Отзывы об интернет-магазине 7745.by на Яндекс.Маркете

91 отзыв
Сортировать:
по датепо оценкепо полезности
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
все вовремя и соотвествует заказу
Недостатки:
недостатков нет
Ответ магазина
Сергей, добрый день. Спасибо за добрые слова и оставленный отзыв! Мы держим планку высокого уровня обслуживания наших клиентов по всем параметрам. Оперативность доставки, в том числе в регионы — один из ключевых факторов при работе с заказами. Ждем Вас за покупками снова: вы всегда найдете на нашем сайте широчайший ассортимент потребительских товаров и приятные цены. С уважением, Команда 7745.by | Мастак
Достоинства:
скорость, качество
Недостатки:
срок в 3 мес по картам рассрочки как-то уже не актуально, почти везде от 6 мес
хороший магазин с честными отзывами о себе. огромный склад наличия, постоянное расширение ассортимента, скорость обработки заказа, пунктуальность курьерской доставки, гарантийные обязательства выполняются в полной мере без задержек и нервотрепок, беспроблемный возврат товара - это все про них. были конечно и неприятные моменты, когда заказанного не находилось или вырастали сроки поставки, но все четко и быстро решалось или по крайней мере информация доносилась персоналом, никогда не приходилось сидеть и гадать привезут или нет. покупаю в данном магазине не один год и пока, наверное, это лучший из магазинов, который всегда стремиться стать лучше.
Ответ магазина
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв и теплые слова в наш адрес. Мы стараемся поддерживать высокий уровень обслуживания и консультации клиентов, а также в нашем магазине Вы всегда найдете широкий выбор товаров. Спасибо, что выбрали нас, будем рады повторным обращениям. С уважением, Команда 7745.by | Мастак
Заказывала кухонный комбайн. Привезли, распаковали, проверили. Выписали гарантию и чек. Все пояснили. Пока все все работает отлично, а там посмотрим.
Ответ магазина
Виктория, добрый день. Благодарим Вам за оставленный отзыв. Желаем отличного использования комбайна и в будущем и надеемся видеть Вас в числе постоянных покупателей в дальнейшем. С уважением, Команда 7745.by | Мастак
отличный магазин
Хотелось бы чтобы передачу заказа сделали быстрее при самовывозе. А то получается надо стоять в двух очередях. Сначала за товаром а потом в кассу.
Ответ магазина
Добрый день. Признательны Вам за обращение в наш магазин, оставленный отзыв и предложение. Сожалеем о произошедшем и приносим Вам свои искренние извинения. В ситуации обещаем разобраться и постараемся исключить подобные инциденты в будущем. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Команда 7745.by | Мастак
Доставка понравилась вовретя
Ответ магазина
Светлана, здравствуйте! Благодарим, что уделили время и оставили отзыв о нашем интернет-магазине. Нам очень приятно быть полезными для Вас! Покупайте всегда и с удовольствием на сайте 7745.by: для наших постоянных клиентов доступны бонусы и скидки. С уважением, Команда 7745.by
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Хороший магазин: качественно консультируют и быстро подтверждают заказ
Недостатки:
Самовывоз на Брикета - не очень удобно добираться
Пока все понравилось
Ответ магазина
Руслан, здравствуйте! Благодарим Вас за покупку и оставленный отзыв! Надеемся видеть Вас среди наших постоянных клиентов. С уважением, Команда 7745.by
плохой магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Неплохо все организовано, на первый взгляд.
Недостатки:
Есть там раздел с уценкой. Я выбрал и заказал 3 позиции интересующего меня товара, с отсутствующей или поврежденной упаковкой. Заказ приняли, статус "обрабатывается". Потом (думаю чей-то уже неделя прошла, а товара нет? -- обращаюсь в чат) выясняется что 2 позиции из 3х придут ко мне за полную цену.
Надеюсь что это не сознательный развод, а всего лишь бардак.
Ответ магазина
Здравствуйте! Приносим Вам извинения за недоразумение и благодарим за оставленный отзыв. Мы разбираемся в ситуации и постараемся исключить подобное в будущем. Надеемся на Ваше понимание! С уважением, Команда 7745.by
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Много всего в наличии. Быстро, оперативно формируют заказ и уведомляют о возможности забрать его
Недостатки:
Не обнаружил и надеюсь не буудет
Магазин мне нравиться как ассортиментом так и ценами. Есть позиции дороже чем в целом по городу но здесь все в одном месте и это очень удобно. Находил то что искал и можно сразу забрать без лишних поездок по городу.
Ответ магазина
Здравствуйте, Александр! Признательны Вам за доверие и за высокую оценку нашего магазина! Надеемся видеть Вас среди наших постоянных клиентов и в дальнейшем. С уважением, Команда 7745.by
Достоинства:
Все сделано как положено.
Недостатки:
нет
нет
Ответ магазина
Виктор, добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться мнением о нас. Приглашаем за новыми покупками и желаем, чтобы все они были удачными! С уважением, Команда 7745.by
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Приветливые консультанты Быстрая обработка заказа Цена была одной из самых низких на рынке
Недостатки:
Не очень удобно добираться в пункт самовывоза без автомобиля
Купила рюкзак CANYON CNS-CBP5BG9. Был в наличии по очень хорошей цене. Менеджер оформил заказ очень быстро и в тот же день можно было его забрать. Только доехать до пункта самовывоза оказалось не так просто. А в целом магазин понравился, желаю вам удачи и процветания!
Ответ магазина
Надежда, добрый день! Благодарим за покупку и оставленный отзыв! Приходите к нам еще, следите за скидками и акционными предложениями. С уважением, Команда 7745.by
Назад00123Вперед
Удобство самовывоза
4,6
Продавец ООО 7745 Большой магазин
УНП 192970106
Юридический адрес: 220103, г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, корпус 23, комната 158