Скидки

Отзывы о магазине AUTODVR.BY

4,9
рейтинг за все время
3 отзыва
Достоинства:
Приятно удивила и обрадовала компетентность сотрудников. Сначала внимательно выслушали, уточнили суть обращения к ним, все вопросы по существу, ответы с высокой подготовкой и знаниями по тем вопросам которые обсуждаются, знание характеристик и производительности продаваемого товара, сложного по сути своей. Ничего не навязывая решают проблемы и желания покупателя!
Недостатки:
Нет
От общения с сотрудниками магазина, пополняешь свой багаж знаний. Магазин советую. Огромный выбор товара.
Достоинства:
Покупала видеорегистратор. Созвонились, выяснили, что именно мне нужно, честно рассказали об ограничениях товара, порекомендовали лучшее соотношение стоимости-качества. Доставили меньше чем за сутки.
Отзывы старше 3 месяцев
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Качество общения, скорость выполнения заказа, постгарантийная помощь.
Очень досконально искал себе видео-регистратор. После неудачной покупки и возврата двух китайских зеркал ужасающего качества случайно наткнулся на Александра на форуме и связался с ним, он посоветовал купить Trendvision 710GP, абсолютно всё мне рассказал о регистраторе, я и купил. Встретился с ним лично, он мне всё показал-рассказал, посоветовал куда лучше подключить GPS-модуль. Регистратор шикарный, зеркало, оповещения о радарах, плюс в подарок я получил заднюю камеру-парктроник! Периодически возникают вопросы, и Александр мне всегда помогает, за что ему очень благодарен, таких людей действительно мало.
Достоинства:
Обязательность четкая организация на всех этапах работы доброжелательность персонала Рекомендую
Достоинства:
Отличный товар с проверкой качества и настройкой. Доброжелательные консультации Александра с доводами и ссылками на тесты и испытания. Низкие цены! Удобная, быстрая и бесплатная доставка!
Недостатки:
Не столкнулся с таковыми!
Покупал здесь видеорегистратор BlackVue-900. Сейчас достоверную информацию не найти, одна заказуха. Александр меня терпеливо консультировал, подкрепляя ссылками с официальных сайтов и независимых форумов. Молодец! Очень доволен этим продавцом и всем его рекомендую!
Достоинства:
Оперативность обработки заказа, своевременная доставка, оплата наличными, по банковской карте и карте рассрочки или через интернет, культура общения, наличие стационарного магазина
Недостатки:
Не выявлено
Делал заказ в этом магазине первый раз. Понравилось. Сегодня привезли видеорегистратор F770 с картой памяти 64 Гб и Power magic pro. Заказ делал через интернет-магазин 26.12 вечером с условием доставки 29.12. Обработка заказа началась в тот же день (вечер), на сайте можно отслеживать все стадии обработки. Отзвонились на следующий день. В последующем не хватило контрольного звонка в день доставки, психологически было бы приятно знать, что о тебе помнят :) В остальном всё гуд: за 15 минут до приезда позвонили, привезли в обозначенное время, всё показали-рассказали, дали гарантию от магазина на 12 мес. Сделали хорошую предновогоднюю скидку. Возможна оплата по карточке. Есть официальная торговая точка, где можно посмотреть все товары. В целом обслуживанием остался доволен. Качество товара проверим после установки в автомобиль.
отличный магазин
Заказывал видеорегистратор blackvue 750 , отличный ценник, очень быстрая доставка в Москву, отзывчивый персонал!
Достоинства:
Скорость работы, качество товара. Куча вариантов оплаты. Из Минска в Ульяновск доставили за 5 дней, 2 из них выходные. Всё здорово.
Недостатки:
Достоинства:
Компактность, четкое и качественное видео днем и ночью. GPS.
Недостатки:
Трудно успеть купить быстро разбирают(
Купил уже второй регистратор Street Guardian SG9665GC (Sony Exmor IMX322) Работает всё как надо. Не глючит, не тормозит. Не требует настроек. Работает сразу из коробки. Видео на 5+ как на видеокамеру. Ночью нет шума как на более дешевых матрицах. Нет лишних обвесов только качественный рег.
Достоинства:
Отличный магазин! Рекомендую
Недостатки:
Нет
Street Guardian SG9665GC, отличный регистратор, жду когда выпустят двухканальный, куплю в этом магазине. Продавец отличный

Отзывы с оценкой

100%
22 отзыва
Продавец ИП Абрашкин А.А.
На Яндекс.Маркете — c 30 августа 2017 года.
ИП Абрашкин А.А. УНП 190709797