Все отзывы

отличная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
144 вертикаль - кайф. Осознал, что глаза уставали, теперь не устают. Ощущения такие же - как купил очки в первый раз. Курсор не пропадает, когда его быстро перемещаешь. Цвета обалдеть. Как говаривал сокурсник - "ведро оргазма." :) Смотрю видосы второй день, не играю даже пока. Завис. Любая хрень прикольно смотрится. Цветовой профиль от 3DNews поставил - нифига не изменилось. Видимо на на заводе уже подсуетились. Про углы обзора врут - всё отлично видно за четыре метра под углом 15 градусов. Желтизны не заметил - всё нормально.
Недостатки:
-Из слип-мода выходит выключением-включением. Мышей недостаточно подвигать. При нажатии он вертится. :))) -Мелковаты пиксели, пришлось в винде сделать 125% интерфейс, хотя это в достоинства. -Цена. В "чёрную пятницу" в США за ~25к рублей можно их гражданам закупать было.
Включи и наслаждайся. С картой от видии, конечно. Нужен видео вход, кабель в комплекте. HDMI кабеля нет! 38к рублёв обошлось. Того стоит. Лупу не забудь, проверяя товар, пиксели не видно не вооруженным глазом. Сохранной плёнкой закрыта вентиляция по бокам! Надо отодрать, даже если планируешь вернуть. PS: Моего котёнка Пиксель зовут, чёрный, судя по сломанному хвостику - битый.
обычная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
1. 144 гц, после 60 гц картинка действительно более плавная. 2. Тонкие рамки и дизайн в целом, выглядит строго, но со вкусом. 3. G-sync, но со своими ньюансами (смотрите в комментарии). 4. 1440p, для 27 дюймов вариант подходящий. 5. Цветопередача после ips достойная.
Недостатки:
1. Первое что бросается в глаза, это неравномерность подсветки, сверху темнее, а снизу светлее. Думал что для TN матриц свойственны более блеклые цвета и изменение цвета под определенным углом, отчасти это так, но то, что неравномерность цветов будет при сидении за монитором прямо, немного огорчает. 2. Градиенты. В тёмных участках я промолчу, там всё очень плохо, в светлых дела обстоят намного лучше, однако если присмотреться, то тоже можно увидеть неравномерный переход цветов. 3. Мерцание. Момент на который не обратили внимания в отзывах. В некоторых динамичных сценах, где идёт переход от одного цвета до другого, или при быстрых движениях можно увидеть как картинка начинает слегка мерцать, но эти случаи редкие. 4. Скудное меню настроек, отсутствие ПО, сюда же приплюсую слегка туговатые кнопки монитора, из-за нажатия на которые монитор начинает немного наклонятся. 5. Несколько красных пикселей, которые появлялись в районе центра экрана, вроде как решил этот вопрос, слегка нажимал на проблемные участки монитора (когда он выключен) ватной палочкой и после прогнал бесплатной программой.
Как обладатель прошлой модели с матрицей ips, не могу рекомендовать этот экземпляр, не уверен что дело только в TN. G-sync, его работа видна, но она настолько незначительна, что если бы его не было, я бы ничего толком не потерял, просто хотелось в живую испробовать данную технологию. Если раньше я не понимал восторженных отзывов по этому поводу, то теперь я их не понимаю ещё больше. Всё достоинство упирается в 144 гц, и сводится к тому, что даже с выключенной синхронизацией едва ли замечаешь разрывы экрана. Так же с g-sync есть несколько дефектов, когда идёт загрузка игры, картинка немного мигает и иногда справа появляется небольшой сдвиг экрана, т.е. идёт смещение правой части экрана влево, изза чего образуется вертикальная линия строго по центру экрана, лечится выключением g-sync и его обратным включением. Если у кого появились какие либо решения, по устранению минусов/дефектов, буду рад ознакомиться (стороннее ПО отчасти решает некоторые проблемы, но этот вариант меня не устраивает).
отличная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
разрешение 2560x1440 g-sync 144 gz не глянцевый удобная подставка, монитор крутится и нагибается в разные стороны тонкие рамки цвета и углы обзора все норм, ничего не выцветает и мол говорят что TN тусклые цвета и эффект пленки, ничего подобного , все четко , ярко и сочно.
