Скидки

32 отзыва
262 отзыва
Сортировать:
по датепо оценкепо полезности
Достоинства:
понравился выбор конструкторов для детей (в ассортименте наборы как с крупными, так и с мелкими деталями); оценила цены и наличие представленного; порадовало оперативное обслуживание.
Недостатки:
нет.
конструктор получил...
Достоинства:
Выбор большой, разумные цены.
Недостатки:
Не было при моем заказе.
Покупал для сына фигурки черепашек Ниндзя. Нашел тут не только нужных черепашек, так еще по хорошей цене. Доставку сделали вовремя. Курьер приехал с предварительным звонком, привезли то, что заказал, не ошиблись, оплатил курьеру. Ребенок доволен. Спасибо.
Достоинства:
Обработали заявку буквально за десять минут, осуществили оперативную доставку заказа
Недостатки:
Нет
Достоинства:
Выгодные цены, большой выбор на разный возраст.
Недостатки:
Нет.
Заказывал для дочки куклу по хорошей цене, доставку сделали без опозданий. Понравилась работа менеджера, который помог оформить заказ, а также рассказал, про способы оплаты. Я платила курьеру наличными.
сначала крестнице покупала в Алисе игрушки и настольные игры, теперь очередь до косметики дошла. Приобретаю здесь лаки детские, блески... Причем лаки в последний раз купила в наборе из 3 цветов.
Мне нравится, что в магазине Алиса представлены даже игрушки премиум класса. Покупала тут недели две назад куклу Ариас Элегансе. Кукла была в наличие и получила я ее уже через день после скинутой заявки. К качеству куклы и ее упаковки вопросов у меня не возникло.
Достоинства:
Большой ассортимент, нормальные цены
Недостатки:
Нет
Купила тут куклу дочери, благодарю за быструю доставку.
Достоинства:
Мне нравится то, что здесь постоянно пополняется ассортимент кукол и пупсов, и цены норм.
Недостатки:
нет.
Достоинства:
Огромный каталог игрушек. Быстрая доставка.
Недостатки:
Нет.
Заказываем тут постоянно. Есть игрушки и для самых маленьких, и для детей старше. Постоянно проходят акции, можно купить игрушки выгодно.
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Списался с компанией. Узнал все условия. С заключением договора проблем не было. Заказал партию игрушек. Забрал на складе. Буду сотрудничать дальше.
Назад00123Вперед

Отзывы с оценкой

100%
Продавец ИП Лисовый А.С.
На Яндекс.Маркете — c 15 февраля 2017 года.
ИП Лисовый А.С. ОГРНИП 306502909700011