Все отзывы

Проверенный покупатель
отличная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Хороший тихий ход клавиш. Самая недорогая из всех моделей с подсветкой. Приятный обплетеный шнур. Подсветка яркая, но не навязчивая, регулируется в 5 положениях. Есть блокировка клавиши винды. Водозащита.
Недостатки:
Недостатков не обнаружил. Есть непонятки. На коробке написано, что есть 3 кнопки для оружия. Я так и не понял, че это за кнопки. ХЗ вся раскладка стандартная. Но это не суть.
Искал недорогую с подсветкой. Эта оказалась одной из самых дешевых. По цене-качеству очень хороший вариант. Когда забирал из пункта выдачи, продавец сказал, что у него точно такая же уже давно и исправно работает.
Проверенный покупатель
отличная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Очень удобная и тихая клавиатура. Очень хорошая подсветка, меня полностью устраивает.
Недостатки:
Нет кириллицы на красных кнопках, но это мелочь!!!! В остальном недостатков не выявил.
За такую цену лучше найти будет крайне сложно!!!
отличная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
1. Хорошее качество сборки, ничего не скрепит и не пытается развалиться при любом прикосновении 2. Низкий ход клавиш. Даже немного не ожидал такого от не механической клавиатуры 3. Функция подсветки клавиш в темноте с несколькими уровнями регулировки яркости (по субъективному мнению, самый первый уровень - самый оптимальный) 4. Мультимедийные функции через клавишу "Fn". Для меня удобно, т.к. нет необходимости в увеличении габаритных размеров клавиатуры 5. "Удобоваримая" цена для любого смертного 6. Приличный вес - не ездит по столу 7. Устройство, позволяющее доставать клавиши 8. Кому-то, особенно любителям шутеров, могут понравиться комплектные красные прорезиненные клавиши W,A,S,D с особой текстурой (однако они не подсвечиваются и без русской раскладки). Я же их сразу заменил на обычные черные 9. Нельзя назвать ее ни громкой, ни тихой, однако издаваемый шум приятный ^_^
Недостатки:
1. Слишком яркая подсветка руки, которая, к тому же, не отключается 2. Пока не совсем привык к маленькому Entery'у 3. Английская "r" вместо русской "г" 4. Последний уровень яркости подсветки клавиш сильно бьет по глазам. Возможно, проблема не была бы такой выделяющейся, будь вместо красной подсветки более теплая, например, зеленая
Покупал ближе к концу июня, заплатив что-то около $33. Сильно удивлен качеством изготовления и удобством работы в совокупности с невысокой ценой. Пока о покупке не жалею
отличная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Не очень громкая, с регулируемой подсветкой, которая не мешает, и (о боги, как я боялся, что этого не будет) различимая маркировка на клавишах при отключенной подсветке.
Недостатки:
Мелочи. Почему то латинская "r" вместо кириллической "г". Для регулировки громкости, пуска/паузы/остановки трека и переключения треков нужно нажимать одновременно одну из клавиш F1-F7 соответственно и клавишу Fn, но последняя находится в правой части клавиатуры, и одной рукой, например, нажать необходимое сочетание просто нереально.
Хорошая клавиатура за разумную цену. Нейтральной формы, без всяких безумных дизайнерских приколов. Рекомендую к покупке.
отличная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
1 Не очень громкая . 2 С регулируемой подсветкой клавиш, которая не мешает, и различимая маркировка на клавишах при отключенной подсветке. 3 Есть щипцы в комплекте для вытаскивания клавиш. 4 Не ездит по столу. Прорезиненные ножки. 5 Кнопка блокировка клавиши win. 6 Защита от воды, есть водостоки для слива даже. 7 Кнопка Fn, как на ноутах. Сменные кнопочки WASD. 8 Подсветка не шумит, .к светодиодная, а не люминесцентная. 9 Высокая ремонтопригодность.
Недостатки:
Черная краска (а я думал пластик) с клавиш немного стёрлась за год. Одновременное нажатие некоторых клавиш фиговое, не срабатывают. Яркость логотипа программно не регулируется.
У меня похоже новая ревизия, т.к устранены недостатки: многие писали что русская буква 'г' выглядит как английская 'r', на моей клаве ничего подобного не наблюдается. Клавиша пробела не бултыхается, вся клавиатура плотно прилегает к столу, не выпуклая, "не ездит". Почти все кнопки жмутся по 3-4 одновременно. При желании клавиатуру можно разобрать и отключить логотип-руку физически без потери гарантии. Можно усилить подсветку, подложив фальгу под акрил или даже вообще сменить подсветку - светодиоды легко перепаеваются. Можно перепаять светодиоды на мощные белые и поляризовать клавиши призамами, чтобы кириллица и латиница были разных цветов. Я заменил подсветку на зеленую: https://pp.vk.me/c628629/v628629127/42a0e/smycRo-8uh4.jpg Разумеется, это лишает вас гарантии. Ревизия на клавиатуре не написана, их как минимум 4-ре. Очень доволен покупкой, всем рекомендую эту клавиатуру. P.S На упаковку от клавы не обращайте внимания - там неправильный китайский перевод.
