Покупки за спасибо
  • AMD.by

Отзывы о магазине AMD.by

1 786 отзывов
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Купили садовые качели, через 2 дня после покупки сломались, 2 недели гарантийный отдел не даёт ответа(привет Дарье), сами позвонили на завод изготовитель и решили проблему за 20 минут,. Вот и лето проходит на качелях, так и не покатаемся.
Ответ магазина AMD.by
Приносим наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию! Мы обещаем сделать все возможное, чтобы такая ситуация не повторялась. С уважением, команда AMD.by
Достоинства:
Покупал угловую шлифмашинку Bosch так как цена была самая приятная. Оформил заказ и в течении часа мне перезвонили для подтверждения и уточнения срока доставки. По прибытию курьера убедились в полной комплектации, работоспособности. Оформил гарантию и отдал чек. Проблем никаких не возникло. Советую этот магазин и сам буду покупать еще!
Ответ магазина AMD.by
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством предоставляемого обслуживания. Для нас важно, чтобы сотрудничество с магазином было максимально комфортным и приносило исключительно положительные эмоции! Надеемся, что и дальнейшее сотрудничество будет соответствовать Вашим ожиданиям. С уважением, AMD.by
Достоинства:
Доставка по всей Белоруссии
Недостатки:
Долгая доставка до Гродно
Ответ магазина AMD.by
Достоинства:
огромный каталог товаров,пункт выдачи в моём городе(Лида)
Недостатки:
пока не обнаружил
Первый раз покупаю в этом магазине, все четко и оперативно. Заказывал точку доступа TP-Link TL-WA855RE.Забрал в пункте выдачи.Буду заказывать дальше.
плохой магазинСпособ покупки: доставка
Недостатки:
Заказывали пылесос для родственника. Перезвонили, сказали, что этот товар под заказ. Была суббота, договорились о доставке на вторник. Через пару дней позвонили, сказали такого пылесоса у них в наличии оказывается нет. Не первый раз с таким сталкиваюсь. Не приятно как-то.
Ответ магазина AMD.by
Достоинства:
Всё сделано быстро! Быстро связались после заказа, быстро доставили! Товар надлежащего качества (садовые качели). В целом хороший выбор в магазине. Рекомендую!
Недостатки:
Недостатков не выявлено
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Товар в наличии, быстрая доставка до пункта самовывоза, отличный персонал.
Недостатки:
нет
Все четко и по делу. Работает удобная система скидок. Заказывал шлифмашину угловую Bort. В пункте самовывоза товар проверили и объяснили как получить расширенную гарантию. Спасибо!
хороший магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Приемлимые цены и условия покупки...
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Отличные цены, качественное обслуживание.
Недостатки:
Не выявлено.
ужасный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Общение
Недостатки:
Купили навигатор в подарок, в процессе установки карт выяснилось что верхняя строка не активна.позвонили спросили что делать. Сказали заполнить заявкк на гарантию. Сами не с Минска. Завезли на прямую в сервимный центр.(специплист находится где-то в другом месте )сказали попросим посмотреть бымтрее так как уезжать и навигатор нужен. Ладно. Звоним на следующий день.,мастер тестирует ладно сроки уже горят звоним ещё (день четвертый) говорят тоже самое(вас дальнобойщиков много и вы нам налоели, а то что вы отдали 240 рублей это ерунда,) магазин говорит 14 дней по закону. Вообщем магазин продаёт не качественный товар (согласен с отзывами ранее) илти на встречу не хочет.,не говоря оборьбе за покупателя в дальнейшем. Дополняю забрали 20. 06.19 а отдали обратно т. к экран теряет цвет 24.06.19 только напрямую в магазин (правда еще и послали по телефону на заднем фоне) очень не красиво. В итоге деньги заплатили а навигатором не пользовались)))
Не покупайте тут качества и гарантии нет, понимания тем более!!!
Ответ магазина AMD.by
Уважаемый покупатель. Все заявки поступившие в отдел гарантии обрабатываются в порядке очереди. С Вами связались в тот же день в 14.22 и сообщили всю необходимую информацию. Если у Вас остались претензии по поводу качества приобретенного ранее у нас оборудования, Вы в праве обратиться в гарантийную мастерскую либо к продавцу по адресу: пр.Пушкина 77 (пункт выдачи заказов amd.by) в любой будний день с 10 до 19 часов.
Назад00123Вперед
4,3
Скорость и качество доставки
Удобство самовывоза
Продавец ООО «Амдбай»
На Яндекс.Маркете — c 15 февраля 2011 года.
ООО «Амдбай» УНП 691828957
Юридический адрес: Минская область,Минский район, Щомыслицкий с/с,16,комната 21/8