Отзывы об интернет-магазине 7745.by на Яндекс.Маркете

Отзывы о магазине 7745.by

91 отзыв
371 отзыв
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Единственное достоинство это быстро связались, больше ничего
Недостатки:
Обман покупателя. Заказал через интернет SSD диск по цене 68 рублей. Со мной связались и сказали, что доставят во вторник. Цена оказалась ниже, чем в других магазинах. На следующий день мне перезвонили и анулировали заказ под выдуманным предлогом, что нет на складе и тут же цена увеличилась на 20 рублей в каталоге данного магазина. Добросовестный продавец, если даже ошибся в цене, то должен продать, понятно понеся при этом убыток. Не держите вы марку ребята.
Других впечатлений пока нет.
Ответ магазина
Иван, добрый день! Сожалеем о произошедшем и приносим Вам извинения за данную ситуацию. С уважением, Команда 7745.by
Отзывы старше 3 месяцев
отличный магазин
Магазин понравился, вежливые консультанты, сработали быстро.
Ответ магазина
Тома, добрый день! Благодарим за отзыв и поздравление! Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением, Команда 7745.by
обычный магазин
много всего, но цены бомбические
Ответ магазина
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и приглашаем к нам за покупками снова! Обсудить получение скидки или уточнить нюансы бонусной программы можно связавшись с нашими специалистами любым удобным Вам способом. С уважением, Команда 7745.by
Достоинства:
Качество обслуживания. Постоянным покупателям скидки.
Недостатки:
Иногда не бывают товары указанные на сайте.
Отличный магазин.Пользуюсь часто этим магазином.
Ответ магазина
Валерий, здравствуйте! Благодарим за отзыв и покупки у нас! Будем стараться становиться только лучше и ждем Вас снова. С уважением, Команда 7745.by
отличный магазин
Много раз обращался к ним, метизы так вобще дешевле чем в строительных магазинах и ассортимент хороший. Часто бывают акции с существенными скидками. Спасибо коллективу!
Ответ магазина
Алексей, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего магазина и ждем за новыми покупками! С уважением, Команда 7745.by
Достоинства:
вежливость персонала, оперативность в работе, приятный бонус в виде скидки
Недостатки:
не было
покупал стиральную машину LG F-1096ND3 через заявку на сайте. Менеджер связался по телефону минут через 20, уточнили все нюансы по машинке, времени доставки и форме оплаты. Приятно порадовал бонус в 5% от цены за заказ через Интернет)). Привезли в оговоренный срок, все проверили, без проблем. Позже сам заметил, что не проставили печати на гарантийных купонах. Тут же позвонил в магазин, переговорил с менеджером, она сказала, что это не проблема, на следующий приехал курьер, поставил печати. Так что, считаю, сервис у них на уровне, Кстати, машинка супер, жена не нарадуется)) Буду в дальнейшем покупать в этом магазине)
Ответ магазина
Олег, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв, обратная связь очень важна для нас! Также признательны Вам за внимательность и понимание, что ошибки случаются. Надеемся видеть Вас среди наших постоянных клиентов! С уважением, Команда 7745.by
хороший магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
оперативность.
можно покупать. всё по честному.
Ответ магазина
Андрей, добрый день! Рады, что Вы остались довольны нашей работой! Благодарим за покупку, а также за оставленный отзыв и ждем Вас снова! Для постоянных клиентов действует бонусная программа. С уважением, Команда 7745.by
ужасный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Быстро ответили по онлайн - консультанту Вежливо общались
Недостатки:
Достоверность информации при консультировании Достоверность информации на сайте
Связался по онлайн-консультанту с представителем сайта 7745.by около 10 часов утра по вопросу уточнения наличия рулетки поводка Flexi Giant XL на 8 метров и нагрузкой до 100 кг. Менеджер сообщил, что она есть в наличии, после чего я также заказал дополнительно памперсы ребенку, все равно пригодятся. Номер заказа был 174208. Также менеджер сообщил, что после 18.00 смогу все сам забрать, так как мне так удобнее, согласно чему я и распланировал свой день. В районе 12 часов, позвонили и сказали, что оказывается рулетки нету... Если у вас резкая необходимость что-то купить, с таким отношением к клиентам, заказывать что-либо в данном магазине не рекомендую.
Ответ магазина
Здравствуйте, Игорь Анатольевич! Сожалеем о несостоявшейся покупке, товара действительно не оказалось на складе. В связи с тем, что Вам нужна была определенная модель поводка-рулетки, товара-аналога мы предложить не смогли. По информации поставщика, поставка данной рулетки в ближайшее время не планируется. С уважением, Команда 7745.by
Достоинства:
Совершила покупку на 7745.by несколько дней назад (детское кресло). Приятно удивил богатый выбор товаров и действительно организованная работа сотрудников: в течение нескольких минут после размещения онлайн-заявки со мной связался менеджер и действительно помог мне подобрать нужную модель. терпеливо так все выслушал, рассказал обо всех нюансах, которые меня волновали))) место доставки я меняла несколько раз, при этом это не вызвало никакого раздражения ни у менеджера, ни у курьера, в итоге получила свое креслице когда я хотела, там, где хотела и ровно в то время, которое указывала первоначально! Буду заказывать еще!
