Отзывы об интернет-магазине 5 элемент на Яндекс.Маркете

Отзывы о магазине 5 элемент

3,6
232 отзыва
отличный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Очень приветливый персонал .все понятно обьясняет.вежливые.В магазине много различных товаров по скидке.Мне понравился товар который я приобрела в ТЦ корона 5 элемент
плохой магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Покупал только из-за наличия баллов на скидку.
Недостатки:
Продавцы втюхивают то, что им выгодно.
Сегодня получал заказанный через сайт электролобзик в магазине по ул. Советской в г. Гомеле. Очень долго пытались найти консультанта для его проверки. Также хотел приобрести фитнес браслет Mi Band 3, спросил консультанта в фирменной футболке Xiaomi о наличии, он сказал что его нет, и предложил купить Mi band 4. Однако на сайте он имелся в наличии и после онлайн заказа сразу купил его. Считаю что консультант имел целью продать мне более дорогой фитнес браслет и поэтому солгал.
Ответ магазина
Добрый день, благодарим за оценку. Просим прислать подробный отзыв на 275@5element.by. Это поможет нам улучшить качество сервиса.
плохой магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Недостатки:
Купили новый ноутбук а через год с ним начали происходить проблемы и в результате оказалось что этот ноутбук уже работал два года и был жестко травмирован
отличный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Отличный магазин, с вежливым персоналом.
Недостатки:
Иногда проскакивают старые модели техники.
Думаю что многие согласятся, что платная гарантия немного напрягает. Но это не критично.
отличный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Компетентный персонал, скидки, акции.
Недостатки:
Нет.
Приобретал в магазине в ТЦ "МандаринПлаза" в Гомеле телевизор. Вежливый и компетентный персонал. Продавец чётко и понятно рассказал о характеристиках интересующего меня телевизора. Приятным бонусом была акция на данную модель. Помог с оформлением доставки, предложил оформить покупку в рассрочку. Остался доволен отношением к себе со стороны сотрудников. Рекомендую.
отличный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Отличное обслуживание, умение понять потребности, в курсе новинок
Недостатки:
Хотелось бы поближе к дому
Покупала телефон. Выглядит модно, стоит своих денег, не разонравился, работает хорошо, к качеству претензий нет. Камера вообще отличная, фокусирует все отлично, именно такой телефон я и хотела. Большое спасибо!!!
Ответ магазина
Добрый день, благодарим за отзыв. Мы стараемся предлагать широкий ассортимент товаров в разных ценовых диапазонах. Все предложения Вы можете найти у нас на сайте: https://5element.by, а также воспользоваться услугой "Мульти" и забрать товар в удобном для Вас магазине.
отличный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Выбирал вчера холодильник. Отличный консультант. Хороший выбор. Вменяемые цены. В целом персонал знает свою работу и качественно ее выполняет.
Недостатки:
нет
Обязательно вернусь туда еще за другой покупкой
Добрый день, благодарим за оценку. Приходите к нам снова!
хороший магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Рассрочка, возможность посмотреть товары в магазине перед покупкой
Недостатки:
Стоимость товаров чаще завышенная
Ответ магазина
Добрый день, благодарим за отзыв. Мы стараемся предлагать широкий ассортимент товаров в разных ценовых диапазонах. Кроме того, у нас есть большое количество разнообразных акций. Подробнее о них Вы можете узнать по ссылке: https://5element.by/actions
отличный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
в магазине большой ассортимент товаров, цены приятные, товар качественный. Можно завести бонусную карту и накапливать бонусы, есть подарки при покупке определенных товаров. продавцы вежливые и компетентные
Недостатки:
нет
можно доставить товар из Минска - это тоже несомненный плюс
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Не понятны.
Недостатки:
В любой момент могут менять акции и вводить в заблуждение покупателей.
Собирался приобрести телефон Samsung Galaxy S8. При стоимости 1 099 р он находился на акции, которая позволяет получить скидку в 20 % те стоимость телефона с промокодом ~ 880 р. Акция действительна до 12 августа включительно (Называется Промокод на СКИДКУ до 20% на смартфоны! ) Ориентировался на эту информацию, понимая что до конца акции у меня есть время. Пишу отзыв 08.08.19. Утром все было корректно. В обед информация неожиданно меняется и этот телефон уже стоит 1739 р - щедрых 37% (640 р) что равно 1 099 р. те акцию на промокод вдруг отменили, как будто телефон уже на скидке. Мое впечатление - меня пытаются обмануть нарушая свои же заявления. При этом пытался написать через обратную связь на сайте. Она тоже не работает и не отправляет. PS. К сожалению, не вижу где крепить скриншоты. Свои слова могу ими подтвердить.
Ответ магазина
Добрый день. Для того, чтобы полностью разобраться в данной ситуации просим Вас выслать нам на e-mail 275@5element.by, скриншоты. При предоставлении данной информации просим выслать скриншот Вашего отзыва. Однако отметим, что стоимость на Телефона GSM Samsung (Galaxy S8+) SM-G955FD с 08.08.2019 по 12.08.2019 была установлена в размере 1 099 рублей 00 копеек. На дату 14.08.2019 стоимость данного телефона составляет 1 739 рублей 00 копеек.
Ответ Алексей П.
Добрый. Данные отправлены на email.
Ответ Алексей П.
Ответ Я так и не получил.
Назад00123Вперед
купили бы здесь снова