Все отзывы

обычная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
- хороший яркий экран, приемлимый сенсор - хорошая автономность - навигация работает хорошо - поддерживает флешку, OTG не довелось протестить, но на телек не выводит (-/+) - не плохой громкий звук - детский режим
Недостатки:
- высокая цена - очень много софта из детского режима просто отказывается на нём запускаться, типа не совместимо - нет датчиков освещённости, приближения, компаса, да почти ничего нет - низкая производительность, но лучше, чем у Tab 4 7" - категорически не хватает встроенной памяти - камеры для галочки - может сработать "антикражка", надо вбить данные предыдущего аккаунта, если не вбить, то в сервисе разблокировка от 3000р
Купили маленькому ребёнку под мультики и из-за детского режима, но это печаль.. Тк нет автояркости и ребёнок не понимает как этим управлять, то ничего не видно, то слепит.. Много программ из детского режима пишет, что не совместимо... Взяли с рук за копейки, людям тоже не вкатил, вроде был подарком к телефону. Радуют только автономность, не плохой громкий звук, хорошие экран и сенсор.. В остальном - выкидыш.
обычная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Сборка хорошая, ничего не скрипит, экран, хоть и не идеальный, но хороший, IPS. Оперативной памяти 1.5Gb, это приятный бонус. Рутование возможно.
Недостатки:
Производительность в первую очередь - слабое место. Встроенный процессор совершенно не впечатляет своими успехами. Более-менее хорошо все пока работаешь с одним приложением, но при мультизадачном использовании просадка сразу заметна. Некоторое подтормаживание заметно даже при обычном обновлении приложений, встроенная оболочка TouchWiz не способствует отзывчивости. Странное покрытие экрана - такое ощущение что гладкий вроде экран оказывает весьма заметное трение при хоть сколько заметном нажиме. Версия ОС застряла на 5.1.1 и никаких надежд на обновление. Еще одна беда в том, что внутренней памяти очень мало, 8GB всего, 4 доступно пользователю. При этом хоть слот MicroSD есть, карту нельзя подключить как основное хранилище ни как в 4.Х ни как в 6.0. WiFi само собой только в диапазоне 2.4 MHz.
Сразу отмечу что речь идет от модели 280 (Wifi), а не 285 (LTE) которые часто путают. Получил я этот планшет как бесплатный бонус от магазина за покупку другой техники Самсунг поэтому сложно совсем уж ругать, но сам по себе я такой планшет бы не купил. Цена его, официальная в 10-12, завышена относительно характеристик очень сильно, но если вы готовы доплатить за бренд (все таки Самсунг) и приличное качество сборки, то брать можно. До этого был Dell Venue 7 и он показался куда шустрее в целом, хотя тоже считался "неигровым".
Semenova Kristina
Я хочу купить у вас этот планшет
Semenova Kristina
отличная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Быстрая работа GPS,приличные цвета экрана,сборка,размеры.
Недостатки:
Не отзывчивый тач.
Покупал как навигатор,смущала малая память,но как оказалось совершенно напрасно.Компьютерный спец из меня никакой,но 2 навигации я поставил на карту памяти. АйГо ставится вообще без проблем,только настройки не запоминает.(Что бы настройки остались, надо в памяти планшета создать папку и прописать путь к ней в SYS) А навител ставится только в планшет,но весит совсем не много,а карты-на карту памяти.Так ,что 2 навигации с картами всей Европы+ России заняли в памяти планшета всего 200 мб. как навигатор советую,спутники ловит на ура.
отличная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
батарея, сборка, компактнось.
Недостатки:
память.
брал ребенку, 6 лет, за эти деньги отличный аппарат, ребенок доволен.
хорошая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Хорошая модель, ребенок доволен.
Недостатки:
немного тормозит, но не критично.
обычная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Цена.
Недостатки:
