Отзывы с оценкой

обычная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
1. Цена 2. Наличие 4к 3. Хорошие цвета 4. С флешки читает многие форматы (пока что все съел, что ему предлагалось) 5. Количество входов
Недостатки:
1. Смарт никакущий 2. Miracast работает через раз 3. Аналоговое тв смотреть не очень 4. Звук не очень громкий
Выбирал телевизор долго (около двух-трех месяцев). Хотелось и недорого и посовременней и чтобы диагональ немаленькая. В основном выбирал между между lg и самсунгом, которые в этом же ценовом диапазоне или чуть ниже по стоимости, также смотрели на шиваки, супры и томсоны, но как-то не то. Этот телевизор я рассматривал как "ну может быть". На покупку меня сподвигла распродажа. Средняя цена на этот телевизор во всех магазинах упала тысяч на 8, а в магазине который рядом с домом аж на 12! Жена сразу же сказала, хватит выбирать, иди покупай. Посмотрели его еще раз в магазине под разными углами, вроде все нормально. Краски нормальные, четкость на уровне, демонстрационное видео с 4к воспроизводит без заметных тормозов. Привезли домой, настроили. Аналоговое тв смотрится так себе, не совсем четкая картинка и как то выглядит размыто. По HDMI подключил приставку с тв от провайдера. Каналы которые не в HD тоже смотрятся не так как хочется, хотя может это мои придирки. В целом цвета насыщенные, но как то запаса яркости не хватает. К WIFI и через кабель подключается нормально. Функционал смарта сильно ограничен, даже не так, ОЧЕНЬ сильно ограничен. Из полезного - ютуб и браузер, остальные приложения - клоны каналов. Пробовал подсоединить телефон по миракаст - ни со своего, ни с телефона жены подключиться не смогли. В поддержке лишь посоветовали обновить прошивку. Хотя с одного телефона (не нашего) подключиться удалось. Собственно, от телевизора ощущение двойственное, покупка и не разочаровала, но как то и положительных чувств не вызвала

Есть вопрос о товаре?

Задайте вопрос сразу всем покупателям — тогда вам ответят гораздо быстрее.

рекомендуют этот товар
Изображение