Скидки
Вернуться к рекомендованным отзывам
Другие отзывы о магазине 7745.by
Мы тщательно проверяем все отзывы — в первую очередь вам видны мнения покупателей, которые действительно приобрели товар или выбрали конкретный магазин. Такие отзывы собраны на странице рекомендованных отзывов. Здесь можно почитать остальные отзывы.
Достоинства:
Доброжелательное отношение консультантов; всегда подробно отвечают на наши вопросы, даже если мы с мужем звоним за какими-то уточнениями неоднократно. Номенклатура товаров большая. Накопленными бонусами можно расплатиться за товар. Удобная навигация на сайте, удобно сравнивать товары. Достойное качество товаров.
Недостатки:
Не заметила
Столик и стульчик НИКА - превосходные!!! Очень хорошо, что в этом интернет-магазине мы имеем возможность одновременно (и в одном месте!) купить необходимое: детские товары, корма и всякие штуки для нашего собаки и кота; инструменты и комплектующие для домашних мелких ремонтов для мужа. Надеюсь, в ближайшем обозримом будущем появятся товары для рукоделия!
6 февраля, Минск
Достоинства:
Быстрое обслуживание и обратная связь, не было проблем с доставкой, цены ниже, чем у других поставщиков
Недостатки:
Не обнаружила
Иногда заказываю здесь вещи, которые не могу найти в обычных магазинах. Очень классно то, что цены ниже и можно найти практически все, что интересует
30 января, Минск
Достоинства:
Сделали скидку хорошую Все вовремя Бесплатная доставка
31 октября 2018, Минск
Достоинства:
Преимуществ у магазина нет
Недостатки:
Читайте ниже:
Не посчастливилось приобрести в этом магазине обычный миксер bosch. Дома обнаружил дефект - разболтано гнездо правого венчика, из-за которого венчики стучат друг о друга. Позвонил в магазин и на завтра же привёз обратно. Его приняли и отправили в сервисный центр. Спустя две недели мне позвонили, сказали, что миксер готов. Сервисный центр заменил(внимание!) венчики. Проблему это само собой не решило и миксер снова отправился в сервисный центр. В итоге спустя месяц после покупки мне вернули миксер в таком же виде. Из чего делаю вывод о некомпетентности ещё и сервисного центра bosch. Магазин 7745 в свою очередь проигнорировал Закон о защите прав потребителей и отказался предоставить новый миксер вместо дефектного, либо вернуть деньги. В общем, никому не рекомендую этот магазин. Если вам не повезет и товар окажется дефектным, то вам придется смириться с потерянными деньгами либо обращаться в суд, а впрочем, как всегда, Вам решать. Снял видео, на нем виден и слышен дефект: _https://youtu.be/lhKD6eo95eo
24 октября 2018, Минск
Достоинства:
Большой ассортимент, вежливый персонал, хорошие цены
Недостатки:
Нет
Заказывал через корзину. Через пару минут связался менеджер для подтверждения заказа и сказали, что через 30 минут можно забирать мой заказ. Персонал вежливый, перед оплатой проверили верстак на комплектность и его целостность. Уже не первый раз обращаюсь 7745, все устраивает
8 октября 2018, Минск
Достоинства:
Ассортимент, цены, вежливый персонал, удобный самовывоз
Недостатки:
Нет
Покупала блендер Bosch MSM67150RU, довольна как товаром так и магазином) При мне вскрыли коробку, проверили товар, выписали гарантийный талон и только потом отправили на кассу оплатить товар. Приезжала в их магазин на Брикета, на машине удобный подъезд со стороны кольца, в магазине есть компьютеры, можно когда ожидаешь свою очередь выбрать еще какой-нибудь товар) есть стулья чтобы посидеть, играет ненавязчивая музыка. В общем магазин оцениваю на 10 баллов.
27 сентября 2018, Минск
Достоинства:
Быстро отзвонились, вежливо проконсультировали, помогли с выбором.
27 сентября 2018, Минск
Ольга К.
Достоинства:
не нашла
Недостатки:
Товар указан на сайте по заниженной цене. После того как я сделала заказ, позвонила консультант и сказала что цена в 4 раза выше. На сайте цену на этот товар так и не изменили. Так же на сайте есть и другие товары по заниженным ценам.
Складывается впечатление, что магазин занимается мошенничеством.
8 апреля 2018, Брест
Достоинства:
Ассортимент, цены, акции
Недостатки:
Не очень удобно добираться до Брикета без машины
В доме идет ремонт, поэтому делала много заказов в последнее время в 7745. Продавцы внимательные, удобно выбирать товар, хорошие акции. Можно покупать по карте Халва.
19 марта 2018, Минск
Достоинства:
Удобное место, оперативность, классные цены, кафе рядом
Недостатки:
хотелось бы больше акций
Постоянно покупаю здесь расходники и инструмент, отличные ребята. Удобно делать заказ!появилась нормальная мобильная версия, и теперь можно сторить с телефона. Как постоянному клиенту делают скидки!
10 февраля 2018, Минск
Вернуться к рекомендованным отзывам