Скидки

Отзывы о магазине AMD.by

3,9
1 831 отзыв
ужасный магазинСпособ покупки: самовывоз
13.09.2019 Пришёл забирать на Чкалова 30 НОВЫЙ процессор Ryzen 5 2600 OEM. Мне показали процессор, упакованный в кусочек поролона, картонку и перевязанный РЕЗИНОЧКОЙ. На само процессоре присутствовали остатки термопасты!!! Сам работник даже удивился такому предложению. Так что если кто-то будет заказывать Ryzen 5 2600 OEM смотрите не нарвитесь на уже отмытый от термопасты и переупакованный б/у процессор!!!
Ответ магазина
Добрый день, Дмитрий. Спасибо за обратную связь. Действительно, была такая ситуация. Процессор был ОЕМ поставки,из-за этого импортеры упаковывают его в поролон, чтобы не повредились ножки при транспортировке. Но термоgасты там быть никак не должно. В данный момент товар возвращен обратно импортеру. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. С уважением, руководство AMD.BY
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Недостатки:
Хуже конторы я ещё не видел,не образованность сотрудниц (Елизавета),просто уложила нас,так медленно соображать менеджер не может,узкость предложенных решений,придётся платить несколько раз за доставку,потому-то не могут несколько товаров сделать одним заказом,короче пообщавшись поняли,что контора сей колхоз ещё тот,если примут заявление,пойдём в прокуратуру,расскажем как с белорусского народа деньги жмут,и в администрацию президента тоже черканем,как делают комерсанты....
Ответ магазина
Приносим наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию! Мы обещаем сделать все возможное, чтобы такая ситуация не повторялась. С уважением, команда AMD.by
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
консультация отвратительная ,все выполняют долго,общение плохое!
Недостатки:
прождала 3 дня ,когда мне сделают распечатку для банка ,так и не дождалась ,толь одни мсм ,что ждите позже ,то ждите завтра ,то рассчитаем ждите! что ждать? очень грубые в общении ,не выполнили свою работу и еще оставили виновной меня такой как антон
не дай бог если бы я заказала? то что бы мне доставили бы -неизвестно т к так отвечают
обычный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
По логистике притензий нет, пункт самовывоза недалеко.
Недостатки:
Планировал купить два предмета, но... Пока сравнивал цены на шуруповёрт в разных магазинах, в данном магазине она поднялась почти на 65 рублей. Это за сутки!!! Неприятно поразило, но стремянку решил всё-таки взять в этом магазине. И опять не без мелких накладок. Оператор перезвонил и сообщил время доставки с 15:00 до 17:00, а в день доставки мне в 14:00 пришла СМС, что забрать заказ нужно до 16:00....куда час пропал? Мелочь, но.... И главное, выбирал стремянку ориентируясь на описание и выбрал, отталкиваясь от описания характеристик, но не тут-то было. На выбранную стремянку Dogrular было указано в техописание, что производитель бренда - турецкий и страна производства - Турция. Но на деле оказалось, что страна производства - Россия...извините, но это уже нарушение закона " О защите прав потребителя". Не собираюсь судиться, но ощущения пренеприятный.
Двойственные ощущения.
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Скорость обслуживания. Удобное ко мне расположение пвз. Вежливые сотрудники.
Ответ магазина
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством предоставляемого обслуживания. Для нас важно, чтобы сотрудничество с магазином было максимально комфортным и приносило исключительно положительные эмоции! Надеемся, что и дальнейшее сотрудничество будет соответствовать Вашим ожиданиям. С уважением, AMD.by
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Все супер!
Недостатки:
Недостатков нет.
Заказал в обед HDD диск. Сказали с 17:00 - 19:00 можно забрать. А СМС пришла в 16:15, что заказ уже ждёт . Быстро. Я доволен!
Ответ магазина
Достоинства:
Очень нравится возможность самовывоза. Мне например очень подходит пункт самовывоза на ул.Чкалова. Информацию о том,что ваш заказ готов можете получить по телефону, сообщением на почту, Viber или Telegram.
Недостатки:
Один раз заказ пришлось ждать дольше почти на неделю чем было оговорено, но люди молодцы, что позвонили и сказали. Пункты самовывоза начинают работу с трёх часов дня.
