отличная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Дизайн, качество звука.
Недостатки:
Очень сильно греется радиатор. НЕ ДЕРЕВО.
Купил данную систему году в 2009—2010 и юзаю до сих пор без проблем. В 2016 году в "ПРОСТОЕ" сгорела микросхема - усилитель на саб, купил - заменил, заменил термопасту на лучшую мх-2 и поставил вентилятор 80мм на радиатор, с тех пор он холодный даже во время просмотра фильмов на 40. Несколько раз падала фронтальная колонка, очень легко выпадают динамики вместе с саморезами, развалился полностью один, но успешно был склеен и даже отлично работает. Колонки НЕ из ДЕРЕВА, а обычная прессованная стружка.
Димитриев Андрей
Patrakov Dmitriy, корпуса хорошей акустики делают из панелей мдф. Прессованой стружки, как бы вам это странным не казалось. Читайте мурзилку по акустике.
Комментарий скрытПоказать
Расскажите, что не так с этим комментарием
Спасибо, служба поддержки рассмотрит ваше обращение.
Димитриев Андрей
отличная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Хороший звук для компьютерной акустики. Компактный дизайн для акустики такого плана. задние динамики можно повесить, а к передним подставки прикручиваются отдельно что экономит место. Акустический кабель в комплекте. Без настроек может хорошо подхватить звук в играх.
Недостатки:
Пожалуй все таки слабый саб, но его реально раскачать. Нужна настройка. На стандартных настройках музыка звучит слабо.
С первого впечатления может показаться что акустика неахти какая, я сперва не особо заметил разницы по сравнению с моими Solo 2, НО во-первый каждый канал требует настройки в зависимости от помещения на пульте, и в настройках звуковой карты, а во вторых ОБЯЗАТЕЛЬНО ставить звуковой плагин типа DFX, тогда вы услышите как звук преобразится. Сабик начнет бухать, тыловые и задние научаться басить, а центральный канал научится воспроизводить не только высокие частоты. В общем немного настроек и пули засвестят у вас над головой, а во время музыки вы будите как на концерте:)
хорошая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
-Качество сборки -Функциональный пульт -Выносной блок -Качество звука -Акустический кабель в комплекте
Недостатки:
-Отсутствие цифрового оптического входа\цифрового коаксиального входа
Очень хороший домашний кинотеатр в связке с хорошей звуковой картой выдает очень классный звук ! Хорошо показывает себя в фильмах играх и музыке правда музыку слушать лучше всего в WAV(Исходная студийная запись) или во FLAC.Ну и огорчило отсутствие S/PDIF но потом выходит модель H-600D и в ней все есть, ну не покупать же еще 1 дом. кинотеатр.Так в целом доволен за 15.000р более чем отличная система 4.5 балла заслуженно !
отличная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Играют четко и бодро!
Недостатки:
Цена
В 2006 году покупал новые за 11000 рублей
хорошая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Я не искушённый слушатель - судить о звуке не буду. почти устраивает ) Заточены под кинотеатр и игры. Ценители берут 2.0 или 2.1. Цельная бухта хорошего цельного провода - нарезай , как хочешь ) панель, пульт без излишеств. Много входом, которые оперативно переключаются в зависимости от источника звука. на фронтальных - барашки - всё остальное - подешевле
Недостатки:
фронтальные колонки связаны с сабом. Это не недостаток, а констатация факта. Короткий кабель до панели. Кому-то не хватает низов - лично я их не люблю. Их много на мой вкус - выкручиваю в минус пультом. Шипит в спящем режиме - выключайте на ночь хотя бы!
После года примерно почему-то сгорела выпрямительная сборка диодов ) Странно ) не слушаю акустику громко и долго ) Заменить - не проблема ) Больше проблем не наблюдалось.
обычная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
неплохой звук как у домашнего кинотеатра пульт
Недостатки:
Сначала усилитель гудел, потом саб начал бубнить через год, потом опять через год. В ремонте уже полгода, нет запчастей.
Не стоит этих денег - либо купите дк, либо 5.1 и ресивер (что выйдет вам уже в 40тыс). Тут либо качество и звук, либо цена.
отличная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Звук - КРАСОТА!!!! Дизайн СУПЕР!!! Колонки не для "профессионалов", но качество звучания превосходит иных "свеновских прАфессионалов" у соседей и знакомых. Акустический кабель - ооочень порадовала длина.
Недостатки:
Охлаждение... Но тут как сказать, у меня в квартире + 20 всегда, так что перегрева система не чувствует, если не пугать соседей пятью этажами выше живущих. Цена - кусается как все что хоть что-нибудь стоящее в России((( Печалька.
Пользуюсь более 5 лет, нареканий никаких, сателлиты тяжелые, но в этом и плюс, не падают при первом дуновении ветерка. Самостоятельно дотащить в метро даже не надейтесь, заплатить за доставку намного дешевле. Гоняю хомяка от Высоцкого до Рахманинова, пока держится. ИК-приемник столь компактно собран, что когда понадобилось разобрать железку, для замены микрика (при переезде был посеян пульт на пол года, пришлось тыкать панельку), пол дня пытался засунуть все обратно... Честно - Я не знаю как все это там размещалось до моего паяльника и как оно там размещается после))))
отличная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
дизайн,звук
Недостатки:
через неделю перегорел дисплей управления, пульт работает до сих пор
За 5 лет работы не подвела ни разу(кроме "через неделю перегорел дисплей управления, пульт работает до сих пор"), данную модель как купил, так до сих пор не выключаю в сочетании с SB X-Fi Xtreme Audio работает на мой взгляд идеально(помещение 3х4) P.S. До этого юзал PRO3 так же был доволен. P.P.S.Греется максимум до 40,не знаю, что так все про перегрев ругают, хотя возможно это исключение(продукцией микролаб в целом доволен)
хорошая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Звук в маленькой комнате хороший если настроить звуковую карту идеально. Дизайн на 9 баллов из 10. Игры, фильмы на системе 5.1 стали интереснее.
Недостатки:
Царапается пластик, греется радиатор на усилителе. Сабвуферу требуется кое какая доработка. Фазоинвертор маловат (пердешь на определенных частотах) Отсутствие коаксиального цифрового входа. Цена кусается.
Тепло от радиатора вывожу 120 мм кулером. Помогает очень хорошо. температура радиатора 22-25 градусов. Если без него то за 60. Чтобы не сгорел, я вывел его через стабилизатор на 1 киловатт. Больше нареканий нет. Слушаю не выше 45 дб.
ужасная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Система красивая, внушительная, массивная, тяжелая, но ...
Недостатки:
Перегрев усилителя саба, что ведет постоянно к разрыву конденсаторов.
Владею уже 3,5 года. Из этого срока владения пользовал первых пол года, потом ремонт на СЦ, потом пользовал еще год. Кончилась гарантия, опять перегрелся усилок (выключал на ночь постоянно, пользовал не часто). Итого 1,5 года с перерывом в месяц и в гараж... Решил добавить свои 5 копеек только по тому, чтоб народ не покупал данную модель т.к. у него перегревается усилок в сабе и постоянно взрываются конденсаторы (у меня конденсатор). Вчера отрыл в гараже, принес домой, вот теперь думаю, можно ли его превратить в пассивный саб + колонки + ресивер.

Предложения магазинов

Бесплатно, 1-3 дня