Недостатки:
монитор за свои деньги просто топчик, фулл фарш и картинка супер. ругаются мол меню скудное, а мне норм, я за 1 час поигрался с ползунками в панели управления nwidia и я счатлив и мне больше ничего не нужно, 1 раз настроил и забыл навсегда. заказывал монитор 3 раза , 2 раза привозили с битыми пикселями, на 3ий раз все норм. проверить монитор перед покупкой маст хэв.
пересел с asus ASUS VW266H ну 144 гц я сразу увидел по курсору мышки, это просто нечто ))) говорят мол 144 нужно онли для шутанов и прочего экшена, я с этим полностью не согласен. 144гц видно везде и во всем. как пример из жизни , можно встать и покружившись на месте ,все начнет мелькать , но если в процессе сфокусироваться на какой то точке или объекте то его сразу становится четко видно, вот монитор 144гц это и есть та точка или объект фокусировки. все становится плавно, ничего не мелькает, на любой скорости можно увидеть каждую мелочь и это работает абсолютно в любой игре. плавноту уже становится видно на 90+ фпс , а на 144 ну просто АаАа )) гта , тесо, пое, кс, дота и т.д. 60 гц = камаз едет по кочкам, 144 гц = раскаленным ножом режешь масло )) кстати, если кому интересно, мои настройки монитора. в самом мониторе яркость, контраст - 80 в nwidia яркость - 50 контраст - 50 гамма 1.00 цифровая интенсивность - 80 оттенок - 0.
Noname Alexander
Как ты сможешь забыть навсегда регулировки.. А выглянуло солнце днем, надо менять, вечером пасмурно-надо менять, ночью в темноте -надо менять.. Зае.ешься..! А у меня 6 пресетов настроеных, одно нажатие кнопки, джойстик вниз и нужный пресет.. Поймешь еще..
Noname Alexander
плохая модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
G-sync,144hz, цена если сравнивать с аналогами.
Недостатки:
Менее года прошло как пошли артефакты по нижней границе экрана + в одном из углов монитор стал "запоминать" изображение. Контуры ярлыков с рабочего стола просматривались даже в режиме тестирования без подключения к ПК. Поменял по гарантии, но не понравилась равномерность подсветки (вертикальные светлые и темные полосы) ночью в темных видео/играх очень заметно. Поменял еще раз, сново не повезло (артефакт в правом верхнем углу + все та же подсветка теперь по краям экрана). Жду следующий.
Монитор очень не плох. Первый был без дефектов и честно отслужил 10 месяцев до того как испортиться. Теперь же уже в течение месяца переписываюсь с техподдержкой да меняю мониторы. То еще удовольствие. Фото дефектов прилагаю. При выборе смотрите все! Если есть возможность тестируйте при разном освещении.
Любимый Алексей
Орлов Дмитрий, У меня такая же фигня,как на третьем скриншоте. Внизу экрана эти долбанные волны. Расскажите пожалуйста по подробней,как вернуть монитор по гарантии?
Любимый Алексей
Орлов Дмитрий
Любимый Алексей, Добрый день, обращался напрямую через сайт dell. Там по серийному номеру вашего монитора можно отправить прямую заявку в тех поддержку. С вами по email свяжется специалист и объяснит дальнейшие действия. например фото дефекта, фото серийного номера и небольшой бумажки с вашим именем/фамилией и номером заявки. Вот пара специалисты с которыми я общался Georgiy_Orel@dellteam.com, Michael_Preudunikov@dellteam.com, Sergey_Sinuogin@dellteam.com Будьте готовы так же проверять новый монитор на дефекты. Я более мене смирился только с 3-4 попытки... дефекты есть но не так сильно бросаются в глаза... а отсылать заявки я устал... и да могут сначала привезти восстановленные мониторы, на них есть наклейка с пометкой и они не поставляются в оригинальной упаковке. Удачи.
Орлов Дмитрий
Сазонов Сергей
Орлов Дмитрий, точь в точь ситуация))только на первом снизу поменьше дефект)типа полоски неровной,второй тоже неравномерная подсветка приехал на замену)вот теперь даже не знаю,стоит ли менять заново.кстати,чем закончилась перепетия с обменами?хоть 4ый или 5ый нормальный попался,или нет смысла дальше менять?
