Универсальная коляска noordline amelis (2 в 1) — 30 отзывов о товаре на Яндекс.Маркете

Все отзывы

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Очень стильная, не накая как у всех, большая люлька, очень легкая
Недостатки:
пока не обнаружила
Понравилось, то что сильно отличается по дизайну от типичных колясок Больше всего подкупило, что коляска лекая, а мне таскать на третий этаж без лифта. Еще хочу отметить вместительную корзину для покупок, что для меня также не мало важно. Внутри коляски довольно приятная хлопковая ткань. В общем пока все нравиться) управляется легко)

отличный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Удобная в использовании,практичная-сделана из эко кожи,что облегчает уход за каляской,собирается и разбирается одним нажатием пальца.
Недостатки:
Не обнаружено
Влюбилась в эту коляску с первого взгляда по фото на сайте,приехала в магазин,в живую смориться еще лучше! Ничего лишнего, аккуратной формы, стильная в цветовых решениях.

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Красивая, качественная, удобная, легкая, маневренная
Недостатки:
Не обнаружено
Когда встал вопрос о покупке коляски, то было переработано массы информации, прочитано немало отзывов, пока однажды не увидела коляски Нордлайн. Сначала хотели брать Оливию или Биатрис 3в1, пока однажды не увидела Амелис 2в1 - она в интернет -магазине была по акции. Переночевала с мыслю об этой коляске и на следующее утро оплатили с мужем заказ. Выбрали коляску цвета Джинс для мальчика. Подождали неделю и вот получили свой заказ. Коляска пришла ровно в той комплектации, какая была заявлена у производителя. Что порадовало, все запчасти были упакованы в индивидуальный пакет, все чистое и целое. Собирается коляска на раз-два, справится даже самая миниатюрная мамочка. Переносить люльку можно как за ручку в капюшоне, так и за боковые ручки, одинаково удобно. В управлении коляска безупречна - одной рукой с легкостью можно управлять, даже в магазине, она очень маневренная и по праву может считаться вездеходом из-за своих больших надувных резиновых колес. Все механизмы работают хорошо, материалы (что наружный, что внутренний) - все качественное и красивое. Люлька просторная и по длине и по ширине, в 5 месяцев в осеннем комбинезоне наш мальчуган лежит прекрасно. Капюшон большой. Внутри коляска не белая, как у многих производителей, а со звездочками, нашему карапузу очень нравится их рассматривать, пока лежит в люльке. Прогулочным блоком начнем скоро пользоваться, думаю, и он оправдает мои ожидания. Сумка для мамы с одной кнопкой, что не очень удобно, но, для меня это ерунда, поскольку коляска покупалась для ребенка и, главное, чтобы ему было удобно в ней. Тем более, что производитель постоянно что-то меняет, и, думаю, в лучшую сторону. Коляску покупали наугад, поскольку у нас в городе в выставочных залах данного производителя просто нет. Если спросят меня, остановила бы свой выбор на этой коляске еще раз, безусловно ответила бы "Да". Рекомендую!

отличный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Качество изготовления, материал, комплектация, амортизация, вес и габариты
Недостатки:
При покупке заявлены надувные колеса в итоге приехали литые резиновые. Качество логотипов. Регулировка капора на прогулочном блоке.
Заказывали коляску расцветкой jeans - отличный не маркий материал. Собрали и разобрали буквально за 5 минут. Маневренная и удобная коляска с хорошей регулируемой амортизацией. Основной критерий при выборе коляски был вес и компактность с чем данная модель отлично справилась. При выборе на сайтах, обзорах и в отзывах писали про надувные колеса - приехала коляска с литыми жесткими резиновыми колесами. Возможно обновили модель. Не знаю какие даже лучше. Но эти выглядят достаточно качественно. Все крепления и кнопки немного жестковаты, но это пока новое со временем разработаются. А вот тормоз очень легкий и плавно нажимается. Капор на прогулочном блоке внушает - безумно огромный, а вот механизм его регулировки на первый взгляд кажется не особо качественным. Нанесенные логотипы производителя подозреваю что со временем сотрутся. В целом коляской очень довольны.

отличный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Модная, маневренная, хорошая амортизация
Недостатки:
Маленькая сумка для покупок
Коляской я более чем довольна! Невероятно стильная, выглядит очень дорого. Колеса большие, надувные. Амортизация супер, в комплекте дождевик, москитная сетка. Зимой по снегу проходит на ура!

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Легкая , удобно снимаются все блоки, маневренная. Надувные резиновые колеса. Теплая. Удобная ручка на капюшоне для переноски. Компактная. Хорошая комплектация.
Недостатки:
Не выявлены.
Хочу поделиться впечатлениями о купленной коляске Noordline Amelis 2в1. Мы долго определялись с выбором коляски и когда стали выбирать модель из фирмы Noordline, то однозначно понравилась модель Amelis. Легкая, у нас лифта нет и нам приходится поднимать коляску на 3 этаж. Справляемся легко и даже вместе с шасси и по отдельности. Удобно, что есть ручка для переноски на капюшоне люльки, что позволяет удобно нести короб. Теплая внутри, мы с удовольствием гуляем и не боимся замерзнуть. Люлька легко снимается, а шасси быстро и компактно складывается. На люльке встроенная москитная сеточка, что будет здорово проветривать весной и летом. Прогулкой еще не пользовались , нам рано , но она не маленькая и спинка опускается до горизонтального положения, что для нас важно. Коляска мягкая, гуляем и нас не трясет.Мы довольны нашим первым транспортом для малыша.

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Понравилась конечно цена! Отличный внешний вид, коляска очень маневренная. Надувные колеса прекрасно амортизируют. Порадовала простота сборки.
Недостатки:
За время использования недостатков не обнаружила
Очень порадовало, что в комплекте идут противомоскитная сетка, дождевик, накидка на ноги. Не пришлось тратиться дополнительно. При моем среднем росте (163см) очень удобная высота коляски.

отличный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Коляска красивая, цвет ваниль. Легкая в управлении, поворотные колеса это очень удобно. Качу одной рукой, разворачиваю на маленьком участке. Высокая, что для меня было важно. Внутри обивка из приятного плюшевого материала, крепится на молнию. Люлька вместительная и непродуваемая, с большим капюшоном. Корзина для покупок вполне вместительная.
Недостатки:
На мой взгляд сама коляска легкая, только за счет шасси, а люлька например не легче, чем в остальных колясках. И очень уж в ней трясет ребенка. Кнопки у сумки, которые регулируют длину постоянно растёгиваются.
В целом очень классная коляска, эффектная и пока редко встречается, вернее еще не видела с такой))) Что касается прогулки, то ее не использовали, но видно, что удобная.

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Очень понравился дизайн, удобна в использовании,качество сборки - на высшем уровне.
Недостатки:
Нет.
Качество и цена сочитаются, всем советую.

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Классная
Недостатки:
Нет
Взяли в коже бежевую с расчетом на второго ребеночка. Подкупила демократичная цена при достаточно хороших характеристиках. Прочное устойчивое шасси, без люфтов. Резиновые надувные колеса. Удобный тормоз не пачкающий обувь. Высокий ветровик на чехле для ноже (люлька полностью закрывается им). Понравилась плюшевая ткань внутри люльки. Сначала огорчило отсутсвие подстаканника, а сейчас поняла, что он не нужен абсолютно! Тем более после того как увидела у подружки, валяющийся дома и абсолютно не используемый.

рекомендуют этот товар
Механизм складывания