Твердотельный накопитель sandisk sdssda-240g-g25 — 2 отзыва о товаре на Яндекс.Маркете
Пользователь удален
отличный товарОпыт использования: более года
Достоинства:
Самый дешёвый накопитель на MLC памяти от известного производителя. Судя по отзывам в интернете, вышедших из строя не наблюдается.
Недостатки:
Отсутствуют.
На момент покупки характеристики памяти и контроллера были неизвестны, но рискнул и выбрал эту модель. Как выяснилось, интуиция не подвела и диск оказался реально удачным. Модель продаётся примерно с лета 15 года и про поломки и возвраты я не нашёл ни одного поста на сегодняшний день. В нём установлен MLC флеш и контроллер Silicon Motion SM2246XT. Это мой второй SSD, и сравнивая его с первым заведомо более дорогим и быстрым (по результатам тестов), лично я не чувствую между ними разницы во времени загрузки программ и отклика системы в целом. Данная модель идеально подойдёт в ноутбук, т.к. имеет рекордно низкое энергопотребление и также рекордно низкий вес.Покупкой полностью доволен. Надеюсь мой отзыв поможет кому-то в непростом выборе. P.S После года использования новые подробности. Похоже не совсем корректно работает контроллер в следствии чего коэффициент усиления записи на данный момент около 20. Если точнее, запись по хосту сейчас составляет 2,6Тб, а NAND 43,1Тб. Как бы озадачивает.

Есть вопрос о товаре?

Задайте вопрос сразу всем покупателям — тогда вам ответят гораздо быстрее.

ужасный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Плюсы это восхищенный отзывы на маркете
Недостатки:
Накрылся сегодня медным тазом проработав год и месяц
Этой фирмы больше не куплю!

Есть вопрос о товаре?

Задайте вопрос сразу всем покупателям — тогда вам ответят гораздо быстрее.

Отзывы с оценкой

50%