Сазонов Сергей
плохая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
144 Гц, G-Sync, удобная подставка, внешний вид
Недостатки:
Не верьте тем, кто говорит, что тут TN-матрица близка к IPS по качеству. Нет. У меня рядом стоит Dell IPS, и разница очень сильная. Цвета - печаль. Плюс - плохие углы обзора. Чуть выше, чуть ниже садишься на кресло - уже картинка слепнет. Плюс - неравномерность подсветки. У меня в правом нижнем углу очевидное темное пятно.
Не советую. Это действительно TN, при чем - не в лучшем исполнении.
хорошая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
* 144 Гц + G-Sync * Время отклика 1 мс * 27 диагональ с разрешением 2560x1440 * Возможность портретной ориентации * Кабель DisplayPort в комплекте
Недостатки:
* TN-матрица * Цвета * Углы обзора * Градиенты * Равномерность подсветки на белом фоне * Нельзя регулировать грамму из меню
Являюсь обладателем Dell U2715H. Последние 5 лет пользовался только IPS мониторами. Давно хотел игровой. Ну и купил S2716DG. Моё первое предупреждение: с цветами, гаммой и градиентами всё очень плохо. Даже не мечтайте работать с графикой, фото, интерфейсами. Не верьте обзорщикам утверждающим, что эта TN по уровню уже дотягивает до IPS. Не дотягивает. Там +-такая же грусть, тоска, печаль. У моего экземпляра ко всему дикая неравномерность подсветки на белом фоне. Верхняя часть экрана темнее нижней. Хорошо видно при чтении документов, так что комфортный серфинг в интернете тоже может быть под вопросом. Удручающую картину способна немного исправить корректировка гаммы с помощью панели управления NVIDIA. По умолчанию монитор выдаёт совершенно не контрастную картинку с блёклыми цветами. В самом мониторе гамму регулировать нельзя. Для этого заходите в панель NVIDIA. Выбираете пункт «Регулировка параметров цвета рабочего стола». Ставите галку «Использовать настройки NVIDIA». Двигаете ползунок гаммы до -75. По вкусу можете немного увеличить параметр «Цифровая интенсивность». Буквально до 55-60. Благодаря этому цвета станут насыщеннее. В настройках самого монитора по каналам цвета ставил: R:92, G:95, B:100. Это уменьшило паразитный красный оттенок. Чтобы не ослепнуть яркость понизил до 30, контраст до 50. А также выключил разгон матрицы, т.к. он давал артефакты при пролистывании текста. С такими настройками картинка стала приятнее. Рядом для сравнения всё время стоял U2715H. Жить можно. Но именно дикая неравномерность подсветки вынудила меня сдать его обратно, т.к. с ней уже ничего не поделать. Про игры тут всё сказали. Эту функцию монитор выполняет отлично.
Мочнов Антон
Казармщиков Александр, привет, как тебе Dell U2715H думаю его купить или раскошелиться на ASUS ROG Swift PG279Q, видео 1080ti i7 6700k разум говорит возьми дел , но 86 кадров под топ видюху не очень а у асус смущает конечно цена но больше смущает качество черного и засветы по краям в темном помещении... дай добрый совет пожалуйста, ближе конечно к асус склоняюсь поскольку там ips и отклик 4 мс вообще но интересна оч матрица у данной модели AH-IPS?
Казармщиков Александр
Разгон U2715H при 2к разрешении возможен только до 75 Гц. В FullHD до 86. При этом у меня стали просто игнорироваться лишние кадры. Заметил по движению курсора мыши. Может просто не разобрался, но советую не рассматривать всерьёз эту возможность.
Казармщиков Александр
Если большую часть времени всё-таки сидишь в интернете, смотришь фильмы, фото и/или как-то связан с графикой, то бери Dell U2715H. Сэкономишь деньги и вероятно получишь от картинки больше удовольствия, чем от наличия 144+ Гц. В остальное время играть на U2715H можно и нужно. Если же преимущественно играешь, жаждешь динамики, новых ощущений, но и не хочешь терпеть позорный цвет, то бери Asus PG279Q. От 144 Гц я действительно получил новый экспириенс в играх. Или рассмотри компромиссный вариант вроде Asus MG279Q – где всё хорошо, дешевле, но нет G-Sync. По опыту общения с S2716DG могу сказать, что G-Sync в действии я не смог оценить. Вот, что он есть, что нет его. По крайней мере при высоком FPS разрывы не замечаю даже на U2715H с выключенной вертикальной синхронизацией. В серьёз сейчас задумываюсь о MG279Q. В остальном, большинство болячек, о которых пишут в отзывах, часто связаны с конкретным экземпляром. Тут уж как повезёт.
