Прогулочная коляска jetem sydney — 23 отзыва о товаре на Яндекс.Маркете
хороший товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Очень красиво выглядит. Очень компактно складывается. Но в то же время в автобусе можно запачкать всех колесами, т.к. они не все внизу получаются. Длинное широкое спальное место. Есть перемычка между ножек, которая хорошо застегивается на кнопочку, так же ее можно и убрать. Удобно расположены колеса, при ходьбе не задеваешь ногами. Козырек удобный, но хотелось бы чтобы он опускался до бампера.
Недостатки:
Для прогулки дороговата. Через неделю использования сломалась подножка при складывании, при том что я не прилагала ни каких усилий. Тормоз не совсем удобный: не сразу удается его зафиксировать, коляска не всегда сразу снимается с тормоза. В комплекте есть удобный рюкзак, но при креплении к коляске у меня отстегивались кнопки и рюкзак падал на землю. За счет трех колес не очень устойчивая, несколько раз ловила ребенка во время падения. Вес не очень маленький. На коробке написано 9,6 кг, но по лестнице с коляской и ребенком подняться можно.
В целом довольна коляской, но в силу недостатков решила ее поменять.

хороший товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Катаю эту коляску неделю. Пока все нравится. Очень компактная, маневренная, небольшая. В то же время сиденье широкое, не узкое Ручка цельная, поэтому можно катить одной рукой, но это если дорога идеально ровная (!). Еще мне нравится, что есть перемычка между ножками, ребенок даже при желании не убежит, ремнями ребенка почти не пристегиваю. Хорошая подножка, регулируется, у меня ребенку год, ездим с поднятой подножкой, ножки полностью влезают Удобный тормоз - кнопка около заднего колеса, просто нажимаешь эту кнопку - и все, готово. Когда иду, ногами коляску (базу) не задеваю Есть кармашек для мелочи, для кого-то это важно, для меня в принципе без разницы. По ступенькам шагает. Есть забавный рюкзачок, пока не пользовалась, но впечатления хорошие. Есть смотровое окошко для мамы, чтобы смотреть за ребенком, причем это окошечко можно закрыть при желании, там есть вставка, которая закрывается молнией. Спинка раскладывается плавно, в любое положение В комплекте есть дождевик, накидка на ножки Складывается очень легко и очень компактно, в сложенном состоянии можно зафиксировать
Недостатки:
При небольших наклонах на дороге коляску ведет, с одной стороны управлять легко, но когда всякие неровности и кочки, а на наших дорогах это почти везде так, приходится прилагать усилия и постоянно коляску поправлять, чтобы она катилась куда нужно. Всякие кочки, неровности тоже даются этой коляске с трудом. Еще бы капюшон большой, было бы просто загляденье Маленькая корзина, влезет только дождевик, пара игрушек и практически все. Вес точный не знаю, нигде не написано, но тяжеловатая, если носить часто придется
Зимой использовать нельзя, не проедет. Так больших недостатков не заметила у коляски, скорее небольшие пожелания есть. Очень стильно смотрится, красивая, С одной стороны не очень большая, компактная, но с другой стороны, нет впечатления, что она хлипкая, выглядит надежно Впечатления после нескольких месяцев эксплуатации: 1. ничего не сломалось 2. ребенок у меня из нее никуда не выпадывал, хотя живчик еще тот, есть ремни на крайний случай 3. тормоз на самом деле какой-то странный, чтобы его отжать, нужно его ногой сначала нажать, а потом коляску чуть-чуть покачать вперед-назад, только тогда он отходит 4. тяжеловата в управлении, иногда застревает на камушке какой-нибудь или кочке, видимо колеса маленькие если дорога идет под уклон, а чаще так и бывает, то едет прямым ходом туда, нужно приложить усилия, чтобы выправить ход. Езжу только с застопоренным передним колесом, если его разблокировать - то ездить просто нереально

Задайте вопрос сразу всем покупателям — тогда вам ответят гораздо быстрее.

плохой товарОпыт использования: более года
Достоинства:
*широкое посадочное место *лежачее положение *поднимающаяся подножка
Недостатки:
*вес *механизм складывание (стал заедать почти сразу после покупки) *тормоз не работал *плохая пластмасса на колёсах (треснули после 8 мес эксплуатации) ребёнок не большой. *ТРЕСНУЛА РАМА!!! после года эксплуатации, это вообще немыслимо.
Привлекла визуально и функционально, но сейчас понимаю что зря выбросили деньги :( не советую брать эту модель!

Задайте вопрос сразу всем покупателям — тогда вам ответят гораздо быстрее.

