Скидки
  • 7745.by

Отзывы о магазине 7745.by

4,4
Достоинства:
Широкий ассортимент, оперативность
Недостатки:
Нет пунктов самовывоза по линии метро или недостаточно информации о них
Остался доволен сотрудничеством с данным магазином. Хороший ассортимент и доступные цены. Можно найти практически все, что может пригодиться в быту: пришел на сайт за моторным маслом и неожиданно купил еще стиральный порошок, зубную пасту, а также инструмент к дачному сезону).
Ответ магазина
Доброго дня, Иван! Большое Вам спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы подумаем об открытии еще одного пункта выдачи по линии метро - спасибо за вашу идею! Приходите к нам еще! С уважением, Команда 7745.by
Достоинства:
уровень обслуживания
Недостатки:
нет
Хороший магазин с приятными ценами и вежливым персоналом. Заказывала 2 комода в детскую. Привезли без всяких задержек. На одном комоде заметила царапину сбоку, ребята предложили скидку или замену товара. Люблю скидки, не смогла отказаться и теперь. :)))) спасибо за хороший магазин, рекомендую!!!!
Ответ магазина
Доброго Вам дня! Спасибо за такой позитивный отзыв! Очень приятно, что удалось Вас порадовать и оставить такие впечатления!:) Приходите к нам за покупками еще - для постоянных покупателей действует система скидок и бонусов;)! С уважением, Команда 7745.by
Достоинства:
доставка
Недостатки:
нет доставки в утренние часы
В основном покупаю здесь бытовую химию (стиральные порошки, чистящие средства). При этом радуют цены и доставка: цены ниже, чем в офлайн магазинах, а наличие доставки избавляет от очередей.
Ответ магазина
Здравствуйте Максим! Спасибо за Ваш отзыв! В ближайшее время будем расширять диапазон доставки в утренние часы!:) Надеемся нашим клиентам станет еще удобнее. Приходите к нам за покупками снова, будем рады помочь! С уважением, Команда 7745.by
Достоинства:
Большой ассортимент товара,удобное расположение,приятный персонал!!
Недостатки:
нету
Очень довольна совершенными покупками в Вашем магазине. Все привезли вовремя. Молодые ребята все рассказали, показали и объяснили. Остались приятные впечатления. Спасибо за работу!
Ответ магазина
Здравствуйте Татьяна! Приятно, что смогли порадовать Вас!:) Спасибо за отзыв и за высокую оценку нашей работы! Приходите к нам еще! С уважением, Команда 7745.by
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Приветливый персонал и клиентоориентированность в целом Богатый ассортимент товаров Приятные цены Удобное расположение на авто
Недостатки:
Не совсем удобное расположение пешком
С этим магазином познакомился на днях. Искал в подарок аккумуляторный шуруповерт и комплект расходников к нему. И именно в этом магазине была одна из самых низких цен на него. Не долго думая, закинул товар в корзину и сделал заказ...ДР на носу же) На следующий день подъехал забрать сие чудо, но модель оказалось не подходящей и нудно было заменить на одну ступень классом выше. Времени ждать еще сутки у меня не было, о чем заблаговременно сообщил персоналу. И тут их реакция не заставила себя ждать. 20 минут и нужная модель с гарантийным талоном у меня в руках!! Еще и бонусов начислили на следующую покупку. Приятно удивлен скоростью обслуживания и его качеством. Закажу в этом магазине еще что-нибудь чтобы воспользоваться бонусами на следующую покупку, чего и вам всем советую)
Ответ магазина
Добрый день, Yaroslav! Очень рады, что смогли Вам помочь в выборе инструмента. Будем очень рады видеть Вас в числе своих постоянных покупателей! С уважением, Команда 7745.by
Достоинства:
Курьер приехал без опозданий Менеджеры, которые готовы выслушивать кучу пожеланий и уделять тебе максимум времени Общее впечатление о магазине
Недостатки:
Хотелось бы пункт выдачи ближе к ст.м. Автозаводская
Сделал заказ на набор головок и бит TOPTUL. Нужная вещь для гаража и давно хотел такой. Набор не из дешевых, но перезвонил менеджер и помог найти то, что мне нужно чтоб необходимые по диаметру переходы были в наличии. Сказал, что качество не разочарует и так и получилось)) Пункт выдачи далеко от дома, поэтому заказал бесплатную доставку и бегом тестировать. Все нравиться, и сам набор и общение с оператором и курьером. Изучу категорию автотоваров еще подробнее
Ответ магазина
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо, что поделились опытом сотрудничества с нами! Учли и постараемся исполнить ваше пожелание насчет пункта выдачи. Обращайтесь к нам еще! С уважением, Команда 7745.by
плохой магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
пока не увидел...
Недостатки:
товар не соответствует описанию, по крайней мере на сайте.
Долго добирался и ждал заказа минут 30 на акустику 2.1. В итоге принесли 2-е колонки без сабвуфера. Сказали что информация не та на сайте... Зря потрачено время и деньги на дорогу... По закоулкам добираться пришлось так как без машины. Не знаю буду ли еще что либо покупать тут...
Ответ магазина
Здравствуйте, Артем! Сожалеем, что Ваш визит к нам был тщетным вследствие ошибки на сайте. Мы постоянно стремимся минимизировать подобные неточности в описании товаров. Приложим все усилия, чтобы в следующий раз вы остались довольны. С уважением, Команда 7745.by
обычный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Цены ниже чем в других магазинах Бесплатная доставка(от суммы) Вежливый персонал Доставка в день заказа
Недостатки:
1)Покупали памперсы два раза и оба раза они (упаковка и внутри первая пачка жуткий запах )пахло техническими жидкостями.Видно хранятся не так как нужно. 2)памперсы привезли русские ,вместо польских
Ответ магазина
Добрый день! Мы убеждены, что условия хранения на складе не нарушены. Рядом с памперсами не размещены товары, имеющие сильный запах. Скорее всего, это особенность конкретной партии. Неточность в стране производства на сайте устранена. Спасибо, что отметили наши преимущества! Будем ждать Вас за новыми покупками. С уважением, Команда 7745.by
Достоинства:
все на высшем уровне
приятно общаться, все точно и в срок, адекватные цены, рекомендую всем!
Ответ магазина
Добрый день, sergeymedin! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили нашу работу! Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов. С уважением, Команда 7745.by
Достоинства:
Вежливые консультанты, быстрая и точная доставка
Ответ магазина
Валерий, добрый день! Благодарим Вас за проявленное внимание к нашей работе и оставленный положительный отзыв. Приходите за новыми покупками, будем рады! С уважением, Команда 7745.by
Назад00123Вперед
Скорость обработки заказа
4,7
Продавец ООО 7745 Большой магазин
УНП 192970106
Юридический адрес: 220103, г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, корпус 23, комната 158