Мочнов Антон
Казармщиков Александр, писали "но и не хочешь терпеть позорный цвет" это в плане картинки или цвет корпуса? на счёт G-Sync пересмотрел кучу обзоров и пишут что это роляет очень сильно но честно говоря я не замечал ниразу такого в играх вообще, в основном играю конечно, в ммо рпг, есть планы на новые игры батлфилд 1 новая и многие другие, но также и хочется бы видео делать в адоб прелюд, так сказать для хобби возможно перерастущее уже хобби которое приносит денег... проблема еще заключается в том что монитор асус необходимо сравнивать с делом но увы во многих магазинах такой монитор либо под заказ либо 1 экземпляр и неизвестно, какой он там и т.д.
Жарменов Константин
Казармщиков Александр, Привет, хочу тоже купить себе моник от Делл и вот стоит выбор между 2715h и 2716dg и вообще не знаю что выбрать, собственно на данный момент у меня BenQ c TN матрице и она меня вырубает, хочу себе ips, с другой стороны 144 гц Джи синк тоже меня манят, смотрел кучу обзоров и везде говорят, что хоть у него TN матрица но она выглядит почти как IPS но глядя на свой Benq с ТНкой, я чет побаиваюсь наступить на те же грабли. И еще несколько сомнительный понт эти 144гц с джи синком, ведь я не играюсь в шутаны, играю только в Доту ну или в бродилки и всякие там новые игрушки если интересно.(Но большую часть времени конечно играю в доту и просто залипаю по работе или в интернете) И вот всё никак не определюсь с выбором, стоит ли мне вообще заморачиваться из-за высокой герцовки или же реально забить на это всё и взять себе u2715h с сочными и приятными цветами, еще кстати от моего моника очень устают глаза вот как обстоят дела с s2716dg. Кстати видюха у меня 980ti.
Жарменов Константин
Казармщиков Александр
Константин, судя по твоему описанию - бери 2715h и не заморачивайся. Глаза перестанут болеть, бродилки заиграют новыми красками, по работе и в инете станет сёрфить комфортнее. В общем, получишь в разы больше удовольствия. TN+144 Гц нужно брать с полным осознанием дела, конкретно под экшен всякий. Потому что остальные варианты использования TN - это сплошная боль.
плохая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Дизайн
Недостатки:
Как уже упоминалось - градиенты, тяжелый. Отверстие для кабелей, при регулировке монитора по высоте, заламывает кабель питания и монитор иногда выключается.
Проверяйте в магазине на наличие корявых градиентов (не программой tft test и аналогами, а видеоматериалами с подходящими сценами - например восход солнца или дым). 144 гц совсем чуть чуть показались заметны после 60 (По моему мнению не оправдано). G-sync проверил только в одной игре. По заявлению разрабов он убирает разрывы изображения - это так. но еще он якобы должен все делать плавным, но при резком повороте камеры у меня также наблюдалась мизерная задержка (замедление - кому как). Железо нормальное. Чтобы работал механизм поворота монитора - ослабьте винты на подставке Размер не показался через чур громоздким после 23, так как там большие рамки. Разрешение по мне так большое (в играх в самый раз, а в проводнике и браузере приходилось ставить размер шрифта 125%.) Честно говоря разочарован. Единственная доступная модель с g-synс и такой облом. Даже не знаю что можно посоветовать на замену (везде пишут про браки)
Kovalev Vladimir
Степанов Антон, чтобы в игре можно было резко поворачивать камеру и было все идеально плавно, нужен ФПС превышающий герцовку монитора, а G-Sync или вертикальная синхронизация в этом не помогут. К примеру, если у вас 100 фпс, 144 гц, то при резком повороте экрана (к примеру, в шутере) вы получите дергающуюся картинку. Либо тормоза при включенном g-sync / вертикальной. Если у вас будет 160 фпс при 144 гц, то скорее всего при резком повороте все будет хорошо, т.к. 99% кадров совпадут с миганием вашего монитора и вы увидите плавную картинку.
