Стоит ли покупать в AUTODVR.BY? Отзывы об интернет-магазине AUTODVR.BY на Яндекс.Маркете
Бонусы

оценки
 оценок
за все время
Способ покупки: доставка
Достоинства:
В 12 часов ночи зашел на сайт autodvr.by, выбирал себе видеорегистратор. Связался в чате с консультантом (в 12 ночи). Он ответил на мои вопросы и даже посчитал, сколько будет стоить доставка в Москву. На следующий день я оплатил заказ и он поехал СДЭКом в мой адрес. Заказ действительно доставили по адресу за 3 дня. Был приятно удивлен. Модель выбрал Street Guardian SGGCX2PRO. Регистратор понравился. На авто пока не устанавливал, руки не дошли. Богатая комплектация регистратора поразила даже мою супругу. Цена регистратора с доставкой вышла на 2тр дешевле, чем купить в Москве, где я и нахожусь. Такой вот парадокс.
Недостатки:
Внутри не нашел инструкцию на русском. Но на оф сайте производителя она есть, где я ее и скачал.
Очень четко сработали, слов нет. Доволен весьма. Закинул сайт себе в закладки.
3 недели назад, Москва
Отзывы старше 3 месяцев
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Отличный магазин! Знающие консультанты. Приятное общение. В процессе выбора товара заметно, что не пытаются что-то "впарить", а ориентируются на твои запросы. Несмотря на то, что был период скидок, все равно вручили приятный подарок, как бонус!
Недостатки:
Не заметил.
Очень быстрая отправка и доставка СДЭК (Минск-Зеленоград за 2 дня!). Все упаковано в несколько слоев пупырчатой упаковки, а сама посылка обмотана широким плотным скотчем так аккуратно, что ее можно буквально сплавлять по воде, ничего не замокнет.
3 месяца назад, Москва
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Заказывал в РФ ,Street Guardian SGGCX2PRO, оплатил на сайте, быстрая доставка, отличная упаковка, очень грамотный продавец, все рассказал по девайсу, рекомендую .
Недостатки:
Нет.
Отличный магазин!
5 месяцев назад, Ярославль
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Быстрая обработка заказа, четкие объяснения при оформлении, помощь в доставке. Отзывчивость и ответственность работников.
5 месяцев назад, Ногинск
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Безотказность, стильный дизайн и фактическая скрытность на лобовом, простота настроек, высокое качество видео, аварийная запись
Недостатки:
нет
Покупаю видеорегистраторы у этой Компании, с доставкой в Москву, уже длительный период времени, начиная с Panorama S. которые до сих пор безотказно (ттт) работают. Недавно приобрел снова и сразу на 2 машины Street Guardian SGGCX2PRO + доп.камера c IMX323 + парковочный контроллер SGX2HW . Рекомендую, не пожалеете!
5 месяцев назад, Минск
Способ покупки: доставка
Приобретал регистратор Street Guardian с доставкой в Санкт-Петербург. Оплатил заказ немного после 14:00 25 декабря. На следующий день посылка уже отправлена и прибыла в ПВЗ (по дефолту доставка до двери, но я договорился на ПВЗ) 29 декабря к 16 часам. Так что могу сделать вывод, что доставка от магазина до покупателя хорошо отлажена. Коробка была упакована в 4 слоя мелкоячеистой пупырчатой плёнки. Приятный бонус (надеюсь не пригодится) - данный магазин является официальным представителем по СНГ, купленного мной регистратора, поэтому помимо официальной гарантии в 12 месяцев, от магазина добавляется ещё 12 месяцев (суммарно 24 месяца). У продавца есть свой форум, чтобы следить за актуальной информацией по прошивкам и интересующей информации, а также он присутствует на форуме 4pda, и практически всегда (кроме отпуска) можно выйти на связь.
11 месяцев назад, Санкт-Петербург
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Быстрота, от заказа до получения, до Томска.
Недостатки:
Нет инструкции на русском языке. Скачал и распечатал. Два раза прочитал вроде и не нужна. Но....должна быть.
Упаковка очень, очень надёжная. Ещё раз спасибо.
11 месяцев назад, Томск
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Быстро, четко отвечали на вопросы по товару и доставке.
Недостатки:
нет
Товар отправлен оперативно, отлично упакован для транспортировки.
11 месяцев назад, Пенза
Имя скрыто
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Быстро и качественно помогли при возникновении трудностей при покупке. Отвечают на вопросы по мере возможностей и достаточно быстро. Вели покупку от оформления до доставки. Посылка упакована в пять слоев пупырки, т.е. НЕ экономят копейки при доставке. Внутри коробки есть фирменный пакет, т.е. можно спокойно проверять посылку в пункте выдачи отправлений и потом все сложить в пакет. P.S. Китайцы защитные стекла запаковывают гораздо проще.
Недостатки:
Единственный недостаток - далеко находится магазин от моего города, чтобы лично поблагодарить сотрудников.
Долго выбирал за какой магазин проголосовать своими деньгами. На выбор был российский представитель и белорусский. Выбрал именно этот, за то что работают с покупателем: форум, отдают на тестирование технику для составления обзоров.
Год назад, Кемерово
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Быстро, качественно и профессионально.
Год назад, Красноярск
Продавец ИП Абрашкин А.А.
УНП 190709797

Заказывайте в новом приложении Маркета и получайте бонусы

Наведите камеру на QR-код,чтобы скачать