Стоит ли покупать Твердотельный накопитель SanDisk SDSSDA-240G-G25? Отзывы на Яндекс.Маркете
Избранное
Сравнение
Мои публикации
Пользователь удален
Рейтинг: 1Рейтинг: 2Рейтинг: 3Рейтинг: 4Рейтинг: 5
Опыт использования: более года
Достоинства:
Самый дешёвый накопитель на MLC памяти от известного производителя. Судя по отзывам в интернете, вышедших из строя не наблюдается.
Недостатки:
Отсутствуют.
На момент покупки характеристики памяти и контроллера были неизвестны, но рискнул и выбрал эту модель. Как выяснилось, интуиция не подвела и диск оказался реально удачным. Модель продаётся примерно с лета 15 года и про поломки и возвраты я не нашёл ни одного поста на сегодняшний день. В нём установлен MLC флеш и контроллер Silicon Motion SM2246XT. Это мой второй SSD, и сравнивая его с первым заведомо более дорогим и быстрым (по результатам тестов), лично я не чувствую между ними разницы во времени загрузки программ и отклика системы в целом. Данная модель идеально подойдёт в ноутбук, т.к. имеет рекордно низкое энергопотребление и также рекордно низкий вес.Покупкой полностью доволен. Надеюсь мой отзыв поможет кому-то в непростом выборе. P.S После года использования новые подробности. Похоже не совсем корректно работает контроллер в следствии чего коэффициент усиления записи на данный момент около 20. Если точнее, запись по хосту сейчас составляет 2,6Тб, а NAND 43,1Тб. Как бы озадачивает.
3 года назадЧелябинск
Рейтинг: 1Рейтинг: 2Рейтинг: 3Рейтинг: 4Рейтинг: 5
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Плюсы это восхищенный отзывы на маркете
Недостатки:
Накрылся сегодня медным тазом проработав год и месяц
Этой фирмы больше не куплю!
3 года назад

Напишите свой обзор и станьте экспертом Журнала Маркета

Информацию об условиях отпуска (реализации) уточняйте у продавца.

Подробнее об условиях участия магазинов в программе "Спасибо от Сбербанка", условиях начисления баллов Спасибо при покупке в магазинах-участниках. Программы смотрите здесь
Установите новое приложение МаркетаПолучите по SMS ссылку на скачивание приложения