Очень нравится магазин своей политикой. Очень частые скидки, надёжность и заказ быстро принимается: у меня было пока у них два заказа и обработка каждого занимала до 10 минут. Уведомление о номере и данных вашего заказа приходит сразу же на почту, вайбер или телеграм. Я забирал свои два заказа самовывозом (можно взять доставку бесплатную по умолчанию, но решил так) и не жалею: все пункты самовывоза достаточно удобно расположены, работники вас не торопят при осмотре заказа и не стоят над душой. Спасибо вам за ноутбук ребята. Удачи вам!!!
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Быстрая доставка, цена ,
Недостатки:
Отсутсвие точек самовывоза в районе уручья и зелёного луга
Заказывал специфические редкие "экстрим" карты памяти для квадрокоптера, которых не было в наличии ни в одном магазине в РБ везде позиция была "под заказ" ОТ 7 дней У амд было под заказ ДО 5 дней, а привезли вообще за 3 и цена при этом минимальная самая была В общем очень доволен Если бы еще были точки самоаывоз в районе уручья или зелёного луга был бы вообще топ
Ответ магазина
Достоинства:
Вежливый персонал, товар соответствует описанию.
Недостатки:
нет
Заказывала вафельницу kitfort kt-1625. В комплекте есть сменные панели, которые легко менять . Вафелек напекла. Всем довольна.
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Что касается работы с клиентом до момента передачи заказа - все хорошо. Заказать удобно, операторы вежливые, доставка соответствует срокам)
Недостатки:
После покупки я чувствую себя обманутым, совковое отношение к клиенту. Заказал телевизор, согласовали время доставки, привезли во время. Это интернет магазин, и нет возможности увидеть работу товара до его доставки. При доставке мне сказали, что у вас есть 2 недели протестировать товар. Поэтому при курьере я его даже не включал, так как курьер сказал про время на тест, зачем задерживать человека, тем более это кажется логичной нормальной практикой для интернет магазина. Но я час полазил и оказалось, что Smart TV не работает на 90 процентах сервисов, которые мне интересны. Обновить программы невозможно. Такой телевизор мне совсем не подходит, и поэтому я обратился в магазин с просьбой обменять на более дорогой телевизор с доплатой. Не просто вернуть, а в этом же магазине доплатить и взять другой. Мне перезвонили из гарантийного отдела, и сказали, что принимать телевизор назад мы не будем. На все объяснения, что при курьере мы не тестировали, так как он сказал, что у нас есть 14 дней на тест, они достаточно сухо заявили, что такого курьер заявить не мог. Нормально?!) Мы попросили связать нас с курьером, нам отказали. Во всем общении с магазином чувствуется посыл, что раз уже заплатили деньги - отвалите) С курьером в итоге мы связались, и он, как будто предупрежденный о нашем недовольстве, начал говорить: "Не знаю, зачем я вам сказал про 14 дней, наверное был уставшим" ??? Курьер каждый день доставляет товар, и не знает правила магазина?) Или они меняются, как только оплачивается товар?) Думаю, юридически магазин прав, а я - лох. Просто до сих пор теплилась надежда, что хотя бы в 2019 году в Беларуси в крупнейшем интернет-магазине что-то может быть по-человечески. Нет, если хочешь купить, не отдавай никому деньги пока полностью не убедишься, что этот товар тебе подходит. Потому что с тобой по человечески никто общаться не собирается. Взял в этом магазине комп, вот телик, и еще много чего планировал взять. А потом удивляются, что бизнес в стране плохо идет)
Обращайтесь, только если вы на миллион процентов уверны, что это то что вам нужно. Потому как после покупки с вами диалог никто вести не будет
Ответ магазина
Уважаемый Павел. Мы сожалеем о том, что Вы остались недовольны покупкой. Согласно информации, полученной от курьера. принимали товар не Вы, а девушка которая находилась с Вами в квартире. Курьер разупаковал товар, заполнил все необходимые документы и взял оплату. На Ваш вопрос про 14 дней на проверку товара он сообщил, что необходимо позвонить в магазин и уточнить данную информацию. О всех необходимых характеристиках приобретенного Вами телевизора YUNO ULX43FTC245 можно ознакомиться на нашем сайте, а так же получить более подробную информацию у сотрудников отдела продаж. По действующему законодательству технически сложный товар надлежащего качества не подлежит обмену или возврату. Надеемся на понимание в Вашей стороны и желаем приятных покупок в дальнейшем.
Назад00123Вперед
Бесплатно3 дня при заказе до 13:00
В магазин253,83 б.p.
Продавец ООО «Амдбай»
УНП 691828957
Юридический адрес: Минская область,Минский район, Щомыслицкий с/с,16,комната 21/8