Врезная кухонная мойка polygran f-18 85х50см искусственный мрамор — 6 отзывов о товаре на Яндекс.Маркете

Все отзывы

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Вместительная, функциональная
Недостатки:
Самим сверлить отверстие под смеситель
Когда планировала ремонт на кухне, мечтала о чем-то другом, не таком, как было. Хотела выбрать новую, удобную и орегинальную мойку. Нержавейка на нашей кухне уже стояла. Хотелось чего-то нового, современного. Друзья рассказали о мраморных мойках фирмы Polygran. Впечатлило, что можно выбрать самый разный цвет(нам идеально подошел цвет «опал»). Еще важный момент – наличие малой чаши, для которой мы купили пластиковый коландер . Я его использую для мойки и сушки овощей и фруктов. Большая чаша удобная и глубокая, места для установки смесителя более чем достаточно. В нашу тумбу, шириной 800, вписалась идеально. Монтировал мойку установщик кухни, к счастью, у него была фреза, он за минуту высверлил отверстие под смеситель, где я ему показала.

Задайте вопрос сразу всем покупателям — тогда вам ответят гораздо быстрее.

отличный товарОпыт использования: более года
Достоинства:
всё вышеописанное
Недостатки:
нет
У меня мойка в бежевом цвете, уже пользуюсь 1 год. Очень нравится: неприхотливая в уходе, ведет себя нормально с горячим кипятком, не царапается и вообще красивая внешне. Единственное, при установке, лучше доверить дело профессионалу, чтобы вырезал нормально отверстия. Потому что мы установили не только смеситель, а еще и краник от фильтра. Муж пытался самостоятельно порезать, но позвал в итоге знакомого, он специальным инструментов ровненько всё сделал, и установил без проблем. Вторая чаша - просто находка, что я без неё раньше делала? К хорошему быстро привыкаешь, видимо. Она не такая глубокая, как основная чаша, но я много чего в ней могу помыть: начиная от зелени, заканчивая столовыми приборами. Большая чаша квадратной формы со скругленными углами нормально подходит для мытья всего основного? посуды, овощей, фруктов. Противень, конечно, не влезет, но такого размера и не надо. Материал хороший, не трескается, не царапается, на дне чаши вообще цвет не поменялся, хотя там постоянно что-то лежит - и сковородки, и тарелки, и чашки. Ну и классно ведет с кипятком себя, а то зачастую сливаю воду с яиц и макарон... Цвета не меняет и не деформируется. Мойка хорошая, цена-качество на уровне!

ужасный товарОпыт использования: более года
Мойки этого производителя плохие. Беспричинно (думаю, что просто от неравномерного расширения материала при пользовании горячей и холодной водой) в 2 местах поползли трещины, стала подкапывать вода. Купили одновременно 2 мойки этого производителя, эта Ф-12 лопнула, пришлось заменить. Вторую пользуем нееееееееееееееежно, без перепадов температуры воды.

ужасный товарОпыт использования: более года
Достоинства:
нет
Недостатки:
лопнула от горячей воды
очень плохого качества

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Хорошая мойка, не маркая, в малой раковине установлен измельчитель, смеситель совмещённый с фильтром, дозатор моющего средства.
Недостатки:
К самой раковине нет претензий, к измельчителю тоже, его крепление подошло идеально, но вот сифон самой раковины обладает недостаточным сечением, из-за этого скорость слива недостаточная, вода задерживается. Заглушка раковины с пластмассовыми ушками, быстро вышла из строя, поменял на металлическую. Дозатор пока работает, но его головка имеет подозрительный люфт, надеюсь, ещё послужит. Смеситель совмещённый с краном для фильтра, регулируется плохо, неясно, где горячая и где холодная вода, иногда прилично нагревается, и из-за этого вода из фильтра течёт сначала тёплая, приходиться сливать.
Качество комплектующих низкое, у сифона недостаточная производительность, смесителем недоволен, регулировать температуру воды невозможно, дозатор для моющего средства хлипенький.

Задайте вопрос сразу всем покупателям — тогда вам ответят гораздо быстрее.

Добрый день! Размеры слива, сифона и выпуска являются стандартными, такими же, как и у большинства производителей моек из искусственного камня. Возможно, необходимо проверить угол наклона трубы, ведущей к канализационному стояку. Любой смеситель нагревается, когда вы используете горячую воду, это нормально. Вода из фильтра, текущая по теплому смесителю, будет также нагреваться. Что касается неисправной регулировки смешивания воды, то вы можете обратиться к продавцу для замены смесителя. Не забудьте предъявить продавцу гарантийный талон на смеситель. С уважением, команда TOLERO & POLYGRAN
Комментарий скрытПоказать
Расскажите, что не так с этим комментарием
Спасибо, служба поддержки рассмотрит ваше обращение.
Пользователь удален

Задайте вопрос сразу всем покупателям — тогда вам ответят гораздо быстрее.

ужасный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Нет
Недостатки:
Выглядит как дешевый пластик. Тонкая. Хрупкая. Не соответствует заявленному качеству. На сколе видно , что пластика 80%, а камня 20%
Купили мойку в интернет магазине .Выбрала серую Полигран F-18 c 1,5 чашами и пляжем. При покупке внешне осмотрели. Упаковано, правда, плохо, в картонной коробке. Положили в авто. И через 10 мин были дома. принесли в дом, открыли коробку, а там....... А там трещина между большой и малой чашей. Позвонила в магазин, мне сказали, что я расписалась в документе, что к виду не имею претензии. И что вещь очень хрупкая и надо было везти аккуратнее.И до свидания. Но забыли о законе, что я имею право на претензию к качеству товара. Так как производитель указывает, что это изделие из особопрочных материалов и не боится механических повреждений. А мы и попользоваться не успели. Даже достать из коробки. Звонила на завод, сказали, что не может такого быть, значит был скрытый брак, микротрещина , которую вы не заметили. Пусть продавец обращается, обменяем. Но продавцу не охота этим заниматься. Вот я купила новую, другого производителя. Оно на много толще чем Полигран. раза в три. При сверлении не лопнула. Отличная мойка. Вот подала в суд и в Роспотребнадзор , для возмещения мне ущерда, в связи с не качественным продуктом, возместить разницу между стоимостью новой мойки и старой, транспортные расходы (свыше 5 кг несет продавец), моральный ущерб( так как я два дня пыталась общаться с продавцами и мне все время хамили, потратила много времени и нервов). Имейте ввиду , господа, у кого лопнула мойка, не меритесь с качеством плохим продукции, не забывайте , что указано- особопрочно. На самом деле -очень хрупко, выглядит как дешевая пластмасса. Очень тонкая-0,5 см. в других вставлены каркасы, укрепляющие каркас. И на много толще. В общем не советую я эту мойку. Если сразу не треснет, то потом на нее только смотреть, как на музейный экспонат. Не дай бог уроните сковороду для гриля чугунную ((

рекомендуют этот товар
Комплектация