на высоте. Реальное время работы зависит от задач. От полного заряда можно посмотреть как минимум 3 полнометражных (по 1,5 часа). При использовании интернета "3G" рабочее время 6-8 часов. Скорость подключения интернета в зоне 3Г 7,2 Мб/с. Вполне комфортно смотреть видео на ютубе. Исполнение функций хот кей наглядно и удобно. Клавиатура хоть и не большая, но быстро-привыкаемая.
Недостатки:
Цена явно завышена, но я ни разу не жалел потраченых на буклет денег. Отсутствие сертифицированных для России версий. Очень слабая видеокарта.
Нокия рулит! Отличный продукт. Удобно, стильно. Дизайн а ля монолит очень удачен. Напрягает тут "видюха". Кино full HD безбожно тормозит. Но всякие DVDRip идут на ура. Конкретно мой буклет куплен уже с лазерной гравировкой русских букв и символов на клавиатуре, с разблокированным модемом (использую Мегафоновскую симку). С этим реально повезло, но и сделать это отдельно не проблема. Не думаю, что его будут покупать кто-нибудь кроме поклонников марки, ибо цена в 2 раза выше чем у нетбуков с теми же тех характеристиками. Но о вкусах не спорят.
8 февраля 2011

Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Хорош во всём! Цена, лично у меня, замечательная! Я купила за 500 долларов (правда в Польше)! Для меня было главным время работы (что бы во время длинных переездов просмотреть несколько фильмов), качество а так же толщина (а он такой тоненький, ровненький, никаких выступов)!Наличие Wi-Fi и Bluetooth и 3G выделяет среди остальных нетбуков за такие деньги!
Недостатки:
Да фильмы HD не тянет, но это не особая беда. Нет дровишек для windows XP, мне почему-то её хочется попробовать.
Советую, может есть что и лучше, но по внешнему виду он хорош! А по начинке вроде тоже нормальный, кому что надо - сомневаюсь, что кому-то в нетбуке требуются большие параметры!
15 марта 2011

Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
К достоинствам можно отнести внешний вид.Очень тонкий,можно убрать практически в любую сумку.Удобная клавиатура,не напрягают маленькие клавиши.Долгое время работы.В интернете 10 часов без дозарядки(и я его еще ни разу не довела до нулевой батареи).Мне он в основном нужен для учебы,так что я и не особо заметила,чтобы нетбук сильно отличался от ноута.
Недостатки:
К недостаткам можно отнести то,что он не был анонсирован в России,и к нему трудно подобрать чехол)
Мне он в основном нужен для учебы,так что я и не особо заметила,чтобы нетбук сильно отличался от ноута.Да и возить его с собой удобно. Покупался он в США за 12000.
30 августа 2011

Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
тихий, удобный, компактный, к клавиатуре быстро привыкаешь
Недостатки:
игры вообще не идут, даже старый добрый McRae Rally 2005, разве что NFS Porsche 2000.
Купил б.у., установил ХР, для интернета и ДВДрипов сгодится.
24 мая 2014Украина

Отзывы с оценкой