хороший товарОпыт использования: более года
Достоинства:
1. Легкая 2. Компактно складывается 3. Твердые седалище и спинка 4. Наличие рюкзака. С учетом того, что из-за особенностей конструкции багажник очень мал, рюкзак может быть очень кстати. 5. Очень маневренна 6. Надежная конструкция 7. Удобный тормоз 8. Легко складывается, раскладывается
Недостатки:
1. Неудобно мыть. Во-первых в чехол вшиты деревяшки, или что там. Как следствие, нельзя стирать в машинке (по крайней мере мы бы не рискнули). Во-вторых снять чехол - это почти полностью разобрать коляску. Чехол прикручен к раме множеством винтов, плюс там еще шаайбочки, металлические стержни, дополнительный ремень, которые вывалятся при снятии чехла. Главное во всем этом - потом заново собрать и чтобы не осталось лишних деталей. На самом деле не слишком страшно, конструктор довольно простой, но все это однозначно не удобно. Правда данная реализация крепления, вне всяких сомнений, обеспечивает высокую надежность. 2. От козырька пользы не много. Он очень мал, от солнца способен защитить +/- в полдень. 3. Не открывается бампер - это очень удобно, когда ребенок подрос и способен сам залезть в коляску. В это время он уже тяжел и постоянно поднимать его занятие не приятное. Особенно это важно, если вы при этом ждете пополнение - беременным поднимать тяжелое нельзя. 4. В сложенном состоянии нельзя устойчиво поставить "на попа". 5. Не очень просторная подставка для ножки, но в принципе достаточная. 6. При езде в транспорте, если вы сложите коляску, вам нужно будет позаботиться о том, чтобы переднее колесо не испачкало людей. В частности, отвернуть к стене или снять и убрать в пакет.
Данная коляска является компромисом между тростью и более тяжелым классом - книжкой. Трости, кстати, бывают не только в виде "мешка". Бывают с относительно твердыми, откидывающимися спинками. Данная коляска больше и тяжелее тростей, но компактнее и легче книжек. В отличие от книжки, с данной коляской можно сесть в маршрутке (правда тогда нужно снять переднее колесо, что просто). В то же время, данная коляска комфортнее тростей, но менее комфортна, чем книжка. Тоже самое с надежностью. Тормоз хоть и удобный, но у нас довольно быстро вышел из строя - перестал фиксироваться. Смазка и натяжение тросса не помогли Фиксация подставки под ножки в горизонтальном положении, когда спинка кресла откинута, со временем стала не всегда работать (правда, редко, и не совсем понятно почему) Если вы планируете часто ездить в транспорте, то наверняка вы рассчитываете снимать переднее колесо, чтобы не пачкать народ. Это все возможно, со снятым колесом, вы сможете сесть даже в маршрутку, но есть ряд проблем. Во-первых легко испачкаться. Во-вторых, вы запачкаете ось переднего колеса. Не ту ось, на которой колесо, а ту, что вставляется в нос коляски. При снятии колеса вы помещаете оголенный штырь в специальную трубочку, чтобы не пачкать и убираете в пакет. Пакет испачкается о колесо и много или мало грязи все равно попадет на штырь. Все это дело вы занесете во втулку коляски, постепенно загрязнив ее. Это дело со временем приведет к ухудшению поворачивания колеса. Кончено, можно мыть, но все не просто и здесь проблемы. Еще здесь важно, не потеряйте шайбочку - без нее колесо станет гораздо хуже поворачивать, аналогичную искать только в автомагазине, т.к. она не стандартная. Если у вас есть прогулочная коляска, а эту вы покупаете исключительно для поездок, перед покупкой присмотритесь к качественным тростям - не тем, что за 1-3К, а в этом же ценовом диапазоне. Как вариант, Peg-Perego Pliko Mini. Она имеет свои недостатки, но при этом она гораздо легче и компактнее в сложенном варианте.

Задайте вопрос сразу всем покупателям — тогда вам ответят гораздо быстрее.

ужасный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Добрый вечер! Изначально была очень довольна данной моделью: легкая, маневренная(можно управлять одной рукой), ребенку комфортно и просторно
Недостатки:
По истечению 4 месяцев пользования у нас сломались оба задних колеса, а именно просто не фиксировались и выпадали. Мастер сделал новые детали, но толку небыло... Милые мамы, прежде, чем купить эту модель-подумайте хорошенько. Я считаю, что просто выкинула деньги. Всем удачных покупок!!!

отличный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Вчера купила эту коляску. Супер!!!! Складывается одним движением!!!! и при этом не пачкает ни хозяйку ни саму себя!
Недостатки:
пока не обнаружено. разве только чехол на ножки холодный - пришлось покупать теплый дополнительно.

Задайте вопрос сразу всем покупателям — тогда вам ответят гораздо быстрее.