хорошая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
1. Большой Enter, достаточно классическое расположение клавиш. 2. Удачный минималистичный дизайн. 3. ИМХО, клавиши не шумные. 4. За год надписи нигде не стерлись.
Недостатки:
1. Регулировка подсветки почти бесполезна, т.к. сбрасывается (не пытайтесь осознать это решение разработчиков) на максимальный уровень после выключения. 2. Подсветка логотипа яркая и неотключаемая. 3. Подставка для рук короткая и низкая: это просто декоративный элемент. 4. Немного дребезжит пробел. 5. 2-KRO (маловато) в некоторых сочетаниях клавиш. И со странностями: если зажать A+Z, то нажатие на C иногда будет фиксироваться сразу, а иногда только при отпускании этой клавиши. Аналогично с A+W+Q.
- Выбирал между этой клавиатурой и Q100. - Коробка радует кривым переводом с китайского: --- "Вибрация клавиш" -> "Anti-Slippery Lift" -> нескользящие откидывающиеся ножки --- "3 клавиши для арсенала" -> "Fully supports FPS games with 3 ANTI-GHOST KEYS: No conflict between 3 sets of weapons" -> 3-KRO (а на деле 2-KRO) --- И еще немного мелких ошибок в духе "частотный диапазон" -> частота опроса - Г=r давно пофиксили. - Силиконовые WASD нельзя считать недостатком, т.к. в комплекте идут обычные WASD с подписями на русском и приспособление для снятия клавиш. - "Усиленный пробел" в рекламных текстах немного настораживал, но никаких особенностей в нём не заметил. В общем, хорошая клавиатура на твердую четверку.
отличная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
стоимость,подсветка (4 режима),удобные кнопки
Недостатки:
пока не заметил
А4 делает отличную перефирую для компьютеров,начну с этого.Переплачивать за бренд я не хочу,поэтому я останавливил выбор на данной модели.Выбирал между SVEN Comfort 7600 и А4 В120.В Свене мне понравились 3 цвета подсветки,но я еще люблю играть в игру,поэтому взял А4.Удобно пользоваться,ночью и днем.Недостатков пока не нашел.
отличная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
1) Регулируемая подсветка 2) Сменные клавиши (WASD) 3) Усиленный пробел 4)Выглядит очень круто!
Недостатки:
1) Клавиши не очень тихие, но это как для меня не критично. Больше не заметил.
Купил на следующий день после выхода этой клавиатуры, цена приемлемая и вообще своих денег стоит. Советую.
отличная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
4-уровневая подсветка клавиш, качество сборки, цена.
Недостатки:
Вместо русской г английская r
.Очень удобные клавиши WASD красного цвета,правда эти 4 клавиши без русского шрифта. В комплекте есть дополнительные клавиши ASDW такие же как остальные , реклама мышек и краткая инструкция. Длина шнура 1,8 м и этого вполне хватает. 4 степени подсветки ( 25,50,75 и 100%) несколько функциональных клавиш для проигрывателя. Вместо русской г английская r , я даже не сразу это заметил. На обратной стороне маркировка MADE IN CHINA . и прорезиненные регулирующиеся ножки В целом клавой доволен.Впечатления очень хорошие , качество сборки и цена радуют. мой видеообзор на данную клаву http://www.youtube.com/watch?v=S4OJAR56ngc
хорошая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
-Приятные ощущения от нажатия (для первого дня использования) -4 силиконовые кнопки -Подсветка -Дополнительные функции -Прорезиненные ножки
Недостатки:
-Разочаровала подсветка. Хорошо, что она есть, но толку от нее нет, только глаза портить. Очень тускло светит. Если бы она светила как значок bloody, было бы идеально.
Как я уже говорил, печатать на ней приятно. В игры играется нормально)). Подставка, если ее можно так назвать, используется в Dota 2, в CS:GO рука находится чуть дальше от нее (вдруг кому полезно будет). Но с подсветкой А4tech накосячила, конечно. Я ожидал большей яркости. Подсвечены клавиши не равномерно, например Esc практически не видно. P.S. Фото на тапок, коробку от айфона и т.д.
рекомендуют этот товар
Удобство использования