Скидки

4,9
рейтинг за все время
1 отзыв
плохой магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
цена
Недостатки:
Дезинформация.
Заказали в магазине блок питания. Оператор сказал,что все хорошо, ваш заказ принят, ожидайте... На следующий день позвонили и сказали,что такого товара у них нету, и есть только тот, что стоит на 30% дороже. Бизнес...
Достоинства:
Цена, Консультация
Недостатки:
Нет
Заказывал водонагреватель Thermex. Получил ответ на все интересовавшие меня вопросы. Бойлер был у меня в этот же день. Гарантия. Чек. Молодцы! Буду рекомендовать магазин друзьям! Выбрать : Доставка
Ответ магазина
Большое спасибо за Ваш отзыв, Игорь! Рады, что компетентность наших менеджеров и пунктуальность курьера помогли Вам. Нам приятно, что Вы остались довольны своей покупкой. Спасибо за рекомендацию! Будем рады видеть Вас и ваших друзей среди наших клиентов. С уважением интернет-магазин DEEL.BY.
Достоинства:
Хорошие цены, вежливые консультанты.
Недостатки:
Нет
Заказывала наушники SVEN AP-940MV с доставкой. Привезли, как и договаривались, к товару вопросов нет. При случае, еще воспользуюсь услугами данного магазина.
Ответ магазина
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы, Виолетта! Рады, что Вам понравилось качество нашего обслуживания. Нам всегда приятно знать, что клиент остался доволен своей покупкой. Будем рады видеть Вас среди наших клиентов снова. С уважением интернет-магазин DEEL.BY.
Достоинства:
Низкие цены.
Недостатки:
Пришлось спуститься к курьеру.
Долго определялась с выбором флэшки, остановилась на Transcend TS32GJF700. Обратилась в Deel.by т.к. была низкая цена и хорошие отзывы. Не подвели, все как заявлено и в срок. В том, что курьер не подымается в целях безопасности, есть здравый смысл. Флэшка работает отлчно, спасибо!
Ответ магазина
Спасибо за Ваш отзыв, Виктория! Рады, что Вы остались довольны своей покупкой! В том, что курьер не подымается до квартиры заложены две основные идеи, которыми мы руководствуемся: 1) Безопасность курьера и перевозимых ими грузов; 2) Такой подход к доставке позволяет сократить время пребывания курьера у каждого отдельно взятого клиента в разы, что позволяет нам осуществлять доставку день в день для большего количества клиентов и в кратчайший временной интервал. Будем рады видеть Вас среди наших клиентов снова. С уважением интернет-магазин DEEL.BY.
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Терпеливые и отзывчивые люди.
Недостатки:
Не заметил.
Заказал оперативку в ноутбук, но проморгал такую важную характеристику, как напряжение питания. Ребята из deel.by быстро решили эту проблему, предложив другую. Заказом доволен.
Ответ магазина
Большое спасибо за Ваш отзыв, Павел! Мы стараемся для Вас и поэтому нам приятно получать положительные отзывы о нашей работе и слышать, что Вы остались довольны своей покупкой и качеством обслуживания наших специалистов! Будем рады если Вы обратитесь в наш магазин ещё и станете нашим постоянным покупателем! С уважением интернет-магазин DEEL.BY.
Достоинства:
Оперативная доставка, вежливый и отзывчивый персонал, развернутая консультация по телефону, помощь в выборе подставки для ноутбука.
Недостатки:
Не нашла
Буду ещё здесь покупать!
Ответ магазина
Спасибо за Ваш отзыв Татьяна! Рады, что компетентность наших менеджеров и пунктуальность курьера помогли Вам. Мы всегда готовы оказать помощь в выборе необходимого товара. Будем рады если Вы обратитесь в наш магазин ещё и станете нашим постоянным покупателем! С уважением интернет-магазин DEEL.BY.
Достоинства:
Очень много товаров заказываем как за наличный расчет, так и за безнал. С доставкой проблем не было никогда, по оплате все отлично. Гарантии на товар есть!
Недостатки:
Их просто нет!!!
Очень довольны магазином, большой выбор товара, приемлемые цены! По больше бы таких магазинов и компетентных продавцов! Удачи Вам в развитии! Молодцы так держать!
Ответ магазина
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы Андрей! Рады, что Вам нравится качество нашего обслуживания и рады, что Ваша организация стала нашим постоянным покупателем. С удовольствием доставим Вам новые заказы как за наличный, так и за безналичный расчёт. С уважением интернет-магазин DEEL.BY.
Достоинства:
Быстро отреагировали на заказ. Привезли в оговоренное время в тот же день. Вежливый и компетентный персонал. Цена соответствует заявленной на сайте.
Недостатки:
Жаль, что не доставляют до квартиры мелкий товар. Пришлось спускаться за заказом. Поэтому невозможно было на месте проверить работоспособность клавиатуры.
Заказывала 15.02.2017 беспроводную клавиатуру Logitech Wireless Keyboard K360 Black. Перезвонили в течении 5 минут. Вежливый персонал. В тот же день вечером привезли клавиатуру. Единственный минус - не доставляют мелкий товар до квартиры. Не возможно было проверить работоспособность клавиатуры. Но курьер заверил, что у меня есть 10 дней на проверку оборудования. В целом отличный магазин! Буду заказывать еще!
Ответ магазина
Большое спасибо за Ваш отзыв Ольга! Мы стараемся для Вас и поэтому нам приятно получать положительные отзывы о нашей работе и слышать, что Вы остались довольны своей покупкой! Нам очень приятно, что вы остались довольны обслуживанием. С удовольствием доставим Вам новые заказы. С уважением интернет-магазин DEEL.BY.
Достоинства:
Цена,качество обслуживания
Всё ок. Цена как заявлена. Доставка как и обещали вечером! Покупкой доволен.
Ответ магазина
Спасибо за Ваш отзыв Александр! Мы стараемся для Вас и поэтому нам приятно получать положительные отзывы о нашей работе! Будем рады видеть Вас среди наших клиентов снова. С уважением интернет-магазин DEEL.BY.
Достоинства:
Грамотная консультация, большой ассортимент оборудования.
Оперативная доставка в офис в оговоренное время, наличие всех необходимых документов, гарантийные талоны, сертификаты и т.д. что говорит о надежности компании, профессиональный подход в работе как с физическими лицами, так и с корпоративными заказчиками.
Ответ магазина
Спасибо за Ваше доверие и положительную оценку работы нашего магазина! Рады, что Вам понравилось качество нашего обслуживания. Будем рады, если данная сделка приведёт к нашему долгому и плодотворному сотрудничеству. С уважением интернет-магазин DEEL.BY.
Назад00123Вперед
Вы смотрели
Kyocera Mita ECOSYS M2540dn
5 б.p., сегодня
Есть самовывоз
5 б.p.сегодня при заказе до 13:00
В магазин748,40 б.p.
Продавец ОДО "Ксеон"
На Яндекс.Маркете — c 4 октября 2016 года.
ОДО "Ксеон" УНП 190846747
Юридический адрес: г. Минск, ул. Московская, 6, комн. 01