Стиральная машина lg f-12u2hds5 — 10 отзывов о товаре на Яндекс.Маркете
Проверенный покупатель
отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Тихая, хорошо отстирывает, удобно пользоваться.
Недостатки:
Серебристый цвет быстро царапается и вышаркивается.
Купил бы ещё раз.

отличный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Приятный дизайн, нормально стирает, стоит как влитая при отжиме (выставлена по уровню, ножки законтрены): совсем небольшие вибрации только на промежуточных оборотах (так и должно быть). Стирает тихо, если набирает или сливает воду - то заметно слышно, но я бы громким не назвал. Шум зависит от напора. По напору воды в инструкции есть ограничения! Есть память программы на случай отключения электричества - потом продолжит стирать с момента остановки.
Недостатки:
От стены до фронта передней панели 48 см (это при 1 см между машиной и стеной). Еще 3,5см люк выступает вперед. Учитывайте при планировании места установки. По инструкции требуется по 2см по бокам, и 10!!см сзади. М.б. это опечатка, и реально сзади надо 1 см? Инструкцию можете скачать с сайта LG. Мне хватило 1см между машиной и стеной - при вибрации она шевелится влево-вправо, а нее назад-вперед. По бокам тоже 1 см отступил - хватает. Не нашел или не понял как - есть ли быстрое завершение стирки...?
Пар еще не пробовали, как и NFC-настройку машинки. Большой наматрасник постирала и отжала - это плюс. Перед покупкой скачайте инструкцию!!! Посмотрите, сколько кг какого белья она может стирать. При 7кг заявленных на некоторых режимах она стирает только 2кг (см инструкцию!) Правильно подбирайте программу стирки. У кого машина скачет - либо неровно установлена, либо поставили на деревянный пол. Это запрещено (см инструкцию.) Т.е. хотите купить эту или любую другую машинку, или любую другую технику - скачайте инструкцию для более точного ознакомления с характеристиками. Данный отзыв будет актуален для всех машинок этой серии - они практически одинаковые. В сентябре 2015 купили в сетевом магазине в Москве за 28700

хороший товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Стирает хорошо, неплохой функционал, паровой режим, отжимает хорошо - вещи полусухие, интересный дизайн, цвет серый красивый, автоматический расчет веса вещей и времени стирки - все четко по времени, никакой задержки, при стирке не шумная, кроме отжима. Сенсор не кривой, чувствительный, работает хорошо и смотрится красиво.
Недостатки:
1) Цена! Ей красная цена до 20 т.р.. Видимо из-за курса подскочила. 2) Блокировка от детей - все блокирует, кроме кнопки Выкл., если ребенок нажмет, машинка вся выключиться и собьется вся программа стирки, настраивать будете заново. 3) Вибрация при отжиме - ощутима при разгоне барабана, даже отдает в дверь немного (не бьет, а плавно движениями вперед-назад ее раскачивает), если бы не плотная резинка на двери, возможно были бы удары, а так вроде все в норме, LG сами отзывались что это не брак, это нормально, такая технология - ну посмотрим насколько хватит этой технологии:), к тому же это беда почти на всех машинках LG при высоких оборотах. В целом при отжиме машинка стоит, не танцует, вибрация в пределах нормы, не шумная. Самое главное открутить болты транспортировачные и выровнять по уровню, что бы не было плясок. 4) Качество сборки видно что собирали в России, где то что то не ровно, отходит и тд. Но если не придираться, и не вглядываться - все норм, все держится, не трещит. 5) Брал ее в Ю******. Осматривая машинку при приемке, не заметил что задняя защитка, с вмятиной - на работе машинки это не сказалось, все работает, но не приятно все равно. Косяк да какой-нибудь будет. 6) Очень тяжелая:)) Но это не критично.
В целом покупкой доволен, поиск стиралки начинал от самых не дорогих и остановился на этой. Всегда брал технику LG, все работает как часы, надеюсь со стиралкой не подведут! Ставлю 4 только из-за вибрации отжима, считаю что в этом направлении LG не доработала свои машинки и возможно может сказаться на последующий работе, конечно, с таким современным функционалом машинка и не должна работать тихо, но вообщем будем надеется на лучшее.

отличный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
1. Дизайн 2. Удобство 3. Тишина 4. Качество стирки
Недостатки:
Толще, чем ожидалось...
Рекомендую!

отличный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Тихая, есть быстрые стирки, не тресет, на 1200 белье почти сухое
Недостатки:
Нет температура 60 гр

хороший товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Дизайн очень приятный, даже можно сказать стильный, но не перегружен. Стирает хорошо, хотя все современные машинки это умеют.
Недостатки:
Внимание!!! Глубина вместе с дверцей - почти 50 см, будьте внимательны при покупке для установки в шкаф. У меня влезла почти в притирку, хотя я планировал сантиметров пять между крышкой машинки и дверцей шкафа
Опыт использования пока небольшой, поэтому по надежности ничего сказать не могу. Пока все устраивает. Цена/качество считаю оптимальным.

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Оригинальный дизайн, большой объем загрузки рассчитанный на большую семью. что нас очень порадовало, так как не приходиться стирать в несколько заходов и при этом габариты машинки не большие. Большой выбор функционала, для любого белья. Очень тихая стирка, отлично отжимает. Порадовала функция автоматического расчета веса вещей и времени стирки, сама задает время стирки. Покупкой очень довольна, LG никогда не подводили, уверенна прослужит долго

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Стиральная машина красивая,компактная,очень хорошо стирает.
Стиральная машина просто находка,стирает очень хорошо,удобное управление.Мне как маме,она очень понравилась,мы с мужем не пожалели,что приобрели ее.

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Отлично отстирывает
Недостатки:
В резинке иногда остаётся вода
Великолепная машинка за эти деньги. Отстирывает очень качественно. Работает практически бесшумно. Куча классных программ через смартфон. В целом покупкой очень довольны.

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Отличная машинка, удобное управление, очень красиво выглядит, загрузка 7 кг, отжим при 1200 оборотов. Видно на глаз что сделан качественно металл, не гнется, не вмянается, весит не много. проста в подключении.!

Отзывы с оценкой

80%