Батарея садится даже когда планшет абсолбтно выключен. Это абсурд конечно. Вместо а7 привезли а6 почему то. Я
Ну что могу сказать. За такие деньги это наверняка лучший вариант. Но постоянная реклама в детском редтме напрягает. Зарядил батарею и выключил планшет полностью. Но и в таком виде за сутки он сел.
хорошая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
- Цена - Батарея - Шустрый - Размер
Недостатки:
- Внутренняя память - Сенсор
Дали в довесок при покупке Galaxy S7, поэтому жаловаться грех. Но хотелось всё таки выделить: - 8 ГБ внутренней память - реально мало, карта памяти тут не спасёт, потому что приложения сначала надо скачать на внутреннюю память. При переносе приложений на карту памяти часть приложения всё равно остаётся во внутренней памяти. Да и "разворачиваться" игра будет так же на внутренней. Операционка занимает больше половины доступной памяти... - Сенсор действительно порой плохо реагирует. Сравниваю с S5 mini\S5\S7. Лёгким нажатием не обойтись, надо именно нажимать. Ну в остальном аппарат соответствует цене, многого ожидать не стоит. Камера слабенькая. Экран вполне себе достойный. Батарея хорошая, за 6 часов в поезде просмотра фильмов разрядился на 25%. Разрядился на третий день постоянного использования - игрушки играла.
хорошая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Проще сказать что плохо, его достоинства, при его цене, всё же перевешивают недостатки.
Недостатки:
В сущности недостаток у него только один: хреновая отзывчивость. Причем не понятно, то ли сенсор плоховат, то ли графическая оболочка от Samsung заторможенная, а может всё в комплексе. Хотя в целом привыкаешь, работать можно.
Сомневаюсь что за такие деньги у популярных брендов есть что то лучше, а совсем неизвестных миру китайцев брать как то страшновато.
Проверенный покупатель
хорошая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Автономность
Недостатки:
Навигация.
Покупал,чтобы использовать качестве навигатора. Вернул. Заряжается не от всех автозарядок. В движении навигатор ведет себя не плохо, но стоит остановиться начинаются проблемы....
Hotel Sport
Руслан Руслан, используется исключительно в качестве навигатора на соревнованиях по GPS ориентированию. Навигация по Ozi, garmin, navitel работает прекрасно, связь со спутниками быстрая и стабильная, ни одного сбоя за год эксплуатации. А зарядное устройство действительно нужно мощное, не менее 1,5А.
Hotel Sport
Руслан Руслан
Я не знаю как работает Навигация по Ozi, garmin, Navitel. Но только яндекс навигатор на этом планшете работает плохо. Я в этом деле не новичок перепробовал очень много других аппаратов. Работаю в такси и поэтому приходится нагружать их по 8-14 часов в сутки.Почему-то с другими таких проблем нет.
Руслан Руслан
отличная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Низкая цена, отличный экран, идеальная сборка. Поддержка USB-OTG, можно подключать внешние диски и флешки (понадобится переходник). Долгая батарея.
Недостатки:
Довольно слабый процессор и видеоускоритель. Мало встроенной памяти. Из мелочей: Нет подсветки кнопок, нет поддержки WiFi 5GHz, нет автоматической регулировки яркости экрана. Слабые камеры.
В планшете установлен 4-ядерный процессор Spreadtrum SC7730C с частотой 1300MHz, это не слишком производительное решение, некоторые игры могут тормозить. Имеются небольшие лаги в браузере Chrome, впрочем совершенно некритичные. В остальном претензий нет, очень хороший экран, прекрасно показывает киношки, как читалка тоже работает отлично, да вообще всё работает как надо. Автономность очень хорошая, в спящем режиме с включенным WiFi почти не разряжается. Есть GPS/GLONASS, можно использовать как навигатор. Планшет купил за 5600р, я считаю что за такие деньги это просто подарок. Поставил бы пять с плюсом, будь такая возможность.
рекомендуют этот товар

3 отзыва
< 1%
< 1%

Видео

Видеообзор Samsung Galaxy Tab A 7.0 (2016) (XDRV.RU)

19 марта 2016
44156 просмотров