Видеорегистратор parkcity dvr hd 790, gps — 20 отзывов о товаре на Яндекс.Маркете

Все отзывы

отличный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Предупреждает заранее о камерах скорости . На видео видно даже пролетающих мимо птиц . Голосовое предупреждение с не раздражающим писком . Гео-локация с Google Maps . Нет «швов» при записи общего трека движения на дороге .
Недостатки:
Время покажет , пока нет .
Сравнивая предыдущий мой регистратор с 2 МП камерой и нынешнюю модель Parkcity DVR HD 790 с 4 МП камерой – тут приоритет явно кому достанется . Не могу точно ещё сказать , как часто обновляется база данных , но пока с радарами не подводил . На плазме видео прокручивается в высоком качестве . Две предыдущие модели не показывали гео-локацию , но в данной модели информация присутствует постоянно . Установил карту памяти на 256 Гб она практически заполнена , а регистратор работает в прежнем режиме . Ещё мне понравилось , что при полных оборотах двигателя в салоне естественно стоит шум (у меня жигули) , а регистратор записывает звук без шипения – плавно и слышно .

отличный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Качество съёмки, хорошее крепление, хороший угол обзора .
Недостатки:
Пока что не обнаружено .
Для меня размер модели регистратора очень удобен, не отвлекает, не люблю когда что- то маячит перед глазами. Всё соответствует заявленным характеристикам. Если быть точнее, то могу с уверенностью сказать что угол обзора позволяет зафиксировать всё что творится на дороге. Дисплей выдаёт хорошую картинку. На изображении видны номера машин. Есть возможность выставить разный режим записи. В комплекте инструкция на русском языке. За всё время использования проблем не возникло, в тёмное время суток снимает тоже хорошо. При установке не возникло никаких проблем .

отличный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
плотная присоска и крепкий крепёж. Чёткий ЖК дисплей. Мощный аккумулятор. Высокого качества видео, возможно из-за 4 МП камеры. Точное звуковое предупреждение заранее. Недостатки: тестирую.
Недостатки:
тестирую
видео впечатляет. снимал регистратор, просматривали соседнее столкновение, аккумулятор был без питания около часа и разрядился практически на половину. Очень нравится, что когда сын берёт машину, я могу просмотреть его маршрут передвижения через Google Maps, может в каких-то моделях есть такая возможность, но я ещё не встречал.

Кочетков Р.
mazaev denis, за час автономного использования регистратора его аккумулятор (какие-то смешные 250мАч) разрядился только на половину??? Не смешите, такого просто физически быть не может - его запаса хватит от силы на 10, самый максимум - 15 минут работы хоть в режиме записи, хоть в режиме воспроизведения в отсутствие внешнего питания.
Комментарий скрытПоказать
Расскажите, что не так с этим комментарием
Спасибо, служба поддержки рассмотрит ваше обращение.
Кочетков Р.

Вячеслав К.
Роман Кочетков, Поддерживаю.
Комментарий скрытПоказать
Расскажите, что не так с этим комментарием
Спасибо, служба поддержки рассмотрит ваше обращение.
Вячеслав К.

обычный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Недостатки:
По какой-то причине время от времени теряет фокус записываемого видео. Обнаруживаешь это уже только когда приехал домой и пересматриваешь видео с компьютера.
С такой особенностью является бесполезным, поскольку номера впереди идущих машин даже в упор не разглядеть. --- рег сломался. в итоге вернули за него деньги.

Задайте вопрос сразу всем покупателям — тогда вам ответят гораздо быстрее.

ужасный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Крепится действительно удобно - не загораживает обзор с водительского места. Хорошее качество видео днём.
Недостатки:
Греется. Очень сильно греется! На следующий день вернул в магазин.
К покупке не рекомендую!

обычный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Качество съемки, миниатюрность, легко снять/подключить, Понятные настройки.
Недостатки:
Слетает прошивка. Не могу повернуть регистратор при разговоре с инспектором. Максиму могу захватывает боковое зеркало, дальше мешает ограничитель.
Купил в мае. Сегодня второй раз слетела прошивка. Первый раз возил в гарантийку. Там после перепрошивки заработал. Сейчас пытаюсь его реанимировать сам, пока результата нет. ПК его не видит (стоит вин 10ка), на карту с прошивкой реакции нет. Сброс настроек не помогает.

отличный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Функция оповещения о камерах и радарах, качественная запись видео и звука, GPS, большой угол обзора, двухканальный режим съемки, понятный мануал.
Недостатки:
Отсутствуют.
Для меня, хороший регистратор – это необходимость – какие-то прения на дороге – киваю на камеру и в дебаты не вступаю. Поэтому требования высокие к нему. DVR HD 790 их пока удовлетворяет: надежно фиксируется, четко пишет, прилагает информации о скорости движения и нахождении, предупреждает о радарах, при этом не слишком громоздкий. Ночью, конечно, снимает хуже, но все равно многое видно. В общем, рекомендую на сегодняшний день.

отличный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
стильный дизайн, большой угол обзора, громкий динамик.
Недостатки:
пока не выявил
Три недели назад наконец-таки заменил допотопный видеорегистратор на новую модель Parkcity DVR HD 790. С прибором подружился с первых секунд. Времени на установку потратил немного. Да с меню разобрался очень быстро. В отличие от моего допотопного регистратора, данная модель включается автоматически при движении машины. Специально особо ничего настраивать не нужно, только нужно правильно выставить дату и время. В общем, как только я установил данные параметры, начал тестировать приобретение. Первым, что бросилось в глаза – это качество записи. Картинка получается очень четкой, все можно разобрать. Это и не удивительно т.к. видеорегистратор снимает режиме Super HD с разрешением видеозаписи 2560х1080 пикселей. Также стоит обратить внимание на то, что четкий громкий голос всегда предупреждает о расположенных за 1000 метров камерах и радарах. В итоге за три недели ни одного штрафа и ни одной конфликтной ситуации.

отличный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
доступный
Недостатки:
пока нет
Я из тех людей, что очень любят новинки, заказывал предварительно модель Parkcity DVR HD 790, пользуюсь хоть и не много но проверки мои все прошел от а до я. По внешнему виду простенький, ненавязчивый в двух словах без пафоса. Устанавливается быстро, да и опыта у меня уже много с такими приборами, справился. Программирование производителя отличное, все продуманно вмешательств особых не нужно вноси дату, номер своей машины и давай в дорогу. Проверял как реагирует на радары- справился, подсказки дает вовремя любой успеет среагировать, корректирует мою скорость (это так точно мой аппарат, очень люблю нарушать- это моя проблема). По качеству съемки все как обещано, просматривал записи все видно, все понятно если что поможет!!! Прекрасно игнорирует все посторонние сигналы и это действительно плюс, пользуюсь с удовольствием и очень довольный что приобрел заранее. Мой друг мне уже завидует.

Задайте вопрос сразу всем покупателям — тогда вам ответят гораздо быстрее.

ужасный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Достоинства - наверное крепление, как по мне - очень удобное. Терпимое качество видео.
Недостатки:
Безумно нагревается летом, даже когда прямые лучи не попадают на него. Нагревается настолько что пальцы не терпят. Боюсь что рванет мне в лицо . Зимой наоборот не включается, только отогревшись начинает работать.нет адекватной поддержки, странный бренд.
Не вздумайте брать- нервы дороже.

рекомендуют этот товар
Качество съёмки ночью