Kovalev Vladimir
Степанов Антон, G-Sync / Free-Sync дают лаг. Противопоказано для шутеров, хотя в сингл-РПГ типа ведьмака играть будет комфортнее, скорее всего. Вертикальная синхронизация дает дичайший лаг и противопоказана для всего, что только есть. Идеально играть в игры на мониторе 120-144 Гц и ФПС 160-200. Тогда все будет очень плавно и приятно, и, главное, без лага. А про адекватное железо - для любого QHD монитора и современных игр "адекватное" - это топовый процессор на 4-4.5 Ггц и видеокарта GTX 1080 или GTX 1080 Ti. Если железо слабее, то играть надо не на "Ультра", а на настройках, которые дадут ФПС не ниже частоты мигания (Гц) вашего монитора. То есть играть с 90 фпс на мониторе 144 Гц - это очень неправильно.
плохая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
2k разрешение с упором на будущее, мелкий пиксель. Подставка с хорошими регулировками. G-Sync работает четко и гладко, нареканий нет, 144Гц тоже в идеале.
Недостатки:
Самый главный недостаток это ужаснейшие градиенты, на темном фоне вокруг объектов видны множество ступенчатых ореолов, таких ореолов не видел ни на одной матрице, даже старые мониторы показывали гораздо лучшее изображение.. Сменил два таких монитора и у обоих то же самое.. Меню очень скудное, регулировок самый минимум, кому то покажется, что больше бы и не надо, но это не так, большой минус.. Кнопки управления очень жесткие, любое нажатие меняет положение монитора, поворачивая его.
Многие говорили, что матрица идентичная с топовым ASUS ROG Swift PG278QR, но это совсем не так, матрицы схожие по параметрам, но маркировка разная M270DTN01.5 для DELL и M270Q002 V0 для ASUS, хоть матрицы и схожие по параметрам, управление ими разное, отсюда качество у DELL просто ужасное, намного хуже, чем даже в старом мониторе 10 летней давности. Сменил два монитора Dell и у обоих тоже самое.. Вернул первый обратно в магазин, когда он сломался через 10 дней после покупки.. Второй проверил в магазине и отказался брать.. Взял себе ASUS ROG SWIFT PG270QR, протестил и он оказался на порядок выше уровнем, изображение, меню, множество настроек, внешний вид, день и ночь!!! Выбор очевиден, заплатить 40тыс и смотреть на ужасные недостатки изображения в течении 10 лет или заплатить 57тыс и радовать глаз надеюсь долгие годы..!!
Стукалов Артем
Noname Alexander, ступенчатые ореолы это норма. У меня TN от BENQ, 144 гц, плавный градиент ступенькой. На старом самсунге 4:3, 19", тоже TN и точно такие же ореолы, прям один в один. Так что эта проблема ТН матриц. Перехожу на ИПС, а эти ТН ки пусть горят в аду, а 144 Гц, да хоть 500 Гц, человек больше 100 не видит уже, а миллионы консольщиков сидят на 30ти и им норм.
Стукалов Артем
Noname Alexander
Стукалов Артем, может твой глаз и не видит больше 100 или 24гц.. мой глаз точно видит и под 300гц.. Я смотрел на мониторы Делл и Асус рядом, разница в градиентах гигантская!
отличная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
+ 2k разрешение родное для 27" (формат 16:9), оптимальный размер экрана, т.к. выше 27" уже неудобно глазам - пользовался и 31" и 40" curved, 27" - лучше; + Родное разрешение 2k (2560 × 1440) гораздо лучше, чем FHD (1920 × 1080) и лучше, чем слишком большое 4k (3840 × 2160) до этого использовал его 3 года; + Частота экрана до 144Hz при любом разрешении; + Топовая матрица TN: AU Optronics модель M270DTN01.5. Матрицы того же производителя установлена на ASUS ROG Swift PG278Q(R); + G-Sync до 144Hz при довольно низкой цене по сравнению с аналогами (нужна карта от NVIDIA); + Матовый экран и отсутствие бликов! + Очень качественный режим монитора ULMB на 120Hz (Ultra Low Motion Blur - технология, которая существенно уменьшает размытие изображения, когда объекты движутся быстро, яркость при этом немного уменьшается, можно скорректировать в настройках, ВНИМАНИЕ в нём возрастает нагрузка на глаза, т.к. идёт мигание и эффект стробоскопа) субъективно режим нравится больше, чем G-Sync (144Hz); + Строгий дизайн, тонкие рамки корпуса; + Равномерная качественная подсветка W-LED; + Хорошие: гамма, чёрный и белый цвета; + Много регулировок по высоте, поворот. Ножка монитора удобная и легко монтируется нажатием кнопки сзади, также есть круглое отверствие под сбор проводов в пучок; + Время отклика: G2G - 1мс (при этом реальный отклик лежит в диапазоне: минимальный: 1,0мс / средний: 3,1мс / максимальный: 4,5мс), лаг: 4,5мс (2,70мс + 1,55мс + %); + После 60Hz, ощутимо лучше! + Удобное управление меню монитора; + Качество сборки; + Хорошая цветопередача для TN-матрицы; + Порты: HDMI, DP, Audio 3,5mm, USB 3.0 x 2, USB 3.0 x 1 для принтера; + Встроенный блок питания.
