Техноскидки

Отзывы о магазине 21vek.by

4,2
181 отзыв
1 807 отзывов
ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Недостатки:
Странное формирование стоимости товара.
Недавно стартовали скидки на бытовую технику Bosch (-20% по промокоду ). 12 августа 2019 до приблизительно 14 часов промокод работал и скидки действительно были, к примеру холодильник Bosch KGN49SB3AR стоимостью 3 799,00 р с применением промокода стоил 3 039,20 р. (причём в начале августа стоимость данного холодильника была 3 600, 00р). После 14:00 промокод перестал действовать на ряд товаров Bosch, но у этих товаров появилась эмблема "Супер-цена". После общения с онлайн консультантом выяснилось, что "Данный товар находится на супер-цене ,промо не действует с другими акциями магазина", как оказалось согласно ответам консультанта товар с супер-ценой, это "Товар с измененной стоимостью ,меньше ,чем обычно ". Следовательно возникает вопрос в чём же заключается супер-цена данного товара, если она как минимум осталась неизменна, а как максимум выросла. К сожалению на закономерно возникающие вопросы у консультанта "у меня нет информации об изменении стоимости товара ,а также изменении статуса товара". Далее на почту приходит одноразовый промокод (скидка) на товар забытый в корзине (всё тот же Bosch KGN49SB3AR ), который так же не действует, так как товар на супер-цене.
Ответ магазина
Уважаемая Елена, благодарим Вас за оставленный отзыв. Хотим отметить, что количество товара по акции ограниченно. Кроме того, онлайн торговля подразумевает возможность продажи товаров по образцам и со склада поставщика. Если различные акции. К примеру, в акции может участвовать товар находящийся у нас на складе. Как только товар заканчивается у нас, но есть возможность продать товар со склада поставщика, в таком случае акция может не действовать. Рекомендуем оформлять заказ с использованием скидки, не дожидаясь технического окончания акции. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление. С уважением, коллектив онлайн-гипермаркета 21vek.by.
Ответ Елена К.
Уважаемый онлайн-гипермаркет 21vek.by, данная акция действовала с 12 до 14 августа, проблемы с работой промокода на чались 12 августа в 14:00, следовательно до технического окончания акции было ещё 30 часов ( у меня на почте сохранились датированные письма с ответами от вашего онлайн консультанта ). Хочу отместить, что ни где о ограничении количества товара не было сказано (хотя уже давно и очень активно используется такой инструмент как "примечание" и в той же рассылке можно в конц письма мелким шрифтом дописать что угодно) и во время проведения акции товар был отмечен (у вас на сайтке) "в наличии", как намомент старта акции, так и на момент прекращения работы промокода по данной модели, а также на момент окончания акции. Также напомню, что товар, после внезапного прекращения действия промокода, стал отмечен стикер стикером супер-цена, то есть цена меньше чем обычно, повторюсь, это со слов вашего консультанта. Возможно вам следует задуматься о расширения функциональности вашего онлайн проекта и возможности прописывать несколько цен (в зависимости с чьего склада вы торгуете) либо об отражении актуального статуса наличия товара или более тщательно продумывать акции. Ранее я была положительного мнения о вашей компании, но как жаль, что ростом компании качество предоставляемых услуг снизилось.
Ответ магазина
Уважаемая Елена, приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Ваши замечания приняты к сведению. Будем работать над улучшением качества обслуживания. Надеемся, что нам еще удастся сгладить неприятное впечатление от обслуживания в нашем магазине и вернуть Ваше хорошее расположение. С уважением, коллектив онлайн-гипермаркета 21vek.by!
ужасный магазинСпособ покупки: самовывоз
Недостатки:
Перед тем как сделать онлайн-заказ, чтобы доставка была на следующий день в пункт выдачи Витебска, у оператора по телефону уточнили время, до какого времени мне нужно сделать заказ и оплатить его (ответ оператора: до 20-00 максимум до 21-00 сегодняшнего дня). После того как сделали онлайн-заказ, позвонили еще раз оператору и уточнили, приняли ли они наш заказ и уточнили как оплатить нам онлайн, четкую консультацию не получил (хорошо, что данная информация о оплате онлайн представлена хорошо на сайте). Товар оплатили 07.08.19г в 18-16. После этого в 20-00 07.08.19г. пришло смс, что товар меня будет ждать на пункте выдачи 09.08.19г с 11-00. У меня это вызвало возмущение, позвонил еще раз вашему оператору и получил следующий ответ, что изначально меня завел в заблуждение оператор, который пообещал получение товара 08.08.19г. (тогда горели сроки получения данного товара, а 09.08.19 уже не актуально). Испортили праздник человеку, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ 21ВЕК !!! Нужно набирать квалифицированных специалистов, которые могут предоставлять достоверную информацию вашему покупателю.
Ответ магазина
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. На общих правилах при наличии товара на складе в Минске доставка в областные самовывозы может осуществляться на следующий день. На практике, действительно, необходимо оформить заказ до 20:00. Но, иногда бывают исключения, и машина для отправки в пункт самовывоза может быть укомплектована другими заказами до этого времени. В таком случае доставка может происходить через день. Сожалеем, что вы столкнулись с данной проблемой. Надеемся на понимание с Вашей стороны и приглашаем Вас за новыми покупками. С уважением, коллектив онлайн-гипермаркета 21vek.by!
