Техноскидки
  • 7745.by

Отзывы о магазине 7745.by

4,4
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Много всего в наличии. Быстро, оперативно формируют заказ и уведомляют о возможности забрать его
Недостатки:
Не обнаружил и надеюсь не буудет
Магазин мне нравиться как ассортиментом так и ценами. Есть позиции дороже чем в целом по городу но здесь все в одном месте и это очень удобно. Находил то что искал и можно сразу забрать без лишних поездок по городу.
Ответ магазина
Здравствуйте, Александр! Признательны Вам за доверие и за высокую оценку нашего магазина! Надеемся видеть Вас среди наших постоянных клиентов и в дальнейшем. С уважением, Команда 7745.by
Достоинства:
Все сделано как положено.
Недостатки:
нет
нет
Ответ магазина
Виктор, добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться мнением о нас. Приглашаем за новыми покупками и желаем, чтобы все они были удачными! С уважением, Команда 7745.by
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Приветливые консультанты Быстрая обработка заказа Цена была одной из самых низких на рынке
Недостатки:
Не очень удобно добираться в пункт самовывоза без автомобиля
Купила рюкзак CANYON CNS-CBP5BG9. Был в наличии по очень хорошей цене. Менеджер оформил заказ очень быстро и в тот же день можно было его забрать. Только доехать до пункта самовывоза оказалось не так просто. А в целом магазин понравился, желаю вам удачи и процветания!
Ответ магазина
Надежда, добрый день! Благодарим за покупку и оставленный отзыв! Приходите к нам еще, следите за скидками и акционными предложениями. С уважением, Команда 7745.by
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Единственное достоинство это быстро связались, больше ничего
Недостатки:
Обман покупателя. Заказал через интернет SSD диск по цене 68 рублей. Со мной связались и сказали, что доставят во вторник. Цена оказалась ниже, чем в других магазинах. На следующий день мне перезвонили и анулировали заказ под выдуманным предлогом, что нет на складе и тут же цена увеличилась на 20 рублей в каталоге данного магазина. Добросовестный продавец, если даже ошибся в цене, то должен продать, понятно понеся при этом убыток. Не держите вы марку ребята.
Других впечатлений пока нет.
Ответ магазина
Иван, добрый день! Сожалеем о произошедшем и приносим Вам извинения за данную ситуацию. С уважением, Команда 7745.by
отличный магазин
Магазин понравился, вежливые консультанты, сработали быстро.
Ответ магазина
Тома, добрый день! Благодарим за отзыв и поздравление! Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением, Команда 7745.by
обычный магазин
много всего, но цены бомбические
Ответ магазина
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и приглашаем к нам за покупками снова! Обсудить получение скидки или уточнить нюансы бонусной программы можно связавшись с нашими специалистами любым удобным Вам способом. С уважением, Команда 7745.by
Отзывы старше 3 месяцев
Достоинства:
Качество обслуживания. Постоянным покупателям скидки.
Недостатки:
Иногда не бывают товары указанные на сайте.
Отличный магазин.Пользуюсь часто этим магазином.
Ответ магазина
Валерий, здравствуйте! Благодарим за отзыв и покупки у нас! Будем стараться становиться только лучше и ждем Вас снова. С уважением, Команда 7745.by
отличный магазин
Много раз обращался к ним, метизы так вобще дешевле чем в строительных магазинах и ассортимент хороший. Часто бывают акции с существенными скидками. Спасибо коллективу!
Ответ магазина
Алексей, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего магазина и ждем за новыми покупками! С уважением, Команда 7745.by
Достоинства:
вежливость персонала, оперативность в работе, приятный бонус в виде скидки
Недостатки:
не было
покупал стиральную машину LG F-1096ND3 через заявку на сайте. Менеджер связался по телефону минут через 20, уточнили все нюансы по машинке, времени доставки и форме оплаты. Приятно порадовал бонус в 5% от цены за заказ через Интернет)). Привезли в оговоренный срок, все проверили, без проблем. Позже сам заметил, что не проставили печати на гарантийных купонах. Тут же позвонил в магазин, переговорил с менеджером, она сказала, что это не проблема, на следующий приехал курьер, поставил печати. Так что, считаю, сервис у них на уровне, Кстати, машинка супер, жена не нарадуется)) Буду в дальнейшем покупать в этом магазине)
Ответ магазина
Олег, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв, обратная связь очень важна для нас! Также признательны Вам за внимательность и понимание, что ошибки случаются. Надеемся видеть Вас среди наших постоянных клиентов! С уважением, Команда 7745.by
хороший магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
оперативность.
можно покупать. всё по честному.
Ответ магазина
Андрей, добрый день! Рады, что Вы остались довольны нашей работой! Благодарим за покупку, а также за оставленный отзыв и ждем Вас снова! Для постоянных клиентов действует бонусная программа. С уважением, Команда 7745.by
Назад00123Вперед
Есть самовывоз
Бесплатносегодня‑завтра при заказе до 18:00
В магазин1 049 б.p.
Продавец ООО 7745 Большой магазин
На Яндекс.Маркете — c 20 апреля 2016 года.
ООО 7745 Большой магазин УНП 192970106
Юридический адрес: 220103, г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, корпус 23, комната 158