Все отзывы

Лагутин Вадим
отличная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Хорошая подсветка , удобные клавиши ,не пустая трата денег, не залипает со временем
Недостатки:
Не много не удобно левую руку ложить,надеюсь эту проблему исправят
Чувак Здорово
Лагутин Вадим, руку?
Комментарий скрытПоказать
Расскажите, что не так с этим комментарием
Спасибо, служба поддержки рассмотрит ваше обращение.
Чувак Здорово
Морозов Станислав
Чувак Здорово, Ахаха
Комментарий скрытПоказать
Расскажите, что не так с этим комментарием
Спасибо, служба поддержки рассмотрит ваше обращение.
Морозов Станислав
отличная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Хороший тихий ход клавиш. Самая недорогая из всех моделей с подсветкой. Приятный обплетеный шнур. Подсветка яркая, но не навязчивая, регулируется в 5 положениях. Есть блокировка клавиши винды. Водозащита.
Недостатки:
Недостатков не обнаружил. Есть непонятки. На коробке написано, что есть 3 кнопки для оружия. Я так и не понял, че это за кнопки. ХЗ вся раскладка стандартная. Но это не суть.
Искал недорогую с подсветкой. Эта оказалась одной из самых дешевых. По цене-качеству очень хороший вариант. Когда забирал из пункта выдачи, продавец сказал, что у него точно такая же уже давно и исправно работает.
Константинов Константин
отличная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Очень удобная и тихая клавиатура. Очень хорошая подсветка, меня полностью устраивает.
Недостатки:
Нет кириллицы на красных кнопках, но это мелочь!!!! В остальном недостатков не выявил.
За такую цену лучше найти будет крайне сложно!!!
хорошая модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
добротная клавиатура с мягкой подсветкой
Недостатки:
завышенная цена за счет бесполезных "геймерских" функций , серьезно, они того не стоят
хорошая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
-Приятные ощущения от нажатия (для первого дня использования) -4 силиконовые кнопки -Подсветка -Дополнительные функции -Прорезиненные ножки
Недостатки:
-Разочаровала подсветка. Хорошо, что она есть, но толку от нее нет, только глаза портить. Очень тускло светит. Если бы она светила как значок bloody, было бы идеально.
Как я уже говорил, печатать на ней приятно. В игры играется нормально)). Подставка, если ее можно так назвать, используется в Dota 2, в CS:GO рука находится чуть дальше от нее (вдруг кому полезно будет). Но с подсветкой А4tech накосячила, конечно. Я ожидал большей яркости. Подсвечены клавиши не равномерно, например Esc практически не видно. P.S. Фото на тапок, коробку от айфона и т.д.
хорошая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Подсветка; шнур в хорошей качественной оплетке; приятный ход клавиш (почти как на механике); есть силиконовые рельефные кнопки WSAD для нажатия на ощупь в динамичных играх; не скользит по столу.
Недостатки:
Некоторые кнопки протерлись до дыр через полгода использования; логотип рука светит ярко и напрягает сильно, надо разобрать доску и выпаять оттуда диод; в целом клавиатура шумновата для мембранки
В целом, неплохая доска за эти деньги. Понравился шнур в хорошей оплетке, как у дорогих клав и приятный ход всех кнопок, особенно пробел. Пробел можно нажать в любом месте и он 100% сработает. Заявлена защита от воды, я не проверял, у меня пока всё сухо. В комплекте диска с ПО не было, из инэта ниче не качал, клава и так завелась,без дров, работают все кнопки. Кнопки вытерлись через 4-5 месяцев, но для меня не критично, я на них почти не смотрю. В принципе, я печатаю реально очень много, думаю, у других они протрутся не раньше чем через год. Есть 4 силиконовых кнопки сильно отличающихся на ощупь от обычных, я использую только W, для игр этого достаточно. Логотип рука яркий и сильно раздражает, заклеил его куском черной изоленты. Шумит сильно эта клава, самая шумная мембранка из тех, что у меня были. В целом, клава хорошая, 4 только за то, что кнопки быстро вытерлись и за ужасный яркий логотип. И за то что в вырезы по краям грязь забивается, вычистить оттуда тяжело, щеткой надо.
обычная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
-Клавиатура как клавиатура -Силиконовые WASD,тканевый провод -Блокировка кнопки Windows (полезная штука)
Недостатки:
-Очень тусклая подсветка,выгорела на месте кнопки N (еле-еле видно) -Пачкается мгновенно,быстро царапается -Ужасный ПО (он бесполезен,если так говорить) -Громкий пробел
Подсветка и вправду тусклая,смысл тогда было её пихать?Разве что ночью стол украсит огоньками красными.Приятно печатать,но пробел шумный. Если Вы любите похавать за клавиатурой-клавиатура явно не для Вас была предназначена.На моей B120 остаются следы жира мгновенно,а сам корпус клавиатуры-ну,такое. Игровой не назову,просто офисная клавиатура,но с подсветкой)
хорошая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
1. Большой Enter, достаточно классическое расположение клавиш. 2. Удачный минималистичный дизайн. 3. ИМХО, клавиши не шумные. 4. За год надписи нигде не стерлись.
Недостатки:
1. Регулировка подсветки почти бесполезна, т.к. сбрасывается (не пытайтесь осознать это решение разработчиков) на максимальный уровень после выключения. 2. Подсветка логотипа яркая и неотключаемая. 3. Подставка для рук короткая и низкая: это просто декоративный элемент. 4. Немного дребезжит пробел. 5. 2-KRO (маловато) в некоторых сочетаниях клавиш. И со странностями: если зажать A+Z, то нажатие на C иногда будет фиксироваться сразу, а иногда только при отпускании этой клавиши. Аналогично с A+W+Q.
- Выбирал между этой клавиатурой и Q100. - Коробка радует кривым переводом с китайского: --- "Вибрация клавиш" -> "Anti-Slippery Lift" -> нескользящие откидывающиеся ножки --- "3 клавиши для арсенала" -> "Fully supports FPS games with 3 ANTI-GHOST KEYS: No conflict between 3 sets of weapons" -> 3-KRO (а на деле 2-KRO) --- И еще немного мелких ошибок в духе "частотный диапазон" -> частота опроса - Г=r давно пофиксили. - Силиконовые WASD нельзя считать недостатком, т.к. в комплекте идут обычные WASD с подписями на русском и приспособление для снятия клавиш. - "Усиленный пробел" в рекламных текстах немного настораживал, но никаких особенностей в нём не заметил. В общем, хорошая клавиатура на твердую четверку.
плохая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
подсветка дизайн
Недостатки:
левой руке постоянно неприятно из за острого края который ещё и забивается грязью
поищите что нибудь другое, эта модель неудачная.
отличная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Среднего качества сборка, хорошие материалы, приятный пластик, ненавязчивая подсветка, провод в оплетке, есть неплохой фирменный софт
Недостатки:
Не обраружил
Отличная клавиатура за свои деньги
рекомендуют этот товар
Удобство использования