Отзывы об интернет-магазине 24zakaz.by на Яндекс.Маркете
Яндекс.Станция
  • 24zakaz.by

Отзывы о магазине 24zakaz.by

5,0
Достоинства:
Однозначно порекомендую этот магазин знакомым. Заказал в этом магазине процессор Intel Core i5 -8600K. Начиная от выбора заказа и заканчивая доставкой заказа все было на высоком уровне. Консультант разбирается в товаре, все доступно объяснил, на вопросы ответил. Курьер не спеша все показал, рассказал, выдал все документы, вместе проверили целостность и качество товара.
Ответ магазина
Андрей, спасибо за отзыв и высокую оценку нашего обслуживания! Ждем Вас снова! С уважением, команда 24zakaz.by
Достоинства:
Быстрая работа, быстрая доставка в регион, операторы отвечают быстро.
Недостатки:
Нет.
В целом работа менеджеров вызвала положительные впечатления=)
Ответ магазина
Ярослав, спасибо за отзыв и высокую оценку нашего обслуживания! Ждем Вас снова! С уважением, команда 24zakaz.by
Достоинства:
Гарантия качества / быстрая доставка, и бесплатная. __ Рекомендую. Покупал смартфон, выбрал быстро, информация в каталоге о товарах есть.
Ответ магазина
Достоинства:
Гаджеты оригинал, и я нашёл то, что надо было, поэтому долго не думая, оформил заказ. Спустя день привезли заказ. Это вся история моей покупки, но всё на столько слажено, поэтому рекомендую интернет-магазин
Ответ магазина
Юрий, спасибо за отзыв и высокую оценку нашего обслуживания! Ждем Вас снова! С уважением, команда 24zakaz.by
Быстро доставили видеорегистратор от xiaomi YI Smart Dash, Хорошее устройство, высокое качество записи и в этом магазине была самая топовая цена, поэтому и выбор магазина для меня очевиден.
Ответ магазина
Фёдор, спасибо за отзыв и высокую оценку нашего обслуживания! Ждем Вас снова! С уважением, команда 24zakaz.by
Недостатки:
Не обманывают. Если на сайте цена одна, то та же будет и к оплате. А цены ниже, чем у многих. Покупал уже два раза. отзыв могу оставить только положительный. Хорошие сотрудники, консультируют по телефону, на все вопросы мои ответили.
Ответ магазина
Дмитрий, спасибо за отзыв и высокую оценку нашего обслуживания! Ждем Вас снова! С уважением, команда 24zakaz.by
Достоинства:
Купила в подарок часы Amazfit Verge. Функциональные, стильные, есть все необходимые функции я считаю, и цена не завышена в этом интернет-магазине. Учли время доставки, как я попросила.
Ответ магазина
Ирина, спасибо за отзыв и высокую оценку нашего обслуживания! Ждем Вас снова! С уважением, команда 24zakaz.by
Достоинства:
Сама низкая цена, что я нашёл в Беларуси
Недостатки:
Забыли отметить, что буду расплачиваться карточкой у курьера не было с сабой терминала
Заказывал 02.09.2019 видеорегистратор 70 mai dash cam pro. Оказалась самая низкая цена на рынке и это русская версия. Ещё один магазин с такой же ценой предлогал только китайскую версию и с самовывозом или доставкой по городу за 6 р. За рускоязычную версию видеорегистратора просили на 20 р больше. Заказывал в 10.30 в 13.00 уже привезли. У курьера при себе не было терминала, в заказе отсутствовал пометка, что я буду платить карточкой, о чем я говорил. Но курьер любезно предложил подвести до ближайшего банкомат. Так, что все ок.
Ответ магазина
Роман, спасибо за отзыв и высокую оценку нашего обслуживания! Ждем Вас снова! С уважением, команда 24zakaz.by
Достоинства:
Простота заказа. быстрая доставка, и мне цена еще понравилась. Собственно всё максимально просто, от этого и хорошо. Магазину респект, смартфон работает так как и должен работать.
Ответ магазина
Светлана, спасибо за отзыв и высокую оценку нашего обслуживания! Ждем Вас снова! С уважением, команда 24zakaz.by
Смартфон есть в наличии, цена меня устраивает, и в процессе оформления / выполнения заказа, обошлись без всяких там сложностей. Даже лишний раз мне не позвонили. Доставка быстрая.
Ответ магазина
Александра, спасибо за отзыв и высокую оценку нашего обслуживания! Ждем Вас снова! С уважением, команда 24zakaz.by
Назад00123Вперед
Скорость обработки заказа
4,7
Соответствие товара описанию
4,6
Общение
4,6

Отзывы с оценкой

Продавец ЧТУП «Техно Гаджет»
УНП 192765557
Юридический адрес: 220073, г. Минск, пер. Загородный, д.56а, ком.40