Скидки

Отзывы о магазине 7745.by

4,4
344 отзыва
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Хороший магазин: качественно консультируют и быстро подтверждают заказ
Недостатки:
Самовывоз на Брикета - не очень удобно добираться
Пока все понравилось
Ответ магазина
Руслан, здравствуйте! Благодарим Вас за покупку и оставленный отзыв! Надеемся видеть Вас среди наших постоянных клиентов. С уважением, Команда 7745.by
плохой магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Неплохо все организовано, на первый взгляд.
Недостатки:
Есть там раздел с уценкой. Я выбрал и заказал 3 позиции интересующего меня товара, с отсутствующей или поврежденной упаковкой. Заказ приняли, статус "обрабатывается". Потом (думаю чей-то уже неделя прошла, а товара нет? -- обращаюсь в чат) выясняется что 2 позиции из 3х придут ко мне за полную цену.
Надеюсь что это не сознательный развод, а всего лишь бардак.
Ответ магазина
Здравствуйте! Приносим Вам извинения за недоразумение и благодарим за оставленный отзыв. Мы разбираемся в ситуации и постараемся исключить подобное в будущем. Надеемся на Ваше понимание! С уважением, Команда 7745.by
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Много всего в наличии. Быстро, оперативно формируют заказ и уведомляют о возможности забрать его
Недостатки:
Не обнаружил и надеюсь не буудет
Магазин мне нравиться как ассортиментом так и ценами. Есть позиции дороже чем в целом по городу но здесь все в одном месте и это очень удобно. Находил то что искал и можно сразу забрать без лишних поездок по городу.
Ответ магазина
Здравствуйте, Александр! Признательны Вам за доверие и за высокую оценку нашего магазина! Надеемся видеть Вас среди наших постоянных клиентов и в дальнейшем. С уважением, Команда 7745.by
Достоинства:
Все сделано как положено.
Недостатки:
нет
нет
Ответ магазина
Виктор, добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться мнением о нас. Приглашаем за новыми покупками и желаем, чтобы все они были удачными! С уважением, Команда 7745.by
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Приветливые консультанты Быстрая обработка заказа Цена была одной из самых низких на рынке
Недостатки:
Не очень удобно добираться в пункт самовывоза без автомобиля
Купила рюкзак CANYON CNS-CBP5BG9. Был в наличии по очень хорошей цене. Менеджер оформил заказ очень быстро и в тот же день можно было его забрать. Только доехать до пункта самовывоза оказалось не так просто. А в целом магазин понравился, желаю вам удачи и процветания!
Ответ магазина
Надежда, добрый день! Благодарим за покупку и оставленный отзыв! Приходите к нам еще, следите за скидками и акционными предложениями. С уважением, Команда 7745.by
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Единственное достоинство это быстро связались, больше ничего
Недостатки:
Обман покупателя. Заказал через интернет SSD диск по цене 68 рублей. Со мной связались и сказали, что доставят во вторник. Цена оказалась ниже, чем в других магазинах. На следующий день мне перезвонили и анулировали заказ под выдуманным предлогом, что нет на складе и тут же цена увеличилась на 20 рублей в каталоге данного магазина. Добросовестный продавец, если даже ошибся в цене, то должен продать, понятно понеся при этом убыток. Не держите вы марку ребята.
Других впечатлений пока нет.
Ответ магазина
Иван, добрый день! Сожалеем о произошедшем и приносим Вам извинения за данную ситуацию. С уважением, Команда 7745.by
отличный магазин
Магазин понравился, вежливые консультанты, сработали быстро.
Ответ магазина
Тома, добрый день! Благодарим за отзыв и поздравление! Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением, Команда 7745.by
Отзывы старше 3 месяцев
обычный магазин
много всего, но цены бомбические
Ответ магазина
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и приглашаем к нам за покупками снова! Обсудить получение скидки или уточнить нюансы бонусной программы можно связавшись с нашими специалистами любым удобным Вам способом. С уважением, Команда 7745.by
Достоинства:
Качество обслуживания. Постоянным покупателям скидки.
Недостатки:
Иногда не бывают товары указанные на сайте.
Отличный магазин.Пользуюсь часто этим магазином.
Ответ магазина
Валерий, здравствуйте! Благодарим за отзыв и покупки у нас! Будем стараться становиться только лучше и ждем Вас снова. С уважением, Команда 7745.by
отличный магазин
Много раз обращался к ним, метизы так вобще дешевле чем в строительных магазинах и ассортимент хороший. Часто бывают акции с существенными скидками. Спасибо коллективу!
Ответ магазина
Алексей, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего магазина и ждем за новыми покупками! С уважением, Команда 7745.by
Назад00123Вперед
4,7
Скорость обработки заказа
4,7
Вы смотрели
Смартфон APPLE iPhone XR 64GB Коралловый (MRY82RM/A)
Бесплатно, до 3 дней
Есть самовывоз
Бесплатнодо 3 дней при заказе до 18:00
В магазин1 899 б.p.
Продавец ООО 7745 Большой магазин
УНП 192970106
Юридический адрес: 220103, г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, корпус 23, комната 158