Недостатки:
заметила много всяких акций и бонусов
Ответ магазина
Здравствуйте, Тереза! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от обращения к нам! Приходите к нам снова! С уважением, Команда 7745.by
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
нет
Недостатки:
менеджеры не работают с покупателями, не ориентированы на них, ничего не решают, телефон директора или управляющего не дали, считаю что это как отказ от предоставления книги жалоб и предложения. Мне не понятно почему при регистрации я указываю почту и создаю логин и пароль, а потом почему-то вы высылаете мне на телефон свои логин и пароль? зачем вы навязываете мне свои пароли? откуда вы имеете такие полномочия и доступ к моему личному кабинету и данным??
Ситуация: сделала заказ в ночь с 20-21 января, Зарегистрировалась на сайте, все как положено. Однако хотела сделать заказ в другом месте, но мне понравилась быстрая доставка, и мне было удобно получить заказ 21.01 вечером. После оформления мне сразу пришло письмо, что мой заказ принят и мои покупки будут доставлены по адресу. 21.01 уже приблизительно в пять вечера я начала ждать звонка и заказа, решила посмотреть статус заказа. Его АННУЛИРОВАЛИ!!!связалась с менеджером - сказали что, неверно указан номер. Проверив данные, действительно была опечатка, однако адрес и эл. почта были верные. Со мной даже не попытались связаться, или оповестить по почте что заказ аннулирован! Т.е. что принят прислали, а что аннулирован нет. Так вот как я могу узнать о его недействительности??? Когда я пыталась узнать как решить этот вопрос, потому что на сайте написано "Принятые до 18.00 заказы доставляются в день оформления,". Все что было сказано в ответ "сегодня не получите, нет...ничем не можем помочь...и тд" и никто даже не попытался связаться с доставкой, с руководством и тд , чтобы хоть как-то разрешить ситуацию. Полнейшее безразличие по отношению к клиенту. Вот я выбрала ваш сайт и ваш сервис и получила негативные эмоции, не получила товар, и из-за вас не выполнила заказ, т.к выжигатель мне нужен был 21.01, старый сломался, заказала новый и я планировала еще сразу им поработать. Поскольку заказ я не получила, мой клиент не получит вовремя свой заказ, однако я несу ответственность перед своим клиентом и обязательно сделаю ему скидку и отдам заказ на пару дней позже, в отличии от вашей фирмы, вы не цените своих клиентов. ИСПОРЧЕННОЕ НАСТРОЕНИЕ, ПОДНЯТЫЕ НЕРВЫ, УПУЩЕННОЕ ВРЕМЯ, И МОИ УБЫТКИ - все что могу сказать об вашем интернет магазине и сервисе обслуживания
Ответ магазина
Добрый день, Маргарита! Для того, чтобы заказ мог быть выполнен, специалист отдела продаж обязательно должен подтвердить его и согласовать с клиентом: ФИО, точный адрес и интервал доставки, наименование товара, цену товара. В подтверждающем письме мы всегда прописываем: «Менеджер свяжется с Вами в ближайшее время», здесь же указан Ваш контактный номер телефона. Мы рассчитываем, что получив подтверждающее письмо, в случае ошибки клиент свяжется с нами оперативно и сообщит о ней. Наш сотрудник попытался связаться с Вами, но, к сожалению, номер был указан неверно. Сотрудник аннулировал заказ. Товар, который Вы заказывали, к нашему сожалению, находился на удаленном складе. Товары с удаленного склада доставляются в вечернее время, если заказ согласован утром или на следующий рабочий день, если согласование заказа прошло в вечернее время. Вы связались с нами в вечернее время, когда все курьеры уже уехали с удаленного склада, и возможности выполнить заказ в день обращения не было. Сотрудник никак не игнорировал Ваш вопрос, он старался решить его и предлагал доставку на завтра, но Вам нужна была доставка в день оформления заказа, что в данной ситуации было уже невозможно. Вы отказались от заказа. Ваше обращение сотрудник зафиксировал. Утром следующего дня мы связались с Вами, чтобы пояснить ситуацию и, возможно, прийти к решению вопроса. Нам очень жаль, что мы не смогли прийти к урегулированию данной ситуации. Во избежание подобных ситуаций в дальнейшем мы убедительно просим всех клиентов перепроверять указанные в заказе данные, и в случае ошибки обязательно связываться с нами по электронной почте info@7745.by. С уважением, Команда 7745.by
Назад01234Вперед
4,6
Соответствие товара описанию
Продавец ООО 7745 Большой магазин
УНП 192970106
Юридический адрес: 220103, г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, корпус 23, комната 158