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
1. Легкая. После нашей универсалки которая весила 20 кг. она поистине легкая. 2. Легко складывается и раскладывается. В принципе при особой сноровке это можно даже делать держа в руках ребенка. 3. Маневренная. Можно рулить одной рукой. 4. Раскладывается практически горизонтально. Ездим с 4-х месяцев. 5. Широкая. Ребенок чувствует в ней себя очень вольготно. 6. Съемные колеса. Причем не надо прикладывать больших усилий для их извлечения. Все что вспомнила.
Недостатки:
Проездили в ней все лето и не обнаружили недостатков. Хотя может быть не слишком хорошую проходимость (тяжеловато по лесным тропинкам ездить) можно назвать недостатком.
Отличный вариант летней коляски. А что касается высокой цены, так и она вполне оправдана. Главное то чтобы ребенку в ней было комфортно, а нашему ребенку в ней было вполне комфортно. Ждем лета чтобы опять в нее залезть.

отличный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Прекрасно выглядит. Поднимается подножка (чтоб ребёночку было удобно лежать). Удобная корзинка для покупок. Легко меняется положение спинки. Хороший козырёк с окошком. Коляска очень просторная и в тоже время компактная. Удобно складывается. Катается одной рукой, послушная. Рюкзачок очень порадовал, с виду небольшой - внутри просторный, как и сама коляска. Дождевик сидит, как влитой, очень аккуратно смотрится. Очень удобно для мамы расстёгиваются ремни безопасности - не надо ломать ногти, как это бывает с карабинами на других колясках. Неадекватно низкая цена! я готова заплатить за такую коляску больше!
Недостатки:
Пришлось докупить антимоскитную сетку (за 250 рублей в ближайшем детском магазине). Других недостатков нет, всё очень продуманно!
Сегодня получила коляску из магазина, заказала для грядущей поездки на море. Собрала её и всё ходила вокруг, восхищалась ею. Вышли с ней погулять - катается легко и удобно, на высокие бордюры шагает замечательно. В багажник крохотной женской машинки влезла идеально. При своих компактных размерах имеет очень просторное сидение, я очень удивилась, когда впервые разложила коляску - она, пракктически, полноценная прогулка. Посмотрим, как поведёт себя зимой, но желание избавиться от огромной тевтонии у меня уже появилось.

отличный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Очень стильная, компактно складывается, есть всё что нужно! Дочка просто в восторге! Понравилось как крепятся колеса.
Недостатки:
Зачем пеленальный матрасик??
После тяжелого трансформера самое то. Живем на 9 этаже, лифт любит ломаться. Очень удобная. Стоит своей цены - потратила не зря. На прогулку ходить просто удовольствие. Остальные мамаши нам завидуют))

Задайте вопрос сразу всем покупателям — тогда вам ответят гораздо быстрее.

отличный товарОпыт использования: более года
Достоинства:
- красивая, необычный дизайн(обращает на себя внимание) - относительно легкая -компактная при складывании - очень удобная ручка - цельная + мягкое приятное покрытие - регулируемая подножка - широкое и длинное спальное место; очень удобное (на улице доча сразу засыпает) - отличная аммортизация (даже укачивать можно в отличии от обычной трости) - очень хорошая, полная комплектация:чехол на ножки с молнией впереди (очень удобно), вместительный рюкзак, дождевик вне всяких похвал. Сидит как влитой, всё закрывает, продуман, не слетает при ветре, силиконовый... просто отличный!!! - спинка регулируется очень легко в любое положение -очень удобное окошко в капе. Ребенка отлично видно - маневренная, едет везде, даже по бездорожью катались -колеса легко снимаются - удобно мыть - удобный кармашек для мелочи в капе - замечательная перекладина перед ребенком: на нужной высоте + с перемычкой между ножек + при складывании коляски не надо снимать. Ремнями иногда даже не пристегиваю
Недостатки:
1) обычный капюшон. Хотелось бы до бампера. Придется дорабатывать самой. Считаю это полунедостатком 2) маленькая корзина для вещей
Боялась брать трехколеску. Думала будет неустойчивая, будет трудно преодолевать бордюры, НО все страхи улетели в процессе эксплуатации. Это моя первая трехколеска и она УСТОЙЧИВАЯ. Смотрю на нее, не налюбуюсь. Так удобна во всем! Доча сидит, как на троне. Широкая, мягкая, маневренная, красивая (у нас розовая)! Очень удобная посадка ребенка. В автобус затаскиваю без проблем! Изначально хотела брать аналогичную модель (Рим - без поднимающейся подножки). Да, она легче,причем существенно, на 2кг, но у кого детки спят на прогулке (мы такие), то регулируемая подножка НЕОБХОДИМА!!!!!! Ни капли не жалею, что взяла именно СИДНЕЙ. Всем рекомендую! ------------------------------------------------------------------ Дописываю отзыв спустя ещё 2 года. Это самая ЛУЧШАЯ коляска, что у нас была!!!! Моей доченьке уже четвертый год и мы иногда всё ещё пользуемся коляской. В основном, когда выезжаем за город. Доча в ней спит. Ткань цвет сохранила не выцвела. Нигде не порвалась. Слышала, что у некоторых проблема в том, что подножка не держится. Нам повезло!!! Ни разу такого казуса не возникало.

Полезные статьи