Достоинства:
Большой ассортимент,удобная навигация по сайту.
Недостатки:
Перед тем,как положить товар в корзину,указывалось - "доставка и самовывоз-на следующий день",а после оформления заказа было указано,что доставка и самовывоз через 7 (!) дней. Вынужден был приобрести необходимый товар в другом интернет-магазине.
Непорядочно вводить в заблуждение своих потенциальных покупателей.
Ответ магазина
Уважаемый Юрий, благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв. В связи с проведением акции черной пятницы в честь дня нашего рождения увеличилось время обработки заказов. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление. С уважением, коллектив онлайн-гипермаркета 21vek.by!
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Был обычный магазин , работал без нареканий
Недостатки:
31 июля был оформлен холодильник в рассрочку, сегодня 6 августа, заказ до сих пор находится в обработке В кол.центр не дозвониться со 2 августа. По часу на проводе и никакого ответа, в ВК не отвечают Сегодня мое терпение лопнуло, будут приняты меры Шарашку в черный список Больше с ними никаких дел
Ответ магазина
Уважаемая Елена, благодарим Вас за оставленный отзыв. Действительно, Вы оформили заказ в рассрочку, 7 августа банк ее одобрил и Ваш заказ был доставлен 9 августа. Сожалеем за долгое ожидание. Будем рады видеть Вас в числе наших покупателей. С уважением, коллектив онлайн-гипермаркета 21vek.by
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Пока, к сожалению, ничего.
Недостатки:
Добрый день. Вчера я оформил заказ 208.108.839 и заплатил за него. Соответственно сегодня я ожидаю доставку купленных мной товаров. Однако ни вчера ни сегодня со мной совершенно никто не связался, а мой заказ до сих пор "ожидает обработки". Теперь же я пытаюсь до вас дозвониться и вот уже на протяжении 37 минут я слушаю автоответчик, который вещает мне о том как я могу "просто и быстро оформить заказ через корзину" и "как оперативно со мной свяжется оператор"! Без обид, ребята, но ощущения от вашего сервиса мягко говоря не самые приятные ;)
Ответ магазина
Уважаемый Илья, благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв. В связи с проведением акции черной пятницы в честь дня нашего рождения увеличилось время обработки заказов. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление. С уважением, коллектив онлайн-гипермаркета 21vek.by!
отличный магазин
Заказываю часто. Хороший сервис и быстрая доставка
Ответ магазина
Уважаемая Божена, благодарим вас за положительную оценку нашего сервиса! Мы делаем все возможное, чтобы приобретение покупок в нашем онлайн-гипермаркете стало приятным событием. Приглашаем вас за покупками! С уважением, коллектив онлайн-гипермаркета 21vek.by!
отличный магазин
Хороший магазин. Цены в основном нормальные. Бывает дороговато, но в целом неплохо
Ответ магазина
Уважаемая Юлия, благодарим вас за положительную оценку нашего сервиса! Мы делаем все возможное, чтобы приобретение покупок в нашем онлайн-гипермаркете стало приятным событием. Приглашаем вас за покупками! С уважением, коллектив онлайн-гипермаркета 21vek.by!
отличный магазин
Очень комфортно и профессионально. Думаю в идеале так должен работать интернет-магазин
Ответ магазина
Уважаемый Олег, благодарим вас за положительную оценку нашего сервиса! Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой. Мы делаем все возможное, чтобы приобретение покупок в нашем онлайн-гипермаркете стало приятным событием. Приглашаем вас за новыми покупками! С уважением, коллектив онлайн-гипермаркета 21vek.by!
отличный магазин
Хорошо и вовремя исполняют заказы. Иногда быстрее чем ожидаешь. Вежливые при работе с клиентами.
Ответ магазина
Уважаемый Дмитрий, благодарим вас за положительную оценку нашего сервиса! Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой. Мы делаем все возможное, чтобы приобретение покупок в нашем онлайн-гипермаркете стало приятным событием. Приглашаем вас за новыми покупками! С уважением, коллектив онлайн-гипермаркета 21vek.by!
Достоинства:
Обслуживания доставка
Недостатки:
Незначительные
Хороший магазин и самое главное сервис на вышим уровне. Гарантийный случай выполнели без каких-то проблем. В других магазинах бабульки стоят в кассах белетных за билетами на поезд и везут за 300 км. Бензокосами на плечах. А астольные товары без нареканий и проблем.
Ответ магазина
Благодарим вас за положительную оценку нашего сервиса! Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой. Мы делаем все возможное, чтобы приобретение покупок в нашем онлайн-гипермаркете стало приятным событием. Приглашаем вас за новыми покупками! С уважением, коллектив онлайн-гипермаркета 21vek.by!
Назад00123Вперед
4,5
Удобство самовывоза
4,3
Продавец ООО Триовист
На Яндекс.Маркете — c 28 апреля 2010 года.
ООО Триовист УНП 190806803
Юридический адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203