Стоит ли покупать Утюг Tefal FV3950? Отзывы на Яндекс.Маркете

В избранное
Сравнить

Отзывы

Фотографии и видео покупателей

Их пока нет — станьте первым, кто покажет товар в жизни
Имя скрыто
Рейтинг: 1Рейтинг: 2Рейтинг: 3Рейтинг: 4Рейтинг: 5
Tefal FV3950 – это паровой утюг мощностью 2400 Вт, с подошвой Durilium AirGlide, функцией защиты от накипи, паровым ударом, постоянной подачей пара и системой самоочистки. Чистить утюг эксперты рекомендуют лимонным соком. Для этого нужно залить его в паровую камеру, а через 4 часа очистить ее от накипи. Но клапан скользит при снятии, и у него неудобные края. Клапан рекомендуется чистить один раз в месяц, а паровую камеру – 3 раза в год. Нагревается этот утюг быстро, к тому же у него длинный и гибкий шнур, поэтому вам будет удобно гладить, даже если доска установлена довольно далеко от розетки. Кнопки подачи пара и распыления удобно расположены, но они маленькие и скользкие. Термостат скользит при переключении температуры, к тому же при нажатии кнопки подачи пара можно случайно переключить температуру. Ручка тоже скользкая. Резервуар для воды вмещает 299 мл, он легко открывается и закрывается, к тому же у него большое отверстие, позволяющее быстро наливать и выливать воду. Сквозь пластик хорошо видно, сколько воды осталось в резервуаре. Подошва гладкая. Она достаточно узкая на конце, что позволяет без проблем разглаживать складки. Но гладить ткань вокруг пуговиц и кнопок неудобно, так как подошва слишком толстая. Этот утюг отлично справляется со складками на синтетических тканях, а вот хлопок и джинсы он разглаживает хуже, поэтому для лучшего разглаживания вам придется приложить немного больше усилий.
Отзыв предоставлен партнёром Роскачество
Год назад
Логотип Tefal
Tefal
Официальный представитель компании Tefal в России
Добрый день! Мы благодарим вас за такой подробный и полезный другим отзыв! Очень рады, что вы остались довольны нашей продукцией. Желаем приятного дальнейшего использования!
За отзывы, фото и видео мы присваиваем уровни. Как это работает?

Напишите свой обзор и станьте экспертом Журнала Маркета

Информацию об условиях отпуска (реализации) уточняйте у продавца.

Заказывайте в новом приложении
Маркета и получайте бонусы

qr код для скачивания приложения
Наведите камеру
на QR-код, чтобы