Недостатки:
- цена всё же завышена, но на фоне остальных аналогов она более выгодна; - небольшое изменение цветов при значительном изменении угла обзора, при небольшом вполне терпимо и не доставляет особых проблем; - минимальные настройки экрана; - снизу экрана тонкая горизонтальная зона слегка повышенной засветки не более 6 мм. В глаза особо не бросается; - говорят, что его не тянут обычные видео-карты, текущая GTX 950 2Gb тянет его спокойно, т.к. не играю на 2k (2560 × 1440), играю на 1600 × 900 - меня всё устраивает. На 2k уже заметно проседает по FPS, но это минус карты, а не монитора; - после установки не было в системе 16:9 разрешений кроме 2k и нескольких разрешений 16:10 не соответствующих пропорциям экрана, при этом пришлось добавлять их через "Настройки NVIDIA", т.к. через CRU они не появлялись после добавления и только в режиме "Авто" - БЕЗ ПОНИЖЕННЫХ ТАЙМИНГОВ, иначе не заводится; - матовый экран для некоторых будет непривычен или неприемлем, здесь всё субъективно, я вообще не вижу зерна от матового покрытия! - многим не нравится, что это матрица TN, а не IPS... Возможно, но я взял его после качественного Curved IPS и лично меня всё устраивает!
Выбирал между: 1. PG278Q, 27", реальное время отклика: 1мс (мин: 1,0мс / среднее: 2,9мс / макс: 4,4мс), реальный лаг: 4,0мс (2,55мс + 1,45мс), G-Sync; Цена: мин 53 т.р. 2. S2716DG, 27", отклик: 1мс (1,0 / 3,1 / 4,5), лаг: 4,5мс (2,70 + 1,55), G-Sync; Цена: мин 37 т.р. 3. XL2730Z, 27", отклик: 1мс (1,0 / 3,4 / 7,4), лаг: 4,0мс (2,30 + 1,70), FreeSync; Цена: мин 35 т.р. 1. С первым вариантом часто попадается брак, есть засветы, да и цена слишком завышена! 2. Со вторым вариантом брак присутствует в 4 ревизии, нужно аккуратно выбирать и смотреть ревизию; 3. Третий вариант чуть более ранняя версия матрицы - попроще и есть явный лаг при вертикальном скроллинге и движениях объектов! Выражается в послесвечении при скроллинге: https://www.testufo.com/#test=framerates-text --------> В итоге после сравнения всех трёх моделей взял лучший на мой взгляд - Dell S2716DG. Ощущения шикарные, покупкой крайне доволен. В общем и целом шикарный монитор за свои деньги! РЕКОМЕНДУЮ!
konter162
konter162, Круто конечно брать моник по цене своего системника и в добавок играть не на всю катушку, а в разрешение как у меня с час почти у тебя 1600х900, а у меня 1440х900:) давай меняться :) один фиг играешь на мелком разрешение=)
konter162
konter162,Круто конечно брать моник по цене своего системника и в добавок играть не на всю катушку, а в разрешение как у меня с час почти у тебя 1600х900, а у меня 1440х900:) давай меняться :) один фиг играешь на мелком разрешение=)
хорошая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Размер, 144 hz, G-Sync
Недостатки:
После IPS, реально тяжело.
Большой, красивый, как колонки включить так и не понял. В моём, засвет посредине, отдал обратно, жду возврата денег. Но в играх реально круто. Буду брать 144 жисинк, но ИПС.
рекомендуют этот товар
Подставка