Все для дачи

Магазин не размещается
c 18 октября 2018 года
1 024 отзыва
хороший магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Большой выбор по качеству и цене.
Недостатки:
Хотелось бы на 100% знать производителя товара(Япония или что другое). Заказываю NSK и смотрю - будет Япония или Польша!!! 50 на 50. По качеству это разные подшипники!!! SKf, FAG-Португалия, Корея, или Германия, Италия, Швеция!!! Заказываю подшипники SKF, а приходят Самарские!!! Заказываю NSK, а приходят подшипники другого более дешевого бренда, на котором наклеена наклейка NSK!!!
ужасный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Изначально цена была ниже, чем в других магазинах, но "скупой платит дважды".
Недостатки:
1. Подсунули другие лампы, которые по внешним признакам не отличить. 2. При возврате попросили фото купленного товара, и отказали в возврате сославшись на закон о защите прав потребителей.
Заказал 4 лампы OSRAM 2825 (заказ S418426 от 03.02.2019). При самовывозе мне их выдали в целофановом пакете без опознавательных знаков, только наклейка с штрих-кодом. При установке оказалось, что это лампы OSRAM 2845, которые внешне вообще никак не отличаются (точнее под лупой можно разглядеть маркировку на лампе, но это нужно иметь лупу и знать куда смотреть). Эти лампы на 24 вольта, вместо 12. После обращения в службу поддержки меня попросили прислать фото упаковки и товара, после чего отказали в возврате с формулировкой "на основании Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 29.07.2018) "О защите прав потребителей"". Мало того что без ссылки на какую либо статью этого закона, так еще зачем-то фото товара пришлось высылать, хотя могли бы сразу послать. Повезло, что это были всего лишь лампочки. Надеюсь этот отзыв поможет кому-то не потерять более существенную сумму денег.
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
А они вообще есть?
Недостатки:
Их многое количество (опишу ниже)
Доброго времени суток, отвратительное обслуживание в филиале (франшизе) г. Набережные Челны. оставил заказ на сайте №S462031 от 09.04.2019, оплатил. Естественно заказ не приехал. По телефону ничего решить не могут (даже не видят что я что-то заказывал). Ни звонков ни смс-информирования, честное слово первый раз сталкивыюсь с таким "интернет-магазином". Ни извинений из главного офиса, ни обещаний решить вопрос так и не прозвучало. Говорят обращайтесь не пойми куда. Единственное что могу посоветовать: лучше сюда не соваться ни при каких обстоятельствах!!!
Ответ магазина Auto3N
Добрый день! Мы разобрались с Вашей ситуацией. Первоначально из-за некорректно указанных Вами контактных данных - менеджерам не удалось оперативно связаться с Вами по статусу заказа. На данный момент ситуация разрешена, деньги за отмененный заказ будут возвращены Вам в ближайшее время.
ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Недостатки:
Очень давно покупаю в этом магазине, но после того купил 2 аккамулятора и оба отработали только 2 года,я насторожился!последний мой заказ пришла б.у деталь со вскрытой упаковкой и поддельные свечи-вовремя мастера увидели подделку.Я лично больше туда не ногой,вы если будете там брать з.ч ,смотрите в инете как отличить подделку,потомучто как я понимаю 50%товара-дешёвый левак!
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Большой выбор и достаточно демократичные цены.
Недостатки:
Достаточно долгий срок доставки до Иркутска. Не возможность следить за движением заказа онлайн.
Пожалуй, магазину стоит более ответственно подойти к выбору поставщиков.
отличный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
цена и доставка
Недостатки:
При заказе с доставкой срок получения запчасти немного увеличивается
обычный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Хорошие цены,быстрая обработка заказов
Недостатки:
Доставка курьером постоянно хромает.каждый заказ приходится прозванивать ,уточнять когда доставят.по три четыре дня висят,
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Постоянно беру запчасти на 86км мкад, как на свои легковые так и на грузовую!!очень доволен персоналом-подскажут проверят,с пониманием отнеслись когда заказал запчасти не те ( по оплошности сто)))) все быстро спокойно часть отменили что надо заказали !!!
Недостатки:
Балы не могу списать ))) не нечто ))) что не выбираю они никуда не могут быть применены (((((((
Быстро !!! Большой выбор !!! Разные цены на каждого покупателя !!!
Достоинства:
Низкая цена при высоком качестве
Недостатки:
нет
хороший магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
есть гараж, vin-запрос и компетентный продавец, готовый "сделать хорошо"
Недостатки:
пока нет истории vin-запросов и нет чата с продавцом в разрезе конкретного моего заказа
В целом - лучший пока магазин в москве для меня
Назад00123Вперед
4,5
Скорость обработки заказа
4,6
Продавец ООО АвтоМагистр
На Яндекс.Маркете — c 10 августа 2015 года.
ООО АвтоМагистр ОГРН 1175029014632
Юридический адрес: 141031, Московская область, Мытищинский район, Московская кольцевая автодорога, 86-й км, владение 13А, строение 1, помещение 17