Скидки

4,7
32 отзыва
262 отзыва
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Цена, качество, удобный самовывоз
Недостатки:
не нашла
Достоинства:
Заказала и оплатила на сайте племяннице конструктор лего, быстро перезвонили уточнили детали по доставке. Привезли практически сразу,благо живём не далеко от магазина. Когда привезли конструктор мне он не понравился я от него отказалась,но племянница сильно расплакалась и хотела этот конструктор. Позвонила в магазин и с удивлением обнаружила что за повторную доставку с меня не возьмут денег. Всем рекомендую данный магазин за индивидуальный подход к каждому клиенту. Я и мои знакомые теперь заказываем игрушки в этом магазине!
Недостатки:
Нет возможности оплаты картой при получении, только на сайте.
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Заказывал детишкам к празднику пластилин и игрушечный телефон. Перезвонили моментально, сообщили о наличии в пункте выдаче, забрал через 15 мин после создания заказа. Все супер! Качество игрушек тоже на высоте!
Недостатки:
нет
Помимо интернет магазина есть и обычный магазин, где покажут расскажут и есть хороший выбор в шаговой доступности.
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Очень оперативно перезвонили и подтвердили заказ и наличие товара в магазине. Спустя 15 мин уже забрал заказ.
Недостатки:
нет
Уже не в первый раз заказываю в данном магазине, цены приемлимы, рекомендую
Достоинства:
Выбор, хорошее обслуживание.
Недостатки:
---
Перед этим покупала в этом магазине детский велосипед, а теперь вот купила набор для творчества. Магазин своевременно осуществляет доставку, цены не завышают и очень вежливы в обслуживании. Всем рекомендую.
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Игрушку "Пружиножки Котик" покупали в ТЦ «Cash&Carry», часто с детьми посещаем Алису, хороший разнообразный выбор, в использовании все качественно и безопасно. В первую очередь спасибо от малых.
Достоинства:
Цена, ассортимент, быстрая доставка, компетентные менеджеры.
Недостатки:
Нет.
На день рождения племянницы хотела подарить пупса для игры в "Дочки – матери". Нашла отличную куколку за невысокую цену с соской и проговаривает пять слов. Заказ оформила на сайте без предоплаты, быстро обработали заказ. Ребёнок доволен подарком!
Достоинства:
Это реальный магазин игрушек, где можно всё посмотреть, проконсультироваться и купить. Можно заказать доставку. Приятные цены, приятный персонал.
Недостатки:
Ну разве что второй этаж
Достоинства:
Качество обслуживания.
Недостатки:
Нет.
Магазин хороший, много игрушек и не дорого. Рекомендую.
Достоинства:
Много наименований игрушек
Заказывала дочери игрушку, которая понравилась. Нашла ее именно в этом магазине. Ребенок доволен.
Назад00123Вперед

Отзывы с оценкой

100%
Продавец ИП Лисовый А.С.
На Яндекс.Маркете — c 15 февраля 2017 года.
ИП Лисовый А.С. ОГРНИП 306502909700011