Унитаз с бачком напольный am.pm spirit c708607sc с горизонтальным выпуском — 27 отзывов о товаре на Яндекс.Маркете

Все отзывы

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
все идеально
Недостатки:
пришлось сидение докупать, но это капля в море
У меня длинные ноги и сидеть на низком унитазе вообще неудобно. Купил Am.Pm Spirit C708607SC, потому что высота у него почти 44 см. Наконец-то чувствую себя человеком. За небольшие деньги я получил и антивсплеск, и обратный горизонтальный двойной смыв и европейское качество – я вам скажу, это очень круто.

Задайте вопрос сразу всем покупателям — тогда вам ответят гораздо быстрее.

ужасный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Большой и наверное удобный. В компекте сиденье с микролифтом. Арматура геберит.
Недостатки:
Второй подряд привозят с браком. У первого была поцарапана эмаль в двух местах. Отказался. Привезли второй. При детальном рассмторении была обнаружена трещина в задней части в перемычке между бортами. При легком нажатии деталь отвалилась.
Не знаю, может такая партия. Обещали поменять, но сроки сорваны. Рабочие требуют неустойку. Не может "отличный немецкий брендовый унитаз" разваливаться в руках. Китай. Причем далеко не лучшего качества. На эмали присутствуют неровности и пузырики. Если не хотите заработать лишнюю головную боль, не связывайтесь с данной продукцией. Тем более за такие деньги. Добавлено 23.11.16 Сегодня ездил на склад магазина менять это чудо. На складе было 4 унитаза.... И ни одного (смеясь и плача одновременно) нормального. Черные точки на эмали. Сколы. Пока выбирал, заметил еще один косяк. Щель между бачком и чашей. У всех разная: от 0,5 до 1,5 см. Сотрудник магазина сказал, что производят в России или Турции на заводе vitra. Отзывы о данной модели, судя по всему заказные. Обходите стороной эту модель, друзья. За такие деньги можно купить массу вещей гораздо качественней. Добавлено 09.03.16 3 месяца эксплуатации позади. За это время перестал работать микролифт сиденья. 2 раза клинил механизм набора воды. Приходилось отвинчивать крышку бачка и трогать поплавок, после чего набор воды опять начинался. Появилась ржавая полоса на задней стенке чаши из-за того, что после смыва вода какое-то время льется тонкой струйкой из бачка в чашу. Отмывается легко, но неприятно. Сидеть неудобно. Очень высоко.. Из плюсов: очень качественно смывает. Любое количество бумаги уплывают в вонючую даль с помощью половины бачка воды.

Задайте вопрос сразу всем покупателям — тогда вам ответят гораздо быстрее.

обычный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Сиденье с микролифтом в комплекте. 25 лет гарантии на керамику.
Недостатки:
Цвет не совсем белый.
По моему мнению обычный унитаз. Целое море других брендовых унитазов без единого отзыва, а тут am-pm лес пруди, очень странно.Будьте внимательны цвет у него не совсем белый, скорее слоновая кость. В конструкции бачка два заливных отверстия, заглушки под второе не было в комплекте, проверяйте сразу. Хорошо сервисный рядом на Васильевском о-ве, сразу дали бесплатно. После установки было чувство вернуть обратно в магазин так как сильно разнился по цвету от остальной сантехники. Несколько раз заедал клапан набора воды, приходилось снимать крышку, можно постучать, или смазать силиконом механизм.Высоковат по посадке 435 мм. Поменял взамен sanite . Лучше бы этого не делал.

отличный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
купили в данном магазине унитаз номер заказа 60526,остались с супругом довольны покупкой, унитаз белый как и заявлено на сайте, компактный, хорошая фурнитура, симпатичный унитаз.
Недостатки:
нет

отличный товарОпыт использования: более года
Достоинства:
Эстетичен, Легко собирается Легко обслуживается Сиденье снимается для чистки и обработки легко, путем нажатия на клавишу. Микролифт и сиденья и крышки.
Недостатки:
Технологические швы на санфаянсе (с изнаночной и нижней стороны) мне не понравились, неаккуратные.
Касательного предыдущего отзыва. Он меня слегка напряг и я внимательно осмотрел при приемке санфаянс. Никаких видимых дефектов не обнаружил. Арматура своя, везде Am.Pm отштамповано. Очень запутанные сборочные схемы. На деле собирается всё очень легко, страшно только на схемах. Ценник неплохой. Выбирал унитаз не в сети, а ездил смотреть в магазин. Заказывал уже в сети. По прошествии почти двух лет могу дополнить, микролифт как работал так и работал, запорная арматура работает, никаких нареканий нет.

отличный товарОпыт использования: более года
Достоинства:
Стильный, красивый, удобный, белый
Недостатки:
НЕТ!
Понравился с первого взгляда! Долго искала искала в интернете дешевле и нашла за 12500р. Покупала с опаской: вдруг будет очень большой для маленького стандартного туалета в доме серии П-44?! Устанавливали и как влитой стал, просто супер! Радуюсь каждый раз, так как старый засорялся постоянно. Были небольшие проблемы со сливом, кнопка внутри заедала, но всё со временем нормализовалось!

отличный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
качественная сборка, объемный но малогабаритный бачок, компактность
Недостатки:
не самый дешевый вариант
Пока родители были на даче, мы решили сделать ремонт в туалете. Стал остро вопрос замене унитаза, так как папа у нас прагматик, выбирали тщательно. Остановились на модели Am.Pm Spirit : качественный санфарфор, современный дизайн, комфортное сидение, объем бочка большой, набор воды быстрый и бесшумный. Есть система антивсплеск, двухрежимный механический слив, что позволяет экономить воду.Отец остался доволен.

отличный товарОпыт использования: более года
Достоинства:
стоит своих денег
Недостатки:
как таковых не обнаружено
Ну для начала хотелось бы отменить удобство унитаза. Он достаточно высокий и глубокий, сидеть кофортно. Вообще не напрягает. Сидушку с крышкой можно менять по своему вкусу, так как разбирается он достаточно легко. Но мы оставили все как есть, плюс у сидушки есть ""микролифт"". Плавное закрытие, без раздражающего хлопка. Цвет белый - приятный, форфор не поменял своего цвета со временем. Ржавчины тоже не образовывается.

отличный товарОпыт использования: более года
Достоинства:
Микролифт важная вещь, когда у вас в доме много детей, а в особенности мальчиков! Крышка идет плавно, без стуков. Не боюсь, что ее сломают. Да и сам материал интересный, прошло достаточно времени - не единой царапины. Разбирается крышка одним нажатием и отправляется в мойку. Унитаз можно намыть буквально минут за 10.
Недостатки:
заглушку в магазине нам не доложили, пришлось возвращаться забирать
Посадка у унитаза высокая, наши дети спокойно садятся, уже большие.

Задайте вопрос сразу всем покупателям — тогда вам ответят гораздо быстрее.

хороший товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Размер, внешний вид
Недостатки:
Дорогой
Долго подбирал для своего небольшого санузла унитаз, решил все-таки взять Am.Pm модель Spirit, там и сиденье с микролифтом. Особенно мне понравился практичный и удобный дизайн, в интерьер ванной очень вписался. Мыть удобно, жена не жаловалась ни разу, форма особенно радует, без этих причудливых впадин, которые только грязь копят. Я советую, денег своих унитаз стоит. Одна только поверхность как радует, запахи, пятна не впитывает. Крепления здесь из нержавеющей стали, есть гарантия.

рекомендуют этот товар
Уровень шума