Роллерсерф tech team reaction — 1 отзыв о товаре на Яндекс.Маркете
отличный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Подходит для начинающих, качественные подшипники (на мой взгляд), богатая цветовая гамма, выдерживает большой вес (мой вес около 80 кг), на поверхности небольшие шипы против скольжения обуви.
Недостатки:
кататься можно только на ровном асфальте (или любой другой ровной поверхности). На брусчатке возможно смогут кататься более опытные (хотя сомневаюсь), Про неровный асфальт и говорить нечего. Однако считаю, что это проблема без исключения всех скейтов, а не конкретно данной модели или роллерсерфа, т.к. любая маленькая ямка постарается вас сбросить с доски. В остальном недостатков нет.
Брал для сына (8 лет), но и, конечно, сам не упустил возможности покататься на нем. Очень понравилось. Научить на нем достаточно легко, хотя сразу так и не скажешь, у меня ушло наверно час или и того меньше, чтобы просто на нем поехать - без изысков и всяких трюков. Сыну - день, чтобы кататься нормально. За дизайн поставил 4*, т.к. думаю есть и более изысканные доски и более дорогие, кстати, а эту взяли не по дворцам ездить, с дизайном все норм, колеса при движении светятся. Взял именно TechTeam, т.к. у меня самокат этой же фирмы - сделан добротно и качественно, никаких люфтов. Вот и роллерсерф не подкачал. Вообщем, рекомендую.

Есть вопрос о товаре?

Задайте вопрос сразу всем покупателям — тогда вам ответят гораздо быстрее.

Напишите свой обзор и станьте экспертом Журнала Маркета